Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж мне изменил

Пишу в отчаянии. Три месяца назад узнала, что муж мне изменил. Живем 15 лет. Двое детей. Не могу справиться с собой, хочу все забыть, не не получается. Муж уверяет, что любит, и ценит, и это было в последний раз. Вообще, сначала я нашла его письма о любви к другой. Когда приехал, сказал что физической измены не было, а только чувства. Пересилив себя, тайком сделала детализацию за последние три месяца. Каждый день!!!! Смс- ки и звонки. Ненавижу его за то, что врал. Предал нашу любовь. Уйти сил нет, да и дети маленькие. Помогите пожалуйста. Сил никаких уже нет. Замучила и себя и его. Ночью он стал приставать, я его оттолкнула. Теперь вообще не разговаривает со мной. Жизнь превратилась в кошмар. 
Гуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Ирина Оликевич
Я 30 лет назад тоже сделала как Вы- не ушла сразу -- в результате - сама подала на развод 3 года назад Он не поменялся а стал еще хуже !
Olga OschepkovaВ ответ на Ирина Оликевич
Ирина Оликевич
Я 30 лет назад тоже сделала как Вы- не ушла сразу -- в результате - сама подала на развод 3 года назад Он не поменялся а стал еще хуже !
СсылкаПожаловаться
т.е. Вы еще 30 лет с ним прожили?:shock:
Ирина ОликевичВ ответ на Olga Oschepkova
Olga Oschepkova
т.е. Вы еще 30 лет с ним прожили?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прожил -он, а я -просуществовала.
Ирина ОликевичВ ответ на Ирина Оликевич
Ирина Оликевич
Прожил -он, а я -просуществовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боялась оставить сыновей без отца. Теперь дети взрослые. У них свои семьи. Есть внуки. Бывший муж у очередной ля фам . Я одна .Вот так.
Тамара ЛаптеваВ ответ на Ирина Оликевич
Ирина Оликевич
Боялась оставить сыновей без отца. Теперь дети взрослые. У них свои семьи. Есть внуки. Бывший муж у очередной ля фам . Я одна .Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая же вы молодец, что вы решились на этот поступок, только надо было раньше. Это огромная душевная боль, терпеть измены.Быть замужем , это не значит не быть одинокой.
Валерий ПлюснинВ ответ на Тамара Лаптева
Тамара Лаптева
Ну какая же вы молодец, что вы решились на этот поступок, только надо было раньше. Это огромная душевная боль, терпеть измены.Быть замужем , это не значит не быть одинокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро.
Ирина Оликевич
Боялась оставить сыновей без отца. Теперь дети взрослые. У них свои семьи. Есть внуки. Бывший муж у очередной ля фам . Я одна .Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шедеврально... Ну почему никто на чужих ошибках не учится никогда, а? (((
Артур клявиньшВ ответ на Ирина Оликевич
Ирина Оликевич
Я 30 лет назад тоже сделала как Вы- не ушла сразу -- в результате - сама подала на развод 3 года назад Он не поменялся а стал еще хуже !
СсылкаПожаловаться
не сотреться
Дарья Вишневская
Это начало конца.
Дарья Вишневская
Это начало конца.
СсылкаПожаловаться
вот уж точнее не напишешь)
Дарья ВишневскаяВ ответ на егорова
егорова
вот уж точнее не напишешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, я не видела пар, живущих счастливо после того, как у одного из супругов появлялись доказательства неверности второго. Люди пытаются "терпеть ради детей", но это вынужденное сосуществование, а не полноценные супружеские отношения. Свое отношение к изменившему и мужчины, и женщины описывали в примерно одинаковых выражениях: "Ощущение грязи, какое-то заочное присутствие в постели третьего человека, физическое отвращение к тому, кто тебя обманывал". Если в семье так уж невмоготу - будь честным/ой, скажи прямо. Но, как правило, "вмоготу" очень даже, более того, не хочется ничего терять и рушить... Речь, конечно, не идет о тех, кто разнообразит интим с привлечением... эээ... дополнительных партнеров по договоренности с мужем/женой.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Это начало конца.
СсылкаПожаловаться
:up:
Татьяна КоваленкоВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет детей и никогда не будит ,и хозяйка ни какая,грязнуля,и уюта нет ,и живут каждый сам себе ,но под одной крышей и в одной постели???????И секса нет ни какого и живут уже 18 лет?????Тогда что?????Вот я это как любовница всё вижу и на всё обращаю внимание.Один вопрос напрашиваеться ;почему живут с такими??????:(:(:(:(:(
Татьяна КоваленкоВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
А если нет детей и никогда не будит ,и хозяйка ни какая,грязнуля,и уюта нет ,и живут каждый сам себе ,но под одной крышей и в одной постели???????И секса нет ни какого и живут уже 18 лет?????Тогда что?????Вот я это как любовница всё вижу и на всё обращаю внимание.Один вопрос напрашиваеться ;почему живут с такими??????:(:(:(:(:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но его всё время в чём то подозревает,пытается выследить.НО он как порядочный семьянин дома во время как все 18лет,повода ни какого не подаёт,но и сама ни чего не меняет и даже не пытается.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
А если нет детей и никогда не будит ,и хозяйка ни какая,грязнуля,и уюта нет ,и живут каждый сам себе ,но под одной крышей и в одной постели???????И секса нет ни какого и живут уже 18 лет?????Тогда что?????Вот я это как любовница всё вижу и на всё обращаю внимание.Один вопрос напрашиваеться ;почему живут с такими??????:(:(:(:(:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
cекса нет ? это для тебя сказка.а судя по ошибкам в тексте тебе лет не много и веришь в сказки так держать.наивные дурочки ещё не перевелись на руси
Татьяна КоваленкоВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
cекса нет ? это для тебя сказка.а судя по ошибкам в тексте тебе лет не много и веришь в сказки так держать.наивные дурочки ещё не перевелись на руси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:down:Лет то мне нормально,и в жизни всё видела,и идиоты тоже остаются)))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Татьяна Коваленко
:down:Лет то мне нормально,и в жизни всё видела,и идиоты тоже остаются)))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина, который перед другими выставляет свою жену в плохом свете, как правило сам из себя ничего не представляет. Настоящий мужчина Никогда не выносит сор из избы. А если выносит, то просто ищет оправдание своим грязным поступкам
александра бекироваВ ответ на Hh
Hh
Мужчина, который перед другими выставляет свою жену в плохом свете, как правило сам из себя ничего не представляет. Настоящий мужчина Никогда не выносит сор из избы. А если выносит, то просто ищет оправдание своим грязным поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно подмечено
гульназ хановаВ ответ на александра бекирова
александра бекирова
точно подмечено
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да правильно ищет оправдания
СкорпионВ ответ на Hh
Hh
Мужчина, который перед другими выставляет свою жену в плохом свете, как правило сам из себя ничего не представляет. Настоящий мужчина Никогда не выносит сор из избы. А если выносит, то просто ищет оправдание своим грязным поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Файруза НиколаеваВ ответ на Hh
Hh
Мужчина, который перед другими выставляет свою жену в плохом свете, как правило сам из себя ничего не представляет. Настоящий мужчина Никогда не выносит сор из избы. А если выносит, то просто ищет оправдание своим грязным поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Марина ПрокопенкоВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
:down:Лет то мне нормально,и в жизни всё видела,и идиоты тоже остаются)))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовница, это сортир, где мужчины справляют нужду!
Марина Прокопенко
Любовница, это сортир, где мужчины справляют нужду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна КоваленкоВ ответ на Марина Прокопенко
Марина Прокопенко
Любовница, это сортир, где мужчины справляют нужду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если любовницу любят,ценят ,уважают,дарят подарки,возят на моря,это тоже считается сортир????)))))))
Марина ПрокопенкоВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
А если любовницу любят,ценят ,уважают,дарят подарки,возят на моря,это тоже считается сортир????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА!!! Только вы, из-за приклеенных розовых очков и собственной бестолковости не понимаете очевидного. Вы ничего не стоите, раз живете его жизнью... Пожалеть вас можно, но не нужно.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем