Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж меня не уважает

он меня такое ощущение что ненавидит все время видит только мои недостатки обзывает и всегда мной не доволен хотя я искренне стараюсь во всем ему угодить даже не знаю что делать у нас двое детей бывает конечно затишье но потом с каждым разом все хуже и хуже и даже бьет стоит ли это терпеть
***наташка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Андрейка
что за бред, выставлять свои проблемы на показ? сходи к психологу, для этого они и существуют.
p/s мужа слушать и уважать надо каким бы он не был, если бьёт значит считает это правильным, носи ему тапочки в зубах
***наташка ***В ответ на Андрейка
Андрейка
что за бред, выставлять свои проблемы на показ? сходи к психологу, для этого они и существуют.
p/s мужа слушать и уважать надо каким бы он не был, если бьёт значит считает это правильным, носи ему тапочки в зубах
СсылкаПожаловаться
ну ну
koshene4kaВ ответ на Андрейка
Андрейка
что за бред, выставлять свои проблемы на показ? сходи к психологу, для этого они и существуют.
p/s мужа слушать и уважать надо каким бы он не был, если бьёт значит считает это правильным, носи ему тапочки в зубах
СсылкаПожаловаться
Не повезёт или уже не повезло женщине, которая будет или есть рядом с вами...Впрочем как и вам с таким мировоззрением...
Diana
Очень много лет я терпела тоже самое. Смогла поменять отношение мужа только когда сама начала себя уважать. Вот ты сама сядь и Подумай как ты сама к себе относишься. Ведь когда он тебя обзывает за что-нибудь, ты ведь в душе тоже так думаешь, тоже думаешь, что что-то не так сделала. Стараешься вести себя так, чтобы он тебя потом не оскорбил и не унизил. А он почему-то опять оскорбляет и унижает. Но больше всего тебя угнетает, что он унижает тебя при людях, а так дома, когда никто не видит ты готова простить. Чем дальше, тем будет хуже, он начнет руку подымать, потом сильнее. Если ты не исправиш эту ситуацию, то дети, когда вырастут тебе в лицо плюнут, за то, что они росли в такой семье и они не будут тебя уважать так же как и твой муж. Корни этой проблемы сидят в тебя - ТЫ ПОЗВОЛИЛА ЕМУ ТАК С ТОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ, просто бросила себя ему под ноги.
koshene4ka
Да, Наташ....В словах Дианы есть доля здравого смысла....
Елена Каморина
Слушай себя. Твоё сердце тебе подскажит. Иногда расстаются любя и со слезами, поверь. Я всё это совсем недавно пережила. Безумно любила, и прощала оскорбления, правда руку никогда не поднимал. Я ушла, также, в никуда. Ютилась у подруг, без работы, без денег и т.д. Поверь, иногда надо этот "нарыв" вскрыть. Сначала больно, а после - облегчение. Стань стервой, и он окажется у твоих ног. Но на тот момент ты уже поймёшь, что не хочешь к прошлому возвращаться. Начни себя любить и уважать, и тогда тебя начнут любить.
тоня
привет!я тебя очень понимаю такая же проблема!нужно бросать таких уродов!но лично я боюсь!
Стерва Вредная
странный вопрос..стоит ли это терпеть..ты терпишь..значит нравится..если нет не терпи уходи, думаешь таким образом семью сохранить..у тебя 2 детей и они видят это...от этого у детей психика нарушается да и какой пример им вы делаете для отношений..где в семье женщина никто и ничто и ее нужно унижать и бить...подумай сама головой...!
Катюша
Ну почему все советы сразу "Уходи!" Уйти или завести любовника - самый простой выход. только если ты себя не изменишь, не факт, что с другим мужчиной не будет так же! так что меняйся, дорогая Наташка! все в твоих руках! старайся растить уверенность в себе. и каждая женщина должна знать, как далеко она может зайти в разговоре, ссоре, чтобы не получит физически. не ради него, ради себя,любимой. и где-то уже был ответ на ваш вопрос - ТЫ САМА ПОЗВОЛИЛА С СОБОЙ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ! это и есть "корень зла". все будет хорошо! только постарайся!
Наталья СмирноваВ ответ на Катюша
Катюша
Ну почему все советы сразу "Уходи!" Уйти или завести любовника - самый простой выход. только если ты себя не изменишь, не факт, что с другим мужчиной не будет так же! так что меняйся, дорогая Наташка! все в твоих руках! старайся растить уверенность в себе. и каждая женщина должна знать, как далеко она может зайти в разговоре, ссоре, чтобы не получит физически. не ради него, ради себя,любимой. и где-то уже был ответ на ваш вопрос - ТЫ САМА ПОЗВОЛИЛА С СОБОЙ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ! это и есть "корень зла". все будет хорошо! только постарайся!
СсылкаПожаловаться
Вы советуете подстраиваться под человека,который ее бьет и издевается морально?
Катюша
Нет-нет! ни в коем случае не подстраиваться! НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ТАК С СОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ! Diana Komar очень верно все написала. у меня самой до такого не доходило, но наглядный пример близких друзей есть перед глазами. Эту ситуацию можно исправить. ей только очень нужна помощь - получить уверенность в собственных силах, избавиться от комплексов. Наташка, читай побольше соответствующей литературы, если есть подруги, которые могут помочь в этом - общайся с ними побольше. только не с теми, которые говорят: Да он козел! бросай его! до этого и самой модно додуматься. а ты поборись за семейное счастье. иначе он сам уйдет - ты станешь ему попросту неинтересно. Уважай себя, ты же умничка! нге сдавайся!
Наталья СмирноваВ ответ на Катюша
Катюша
Нет-нет! ни в коем случае не подстраиваться! НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ТАК С СОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ! Diana Komar очень верно все написала. у меня самой до такого не доходило, но наглядный пример близких друзей есть перед глазами. Эту ситуацию можно исправить. ей только очень нужна помощь - получить уверенность в собственных силах, избавиться от комплексов. Наташка, читай побольше соответствующей литературы, если есть подруги, которые могут помочь в этом - общайся с ними побольше. только не с теми, которые говорят: Да он козел! бросай его! до этого и самой модно додуматься. а ты поборись за семейное счастье. иначе он сам уйдет - ты станешь ему попросту неинтересно. Уважай себя, ты же умничка! нге сдавайся!
СсылкаПожаловаться
Я думаю что раз ее муж перешел от слов к действиям,почувствовал свое превосходство-то теперь будет уже невозможно с ним договорится по хорошему.Просто некоторые мужчины к сожалению считают возможным побить свою жену.У таких явно какие-то проблеммы с психикой.
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем