Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЙ МУЖ КОЗЕЛ!!!!!!

ВРЕМЯ 4 ЧАСА НОЧИ,А ЕГО НЕТ,КАК ВСЕГДА ЛОПАЕТ ИЛИ В ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ИГРАЕТ.ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО Я ОДНА С ГРУДНЫМИ ДЕТЬМИ СИЖУ,А ОН ЧТО ВЫТВОРЯЕТ?
Anqel ***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Paradox
ой,игровые автоматы - это кошамар!!!я Вас очень хорошо понимаю..муж раньше тоже играл,а потом в долги крупные влез,нам пришлось расплачиваться,так как рукой сняло..хотя,он даже к бабушке какой-то ездил,чтоб она от этого отвадила!!!а он у вас работает?
Anqel ***********В ответ на Paradox
Paradox
ой,игровые автоматы - это кошамар!!!я Вас очень хорошо понимаю..муж раньше тоже играл,а потом в долги крупные влез,нам пришлось расплачиваться,так как рукой сняло..хотя,он даже к бабушке какой-то ездил,чтоб она от этого отвадила!!!а он у вас работает?
СсылкаПожаловаться
Работает конечно.Большинство денег спускает на себя.Да похоже я с детьми его не волную,раз его дома нет.Ему семья не нужна,я так считаю....Мы это уже проходили и в долги залезали и так и сяк,пока сам не захочет никто и ничто не изменит
Anqel ***********
Работает конечно.Большинство денег спускает на себя.Да похоже я с детьми его не волную,раз его дома нет.Ему семья не нужна,я так считаю....Мы это уже проходили и в долги залезали и так и сяк,пока сам не захочет никто и ничто не изменит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам очень сочувствую!!а Вы не рассматриваете вариант расставания с ним?
Anqel ***********В ответ на Paradox
Paradox
я Вам очень сочувствую!!а Вы не рассматриваете вариант расставания с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже расмотрела.Зачем мне такой отец для моих детей????Что он может им в дальнейшем дать????
все просто
ну канеш не нормально,точно козел,тут даже и правда ничего не посоветуешь,это же тоже болезнь,ее лечить надо,а ему этого не надо.вариант-расстаться,не вариант,ну куда она с грудными детьми?просто сочувствую,в лоб бы ему дать,чтоб хоть че то понял...
Anqel ***********В ответ на все просто
все просто
ну канеш не нормально,точно козел,тут даже и правда ничего не посоветуешь,это же тоже болезнь,ее лечить надо,а ему этого не надо.вариант-расстаться,не вариант,ну куда она с грудными детьми?просто сочувствую,в лоб бы ему дать,чтоб хоть че то понял...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание.
Nat
Это болезнь на равне с алкоголизмом и наркоманией. Сочувствую!!!
Anqel ***********В ответ на Nat
Nat
Это болезнь на равне с алкоголизмом и наркоманией. Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание.
Антон Антон
козёл... ослоёб..
Сергей
Какие нах автоматы, их запретили
КатенокВ ответ на Сергей
Сергей
Какие нах автоматы, их запретили
СсылкаПожаловаться
Вы и правда верите, что сейчас не найти игровых автоматов?
СергейВ ответ на Катенок
Катенок
Вы и правда верите, что сейчас не найти игровых автоматов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, понятно что свинья всегда грязь найдет. Но тема какая-то тролльная все равно.
КатенокВ ответ на Сергей
Сергей
Да нет, понятно что свинья всегда грязь найдет. Но тема какая-то тролльная все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тролля автор слишком тихо себя ведет!
Хотя....может быть это новый вид?!)))))))))))))))))))))) Или подвид!)))))))))))))))))
Ух!! Какая!!!В ответ на Катенок
Катенок
Для тролля автор слишком тихо себя ведет!
Хотя....может быть это новый вид?!)))))))))))))))))))))) Или подвид!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катенок у вас аватарка балдовая...,смотрю и улыбаюсь....))))))))))
КатенокВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
Катенок у вас аватарка балдовая...,смотрю и улыбаюсь....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шпасибки! )))))))))))))) Я тут несколько раз пыталась аву менять, так народ возмущулся! Просил вернуть! А девочки мне сделали несколько вариантов! Даже глЯмурная есть, в лепестках роз и в брюликах! Воть!))))))))))))))
Ух!! Какая!!!В ответ на Катенок
Катенок
Шпасибки! )))))))))))))) Я тут несколько раз пыталась аву менять, так народ возмущулся! Просил вернуть! А девочки мне сделали несколько вариантов! Даже глЯмурная есть, в лепестках роз и в брюликах! Воть!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее не надо менять, я тож возмущаться буду :))))), она настроение поднимает!!!!
Anqel ***********В ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
неее не надо менять, я тож возмущаться буду :))))), она настроение поднимает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто о чём)))))))))))))
КатенокВ ответ на Anqel ***********
Anqel ***********
Кто о чём)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на то и форум!))))))))))))))))
Ух!! Какая!!!В ответ на Anqel ***********
Anqel ***********
Кто о чём)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно Вам Ангел....
а на счет мужа сами же понимает что КозЁл, собрались к родителям, езжайте и хай со своими играми дальше сидит....наркоман есть наркоман даж игравой)))))
Anqel ***********В ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
да ладно Вам Ангел....
а на счет мужа сами же понимает что КозЁл, собрались к родителям, езжайте и хай со своими играми дальше сидит....наркоман есть наркоман даж игравой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно.Просит прощения но я не верю всё повторяется вновь и вновь.Сколько уже можно.
КатенокВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
неее не надо менять, я тож возмущаться буду :))))), она настроение поднимает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ж не координально Катенок-то остается! Зайди ко мне в ММ Там последнюю фотовку посмотри- красотааааааааааа!))))))))))))))
Anqel ***********В ответ на Катенок
Катенок
А я ж не координально Катенок-то остается! Зайди ко мне в ММ Там последнюю фотовку посмотри- красотааааааааааа!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любишь кошек видимо))))))
КатенокВ ответ на Anqel ***********
Anqel ***********
Любишь кошек видимо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такое дело!))))))))))))))))
Ух!! Какая!!!В ответ на Катенок
Катенок
Есть такое дело!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самая болдовая это в полете!!! и под прицелом!!!))))))))))))))))
Anqel ***********В ответ на Катенок
Катенок
Есть такое дело!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня целых три))))И что теперь делать не знаю,двое детей трое кошек и муж дурак.Оставлю здесь он вообще погубит их(((Одна сплошная головная боль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем