Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж меня не уважает

он меня такое ощущение что ненавидит все время видит только мои недостатки обзывает и всегда мной не доволен хотя я искренне стараюсь во всем ему угодить даже не знаю что делать у нас двое детей бывает конечно затишье но потом с каждым разом все хуже и хуже и даже бьет стоит ли это терпеть
***наташка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Надежда
Девушка, вам 22 года, вы молоды и красивы. К чему унижения? Не терпите! Выход всегда есть!
сергей волков
Рукоприкладство терпеть не стоит в любом случае....а в остальном проявите женскую мудрость , хоть и банальный совет но помагает....найдите человека себе подуше....и встречайтесь, понятно тайно....это будет компенсировать в какойто степени ваш семейный дискомфорт....
***наташка ***В ответ на сергей волков
сергей волков
Рукоприкладство терпеть не стоит в любом случае....а в остальном проявите женскую мудрость , хоть и банальный совет но помагает....найдите человека себе подуше....и встречайтесь, понятно тайно....это будет компенсировать в какойто степени ваш семейный дискомфорт....
СсылкаПожаловаться
ну это уже не семья зачем тогда с ним жить да и дети
svetlanaВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
ну это уже не семья зачем тогда с ним жить да и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бьёт -значит любит, он пьёт наверно,а алкоголизм вызывает агрессию . МИРИЛКА не работает , вот и измывается.(мирилка -это то чем гордятся все мужчины).
Наталья Смирнова
Девченки ну что это за мужья?А вы все терпите и терпите...Сколько можно то?Неужели трудно понять,что если человек систематически унижает и даже бьет,то это никогда не закончится,а вот еще хуже будет.У меня первый муж был таким-больше 3 мес.я терпеть не стала,чего и вам желаю.Не терпите-это до добра не доведет и на детях обязательно отразится.
Анна СавостиковаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Девченки ну что это за мужья?А вы все терпите и терпите...Сколько можно то?Неужели трудно понять,что если человек систематически унижает и даже бьет,то это никогда не закончится,а вот еще хуже будет.У меня первый муж был таким-больше 3 мес.я терпеть не стала,чего и вам желаю.Не терпите-это до добра не доведет и на детях обязательно отразится.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. Как можно семейные отношения стоить без уважения друг к дургу. Какие дети потом вырастут?
С рукоприкладством надо бороться раз и на всегда. Я таких особей даже за мужчин не считаю, а уж жить с ними просто опасно...
Да, и угождать не нужно все всем, надо что б в вас чувствовался стержень (конечно, тут перегибать тоже не стоит), надо просто быть собой. А пытаться изображать из себя что-то и угождать кому-то, кто тебя не уважет - просто отвратительно. Это насколько надо себя не любить...
Mania Ivanova
Развод тут другого выхода нет .Вы, наверное не знаете , как должно быть в семье? Муж должен быть ласковым ,нежным и дарить бесконечное количество подарков , чтобы Вы были счастливы и чтобы Вам было хорошо.
Унижать ,говорить плохие слова ,он не должен , он должен бояться Вас потерять .Подавайте на развод и не ждите от него ничего больше.
***наташка ***В ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Развод тут другого выхода нет .Вы, наверное не знаете , как должно быть в семье? Муж должен быть ласковым ,нежным и дарить бесконечное количество подарков , чтобы Вы были счастливы и чтобы Вам было хорошо.
Унижать ,говорить плохие слова ,он не должен , он должен бояться Вас потерять .Подавайте на развод и не ждите от него ничего больше.
СсылкаПожаловаться
наверно я сама не умею себя так поставить что бы он меня боялся обидеть
Mania IvanovaВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
наверно я сама не умею себя так поставить что бы он меня боялся обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно я сама не умею себя так поставить что бы он меня боялся обидеть
Он тебя не любит и чтобы ты Наташка уже не делала , лучше не будет.У тебя должно быть чувство собственного достоинства, ты должна просто выставить его за двери и подать на развод.Пусть он подумает.И как бы тебе плохо не было ты должна взять себя в руки и ломать его .Какие твои годы .И запомни , за Мужчинами нельзя бегать .Пусть они за тобой бегают.
***наташка ***В ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
наверно я сама не умею себя так поставить что бы он меня боялся обидеть
Он тебя не любит и чтобы ты Наташка уже не делала , лучше не будет.У тебя должно быть чувство собственного достоинства, ты должна просто выставить его за двери и подать на развод.Пусть он подумает.И как бы тебе плохо не было ты должна взять себя в руки и ломать его .Какие твои годы .И запомни , за Мужчинами нельзя бегать .Пусть они за тобой бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у него живу !! даже не знаю иногда мне кажется что он меня любит ведь он мне не изменяет всегда дома сидит не гуляет работает а после работы сразу домой очень детей любит поэтому все очень сложно
Mania IvanovaВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
я у него живу !! даже не знаю иногда мне кажется что он меня любит ведь он мне не изменяет всегда дома сидит не гуляет работает а после работы сразу домой очень детей любит поэтому все очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я у него живу !! даже не знаю иногда мне кажется что он меня любит ведь он мне не изменяет всегда дома сидит не гуляет работает а после работы сразу домой очень детей любит поэтому все очень сложно
А какие у него родители , как у них отношения между собой.У его семье никто не унижал маму или папу.Если есть проблемы оттуда тогда можно его врачупоказать , возможно у него не все в порядке с нервами .Но зачем Вам это надо. Если он срывается на Вас у вас здоровья хватит прожить с ним жизнь и детей поднять?Вы должны думать о себе и о детях , в таком состоянии что вы можете дать своим детям.Вашим детям нужна здоровая мать помните об этом.
Светуля
У меня была точно такая же ситуация- в итоге ушла от такого человека и сейчас я самая счастливая на свете!!!!Любите себя и любите жизнь!!!!
$IREN$
Боязнь остаться одной с детьми-вот я думаю главная проблема для Вас!А как же Вы?? Дальше будет ещё хуже, это точно! Развод-вот правильное решение! Вы обязательно встретите мужчину, достойного вас и ваших детишек! А если нынешний муж не ценит женщину, родившую ему детей, то он не достоин Вас...
Марина КошкинаВ ответ на $IREN$
$IREN$
Боязнь остаться одной с детьми-вот я думаю главная проблема для Вас!А как же Вы?? Дальше будет ещё хуже, это точно! Развод-вот правильное решение! Вы обязательно встретите мужчину, достойного вас и ваших детишек! А если нынешний муж не ценит женщину, родившую ему детей, то он не достоин Вас...
СсылкаПожаловаться
Боязнь остаться одной с детьми-вот я думаю главная проблема для Вас!А как же Вы?? Дальше будет ещё хуже, это точно! Развод-вот правильное решение! Вы обязательно встретите мужчину, достойного вас и ваших детишек! А если нынешний муж не ценит женщину, родившую ему детей, то он не достоин Вас...

ДА и какой он вообще мужчина, если поднимает руку на женщину. Он - слабая психопатка в штанах, которая не может решить своих проблем!
***наташка ***В ответ на $IREN$
$IREN$
Боязнь остаться одной с детьми-вот я думаю главная проблема для Вас!А как же Вы?? Дальше будет ещё хуже, это точно! Развод-вот правильное решение! Вы обязательно встретите мужчину, достойного вас и ваших детишек! А если нынешний муж не ценит женщину, родившую ему детей, то он не достоин Вас...
СсылкаПожаловаться
спасибо !!
Незнакомка Н
Наташа а вы не пробовали когда он вас ударяет ответить ему тем же. Понятно что силы не равны, но рожу исцарапать ему я думаю вы можете запросто. Причем хорошо исцарапать, чтобы он когда вышел на улицу все соседи увидели. Мне кажется мужчина поднимает руку на женщину и оскорбляет ее потому что женщины позволяют это своим мужчинам. А вы попробуйте на его удар не плакать не забиваться в угол а в ответ его ударить или покорябать. Вот он удивится я думаю. А на оскорбление ответьте ему тоже оскорблением. В общем не давайте себя в обиду. А после этого скажите если ты еще раз меня оскорбишь или ударишь следующий раз ты меня увидишь при нашем разводе. И пусть он думает. Хочет сохранить семью измениться. Не понимает тогда и жить нет смысла с таким человеком. Самое главное покажите ему что вы можете за себя постоять.
***наташка ***В ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Наташа а вы не пробовали когда он вас ударяет ответить ему тем же. Понятно что силы не равны, но рожу исцарапать ему я думаю вы можете запросто. Причем хорошо исцарапать, чтобы он когда вышел на улицу все соседи увидели. Мне кажется мужчина поднимает руку на женщину и оскорбляет ее потому что женщины позволяют это своим мужчинам. А вы попробуйте на его удар не плакать не забиваться в угол а в ответ его ударить или покорябать. Вот он удивится я думаю. А на оскорбление ответьте ему тоже оскорблением. В общем не давайте себя в обиду. А после этого скажите если ты еще раз меня оскорбишь или ударишь следующий раз ты меня увидишь при нашем разводе. И пусть он думает. Хочет сохранить семью измениться. Не понимает тогда и жить нет смысла с таким человеком. Самое главное покажите ему что вы можете за себя постоять.
СсылкаПожаловаться
он большой 180 и 90 кг а я 160 и 50 кг так что лучше не стоит я живу с ним 5 лет и что только я не пробовала ((((
Елена Жосан
Мужчина не обязан уважать женщину только за то уже,что она ему родила. А многие дамочки кстати по этому после родов жиреют и наглеют,что вот я ему родила,теперь он мне чем-то там обязан.то за бред,никто никому ни чем не обязан. Есть такое чувство,которое называется любовь,если мужчина любит,то тогда есть и уважение к любимой, как к женщине и трепетное отношение у семье и детям, а если не любит...то и чего еще от него ожидать,кроме побоев и унижения.
***наташка ***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мужчина не обязан уважать женщину только за то уже,что она ему родила. А многие дамочки кстати по этому после родов жиреют и наглеют,что вот я ему родила,теперь он мне чем-то там обязан.то за бред,никто никому ни чем не обязан. Есть такое чувство,которое называется любовь,если мужчина любит,то тогда есть и уважение к любимой, как к женщине и трепетное отношение у семье и детям, а если не любит...то и чего еще от него ожидать,кроме побоев и унижения.
СсылкаПожаловаться
ну я не разжирела и слежу за собой в этом проблемы нет не тыкаю ему детьми и он их очень любит но вот нам с ним ни как не сойтись и он взрослее меня может по этому не хочет уступать и считает что я должна перед ним прогибаться а мне хочется чтоб он тоже шел на компромис и все заканчивается как обычно
koshene4ka
Наташ...А за что бьёт-то?Ссоры они у всех бывают...Мне муж однажды дал пощёчину когда я послала его на 3 буквы...Больше ни я ни он такого себе не позволяли....
***наташка ***В ответ на koshene4ka
koshene4ka
Наташ...А за что бьёт-то?Ссоры они у всех бывают...Мне муж однажды дал пощёчину когда я послала его на 3 буквы...Больше ни я ни он такого себе не позволяли....
СсылкаПожаловаться
не по лицу не бьет а так по всякому бывает ну и не так часто да проблема же не только в этом он постоянно обзывается и пытается меня дурой выставить перед кем нибудь и вообще нам как то не сойтись на общем
Елена Жосан
Конечно, очень просто рассуждать над чужими проблемами и давать советы совершенно незнакомым людям,не зная толком,что у них там на самом деле происходит. Вам остается либо принять все как есть,смириться с таким вот мужем или отказаться от это всего и начать строить свою жизнь заново,это решать уже вам. В любом случае я желаю вам удачи и думаю,что вы найдете выход из этой ситуации
***наташка ***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Конечно, очень просто рассуждать над чужими проблемами и давать советы совершенно незнакомым людям,не зная толком,что у них там на самом деле происходит. Вам остается либо принять все как есть,смириться с таким вот мужем или отказаться от это всего и начать строить свою жизнь заново,это решать уже вам. В любом случае я желаю вам удачи и думаю,что вы найдете выход из этой ситуации
СсылкаПожаловаться
спасибо
koshene4ka
Удачи вам! Просто надо переломить ситуацию в свою пользу...Вы думаете ему по кайфу так жить? Очень я сомневаюсь....А если сесть и поговорить? У вас же дети! Не совсем же он каменный!Были же вы когда-то влюблённой счастливой парой! Пора это вспомнить!!!!
SeisВ ответ на koshene4ka
koshene4ka
Удачи вам! Просто надо переломить ситуацию в свою пользу...Вы думаете ему по кайфу так жить? Очень я сомневаюсь....А если сесть и поговорить? У вас же дети! Не совсем же он каменный!Были же вы когда-то влюблённой счастливой парой! Пора это вспомнить!!!!
СсылкаПожаловаться
Поверьте ему по кайфу, потому что он садомазохист!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем