Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж мне изменил

Пишу в отчаянии. Три месяца назад узнала, что муж мне изменил. Живем 15 лет. Двое детей. Не могу справиться с собой, хочу все забыть, не не получается. Муж уверяет, что любит, и ценит, и это было в последний раз. Вообще, сначала я нашла его письма о любви к другой. Когда приехал, сказал что физической измены не было, а только чувства. Пересилив себя, тайком сделала детализацию за последние три месяца. Каждый день!!!! Смс- ки и звонки. Ненавижу его за то, что врал. Предал нашу любовь. Уйти сил нет, да и дети маленькие. Помогите пожалуйста. Сил никаких уже нет. Замучила и себя и его. Ночью он стал приставать, я его оттолкнула. Теперь вообще не разговаривает со мной. Жизнь превратилась в кошмар. 
Гуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
АКИМОВАВ ответ на Алекса
Алекса
А вам вот что нужна эта правда была? Так и чего теперь.... не надо докапываться до истины, если потом не знаешь ,что с этой истиной делать
СсылкаПожаловаться
:up:
Elena PastyhovaВ ответ на Алекса
Алекса
А вам вот что нужна эта правда была? Так и чего теперь.... не надо докапываться до истины, если потом не знаешь ,что с этой истиной делать
СсылкаПожаловаться
:up:
МилаВ ответ на Алекса
Алекса
А вам вот что нужна эта правда была? Так и чего теперь.... не надо докапываться до истины, если потом не знаешь ,что с этой истиной делать
СсылкаПожаловаться
вот прямо то же самое подумала, что и Вы
Юлия 312В ответ на Алекса
Алекса
А вам вот что нужна эта правда была? Так и чего теперь.... не надо докапываться до истины, если потом не знаешь ,что с этой истиной делать
СсылкаПожаловаться
:up:
Алена ЖдановаВ ответ на Алекса
Алекса
А вам вот что нужна эта правда была? Так и чего теперь.... не надо докапываться до истины, если потом не знаешь ,что с этой истиной делать
СсылкаПожаловаться
В точку!!!!!
ТомаСВ ответ на Алекса
Алекса
А вам вот что нужна эта правда была? Так и чего теперь.... не надо докапываться до истины, если потом не знаешь ,что с этой истиной делать
СсылкаПожаловаться
Девочки, в браке нужно жить своей жизнью-работать,если подрос ребенок,выглядеть достойно (вы ведь его не приватизировали,а полюбили) устаешь?найми помощницу,ведь всем понятно,что институт брака претерпевает большие перемены.Не надо копаться в телефонах и отталкивать в постели,если ты не знаешь,что делать вдруг с грядущей свободой.Собой.собой займись внешним и внутренним содержанием,материальным своим достатком и тогда...и тогда...будет тебе счастье.Я знаю точно, очень большое количество мужчин жалеют о первых семья,если конечно там не раздобурда!!!
Marina RechkaВ ответ на ТомаС
ТомаС
Девочки, в браке нужно жить своей жизнью-работать,если подрос ребенок,выглядеть достойно (вы ведь его не приватизировали,а полюбили) устаешь?найми помощницу,ведь всем понятно,что институт брака претерпевает большие перемены.Не надо копаться в телефонах и отталкивать в постели,если ты не знаешь,что делать вдруг с грядущей свободой.Собой.собой займись внешним и внутренним содержанием,материальным своим достатком и тогда...и тогда...будет тебе счастье.Я знаю точно, очень большое количество мужчин жалеют о первых семья,если конечно там не раздобурда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мне кажется... это не институт брака претерпевает изменения...это люди претерпевают изменения...
Алекса
Не ройтесь в его личном и себя убережёте и семь...
Мария ДемидюкВ ответ на Алекса
Алекса
Не ройтесь в его личном и себя убережёте и семь...
СсылкаПожаловаться
Позиция страуса :(
АлексаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Позиция страуса :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сколько не страуса! Она не готова расстаться с ним...и что теперь ей расставаться? А она не готова Если бы не стала шпионить за ним то и голову ломать не пришлось
Мария ДемидюкВ ответ на Алекса
Алекса
Не сколько не страуса! Она не готова расстаться с ним...и что теперь ей расставаться? А она не готова Если бы не стала шпионить за ним то и голову ломать не пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда и шпионить не надо... информация штука ползучая.. из таких щелей, бывает, вылезает.
У вас бы не возникли вопросы, найди вы случайно письмо любимого к другой?
АлексаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Иногда и шпионить не надо... информация штука ползучая.. из таких щелей, бывает, вылезает.
У вас бы не возникли вопросы, найди вы случайно письмо любимого к другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно такое думаю найти невозможно! Это только задавшись целью А никогда не шарюсь ни в компе ни в сотике А если бы донесли ...то наверное послала бы доносчика и поверила своему мужчине
Мария ДемидюкВ ответ на Алекса
Алекса
Случайно такое думаю найти невозможно! Это только задавшись целью А никогда не шарюсь ни в компе ни в сотике А если бы донесли ...то наверное послала бы доносчика и поверила своему мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если муж во сне имя любовницы твердит?
Или сотик оставил, а пришедшее на него сообщение на экране отображается?
Или "добрые люди" донесли?
ГлюмдалькличВ ответ на Алекса
Алекса
Случайно такое думаю найти невозможно! Это только задавшись целью А никогда не шарюсь ни в компе ни в сотике А если бы донесли ...то наверное послала бы доносчика и поверила своему мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, может вылезти само. У меня так было. Сама мне позвонила и сказала, что она теперь его новая жена, а меня они подождут, пока рожу.
АлексаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет, может вылезти само. У меня так было. Сама мне позвонила и сказала, что она теперь его новая жена, а меня они подождут, пока рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она имела конечно определённую цель...тут всё зависть от Вас . Будите скандалить уйдёт .Поведёте себя умно ,получит она по мозгам. А может и клевету навела
ГлюмдалькличВ ответ на Алекса
Алекса
Ну она имела конечно определённую цель...тут всё зависть от Вас . Будите скандалить уйдёт .Поведёте себя умно ,получит она по мозгам. А может и клевету навела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цель у баб одна - захомутать мужика любой ценой, а речь все-таки была о том, что само лезет, даже, если ты не собираешься будить лихо
АлексаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
цель у баб одна - захомутать мужика любой ценой, а речь все-таки была о том, что само лезет, даже, если ты не собираешься будить лихо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторюсь если не готовы расставаться с человеком То просто сделайте вид ,что ничего не знаете А потом ведь фавна можно, и наказать))
ГлюмдалькличВ ответ на Алекса
Алекса
Повторюсь если не готовы расставаться с человеком То просто сделайте вид ,что ничего не знаете А потом ведь фавна можно, и наказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая разница - готова или нет. Факт остается фактом, и то что вылезло обратно не заткнешь при всем желании. А потом, когда только что родила ребенка, некогда заниматься инсинуациями, собрала шмотье и выперла к новой пассии.
АлексаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
какая разница - готова или нет. Факт остается фактом, и то что вылезло обратно не заткнешь при всем желании. А потом, когда только что родила ребенка, некогда заниматься инсинуациями, собрала шмотье и выперла к новой пассии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это если морально готова к этому А ведь бывает по разному
ГлюмдалькличВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это если морально готова к этому А ведь бывает по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дети важнее, и мне нужно было заниматься ребенком, а не сопли жевать
КЕНЖЕ КЕНЖЕВ ответ на Алекса
Алекса
Случайно такое думаю найти невозможно! Это только задавшись целью А никогда не шарюсь ни в компе ни в сотике А если бы донесли ...то наверное послала бы доносчика и поверила своему мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами полностью согласен не надо рыться в грязном белье , Если женщина или мужчина хочет уйти то он уйдет но если это в тихоря значить проблема в жене надо быть просто хорошей женой во всем ее проявлений. а когда муж поймет свою ошибку то он больше никогда не дернется а может даже еще сильнее будет любить свою семью. все позноется в сравнений. а жене не стойт мстить . это ни к чему хорошему не приведет!
Olga OschepkovaВ ответ на КЕНЖЕ КЕНЖЕ
КЕНЖЕ КЕНЖЕ
Я с Вами полностью согласен не надо рыться в грязном белье , Если женщина или мужчина хочет уйти то он уйдет но если это в тихоря значить проблема в жене надо быть просто хорошей женой во всем ее проявлений. а когда муж поймет свою ошибку то он больше никогда не дернется а может даже еще сильнее будет любить свою семью. все позноется в сравнений. а жене не стойт мстить . это ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а просветите,что значит быть хорошей женой?
КучерВ ответ на Olga Oschepkova
Olga Oschepkova
а просветите,что значит быть хорошей женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудно сказать,в каждом конкретном случае по разному,одно могу сказать что нужно быть такой чтобы у него просто сил не хватало бы смотреть в сторону...
Olga OschepkovaВ ответ на Кучер
Кучер
Трудно сказать,в каждом конкретном случае по разному,одно могу сказать что нужно быть такой чтобы у него просто сил не хватало бы смотреть в сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я много думала на эту тему,спрашивая всех своих знакомых,как у них дела,перечитав массу литературы на эту тему..... пришла к выводу- практически нереально- какая б ни была- все равно тянет на приключения
КучерВ ответ на Olga Oschepkova
Olga Oschepkova
я много думала на эту тему,спрашивая всех своих знакомых,как у них дела,перечитав массу литературы на эту тему..... пришла к выводу- практически нереально- какая б ни была- все равно тянет на приключения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В своей семье разбирайся сама и не спрашивай советов у подруг,все равно ничего путнего из этого не выйдет,каждая умная для кого то,а частенько и ждет когда полакомиться,но если решила рвать не думай долго,рви,на этом жизнь не кончается,и если ты стоишь чего то,то тебя всё равно найдут,запомни,от добра добра не ищут.И если мужик досмотрен сыт в прямом и переносном смысле,никуда он не пойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем