Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж меня младше на 6 лет

Мой муж меня меня младше на 6 лет. Мне 44 года. Переживаю,что не смогу соответствовать внешне.
Например,через 10 лет. Сплошь и рядом примеры,как мужчины за 40 уходят к молодым девушкам.
Обоснована ли моя тревога?
рита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Марина
И что вы предлагаете? Из за своих опасений разойтись с мужем?
ритаВ ответ на Марина
Марина
И что вы предлагаете? Из за своих опасений разойтись с мужем?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я спрашиваю обосновано ли мое беспокойство. Или я себя просто накручиваю.
МаринаВ ответ на рита
рита
Нет. Я спрашиваю обосновано ли мое беспокойство. Или я себя просто накручиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50/50 Бывает уходят, бывает живут всю жизнь. А бывает уходят не по тому, что жена постарела, а потому, что достало ее необоснованное нытье по поводу внешности, разницы в возрасте и бесконечное депрессивное состояние.
ритаВ ответ на Марина
Марина
50/50 Бывает уходят, бывает живут всю жизнь. А бывает уходят не по тому, что жена постарела, а потому, что достало ее необоснованное нытье по поводу внешности, разницы в возрасте и бесконечное депрессивное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, вижу примеры ухода практически в 90%. А нытье и депрессивное состояние-частый спутник нарушения гормонального фона у возрастных женщин. Не всем помогает лечение. Буду стараться этого избежать. Но я живой человек,не всегда это удается.
МаринаВ ответ на рита
рита
К сожалению, вижу примеры ухода практически в 90%. А нытье и депрессивное состояние-частый спутник нарушения гормонального фона у возрастных женщин. Не всем помогает лечение. Буду стараться этого избежать. Но я живой человек,не всегда это удается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж ваш тоже не молодеет. 6 лет несущественная разница.
ритаВ ответ на Марина
Марина
Муж ваш тоже не молодеет. 6 лет несущественная разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соблазн большой у них.Почему-то находятся молодые девушки,согласные на очень несвежих дядек,годящихся им в отцы. У подруги пятидесятилетний муж ушел к двадцатилетней девушке.
МаринаВ ответ на рита
рита
Соблазн большой у них.Почему-то находятся молодые девушки,согласные на очень несвежих дядек,годящихся им в отцы. У подруги пятидесятилетний муж ушел к двадцатилетней девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кризис среднего возраста у них. Седина в голову, бес в ребро. Молодые девушки на абы кого не вешаются. Значит с этого дядечки было что взять.
ритаВ ответ на Марина
Марина
Кризис среднего возраста у них. Седина в голову, бес в ребро. Молодые девушки на абы кого не вешаются. Значит с этого дядечки было что взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело,меня удивило:дядечка ничем не славен. Комната в коммуналке досталась ему от мамы,механик холодильных установок,любит выпить. А уж внешность... Просто тошнотворен. Вечно запах немытого тела. И нашлась на него молодая девушка из области.
МаринаВ ответ на рита
рита
В том то и дело,меня удивило:дядечка ничем не славен. Комната в коммуналке досталась ему от мамы,механик холодильных установок,любит выпить. А уж внешность... Просто тошнотворен. Вечно запах немытого тела. И нашлась на него молодая девушка из области.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же подруга с таким жила?
ритаВ ответ на Марина
Марина
Как же подруга с таким жила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
20 лет назад он другим был. Привычка вдобавок. Но в последнее время он ей был неприятен. Вот мы с ней голову ломаем на что девушка польстилась.
МаринаВ ответ на рита
рита
20 лет назад он другим был. Привычка вдобавок. Но в последнее время он ей был неприятен. Вот мы с ней голову ломаем на что девушка польстилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На комнату. Она с ним ненадолго.
ритаВ ответ на Марина
Марина
На комнату. Она с ним ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он подруге сказал,что девушка полюбила его бескорыстно) Неужели комнату ей отдаст...
МаринаВ ответ на рита
рита
Он подруге сказал,что девушка полюбила его бескорыстно) Неужели комнату ей отдаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю. Может ей просто нужно где то перекантоваться. Об отдаст я что то не подумала. А он может?
ритаВ ответ на Марина
Марина
Не знаю. Может ей просто нужно где то перекантоваться. Об отдаст я что то не подумала. А он может?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Комната лично его(мама завещала). Он ее дочери отдать хотел. Теперь он там с новой женой живет. Может отдать,конечно...
МаринаВ ответ на рита
рита
Комната лично его(мама завещала). Он ее дочери отдать хотел. Теперь он там с новой женой живет. Может отдать,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может как то его на теплящемся чувстве вины убедить комнату на дочь оформить?
ритаВ ответ на Марина
Марина
Может как то его на теплящемся чувстве вины убедить комнату на дочь оформить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он сейчас просто невменяем с новой любовью. С детьми даже не общается.
Елена КрыловаВ ответ на рита
рита
Он сейчас просто невменяем с новой любовью. С детьми даже не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что вы так сильно переживаете за этого дядечку. И потом, странный вопрос вы задаете форуму; бросит ли меня более молодой муж. Может бросит, а может нет. Кто его знает? Или уже появились первые звоночки? А если вы будете все время буддировать эту тему - то бросит наверняка.
Елена Крылова
А что вы так сильно переживаете за этого дядечку. И потом, странный вопрос вы задаете форуму; бросит ли меня более молодой муж. Может бросит, а может нет. Кто его знает? Или уже появились первые звоночки? А если вы будете все время буддировать эту тему - то бросит наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За дядечку не переживаю,просто эта история меня заставила задуматься. Я надеюсь на совет форумчанок как правильно себя вести,чтобы максимально обезопасить себя от такой ситуации.
MargaritaВ ответ на рита
рита
20 лет назад он другим был. Привычка вдобавок. Но в последнее время он ей был неприятен. Вот мы с ней голову ломаем на что девушка польстилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У девушки и комнаты нет.вот отнимет у него комнату.тогда и вернет без штанов жене.Нужен будет?
ритаВ ответ на Margarita
Margarita
У девушки и комнаты нет.вот отнимет у него комнату.тогда и вернет без штанов жене.Нужен будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже не нужен.
MargaritaВ ответ на рита
рита
Уже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бывшей не нужен.нынешней не нужен-вот так и появляются бомжи.А зарегистрирован он где?
ритаВ ответ на Margarita
Margarita
бывшей не нужен.нынешней не нужен-вот так и появляются бомжи.А зарегистрирован он где?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В этой комнате.
MargaritaВ ответ на рита
рита
В этой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это хорошо.что ваша подруга в полной безопасности.Но вот молодая может закомандовать продать эту комнату и что-нибудь купить другое на эти деньги на её имя .и тогда мужик попал.
ритаВ ответ на Margarita
Margarita
это хорошо.что ваша подруга в полной безопасности.Но вот молодая может закомандовать продать эту комнату и что-нибудь купить другое на эти деньги на её имя .и тогда мужик попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эту комнату он дочери обещал,но теперь понятно,что достанется не ей,а молодой жене(младше дочки на 2 года)
MargaritaВ ответ на рита
рита
Эту комнату он дочери обещал,но теперь понятно,что достанется не ей,а молодой жене(младше дочки на 2 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот пусть пока ещё комната жива перепишет на дочь и сам там живёт.будет прописан.Пусть подруга донесет ему это до головы.если не хочет.чтоб папка стучался их дочери в двери. А будет именно так.Так что подруга должна обезопасить свою дочь и предложить переписать эту комнату на дочь.Убедить.что дочь не будет там жить.просто оформить.Вот девушки и берут этим-нам ничего не надо.мы тебя просто так любим.Заметьте.что среди бомжей большинство мужчин.Неоткуда они не возникают-расплата за глупость.И вам советую себя любить и всё оформлять на своё имя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем