Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж многоженец.

Раньше терпела, теперь больше не могу. Живёт на 2 семьи. Всех содержит, кормит. Это длиться уже долгих 14 лет. Он привык, ему хорошо. Думаю какие-ток подступиться к этому разговор
у.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Надежда Иванова
ну раз 14 терпели иеще 14 протерпите у него наверно и любовница есть еще
Мюмзик 1
Да и фиг с ним, лишь бы и дальше обеспечивал )
 Екатерина
многих такой вариант устраивает, если денег хватает на всех
Marina
Мужик бедолага. Аж две мозг клюют))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Мужик бедолага. Аж две мозг клюют))
СсылкаПожаловаться

мазохист какой-то...
xxxxxxxx xxxxxxxx
Ну и пользуйтесь деньгами, на здоровье...
Аноним
Даже не сомневаюсь, что у него их куча, этих любовниц... А мы просто старые жены, которые нарожали ему детей
Honney Pot
а что изменилось то спустя 14 лет?
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что изменилось то спустя 14 лет?
СсылкаПожаловаться
дети выросли
Natali Fomenko
терпеть 14 лет...офигеть...
Наталья MSВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
терпеть 14 лет...офигеть...
СсылкаПожаловаться

И это 14 лет жить с ним,зная,что мужик направо-налево... И деньги не нужны,нафик такое "счастье"
Любовь Пяткова
За чичирнацать годков уже можно было с прибором положить. если содержит.
Саида Счастливая
А вы жена официальная? Или любимая? А с какой семьёй он проводит праздники и отпуска? Не из праздного любопытства спрашиваю, лучшая подруга на днях узнала, что она старшая жена, чуть в петлю не полезла
Саида Счастливая
А вы жена официальная? Или любимая? А с какой семьёй он проводит праздники и отпуска? Не из праздного любопытства спрашиваю, лучшая подруга на днях узнала, что она старшая жена, чуть в петлю не полезла
СсылкаПожаловаться
Я официальная жена. Праздники все с нами. Отпуска с нами.
Маришка
Вот не понимаю такого, если бы вы развелись с ним как только узнали возможно у вас давно была бы нормальная счастливая семья. Ну вам же нужно досидеться до того возраста когда вы нафиг никому не нужны будете, а потом плакать в подушку что жизнь не сложилась.
Наталья MSВ ответ на Маришка
Маришка
Вот не понимаю такого, если бы вы развелись с ним как только узнали возможно у вас давно была бы нормальная счастливая семья. Ну вам же нужно досидеться до того возраста когда вы нафиг никому не нужны будете, а потом плакать в подушку что жизнь не сложилась.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вот не понимаю такого, если бы вы развелись с ним как только узнали возможно у вас давно была бы нормальная счастливая семья. Ну вам же нужно досидеться до того возраста когда вы нафиг никому не нужны будете, а потом плакать в подушку что жизнь не сложилась.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете да вроде все сложилось. И профессия, и отличные дети , и финансы. Муж любит, как не странно это звучит. Я делала попытки наладить свою жизнь по другому. Я была в ужасе от мужчин. Бедные, не образованные, так и смотрят какой кусок у меня самой оторвать, алкаши. Посмотрела и ужаснулась....
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете да вроде все сложилось. И профессия, и отличные дети , и финансы. Муж любит, как не странно это звучит. Я делала попытки наладить свою жизнь по другому. Я была в ужасе от мужчин. Бедные, не образованные, так и смотрят какой кусок у меня самой оторвать, алкаши. Посмотрела и ужаснулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу "муж любит" вы шутите? Так любит что вторая семья на стороне и еще любовницы имеются. Если в деревне живете то вокруг возможно и одни алкаши, но скорее всего это просто оправдание себе почему до сих пор терпите это. Значит все устраивает.
 ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
По поводу "муж любит" вы шутите? Так любит что вторая семья на стороне и еще любовницы имеются. Если в деревне живете то вокруг возможно и одни алкаши, но скорее всего это просто оправдание себе почему до сих пор терпите это. Значит все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так и любит. Остальные тетки, семьи и дети любви не помеха
МаришкаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Да, именно так и любит. Остальные тетки, семьи и дети любви не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да себя он любит а не жену, устраивает его это положение что всех он тра@ает, все друг о друге знают и никто его не посылает. Султан прямо и гарем.
 ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Да себя он любит а не жену, устраивает его это положение что всех он тра@ает, все друг о друге знают и никто его не посылает. Султан прямо и гарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя-само собой. Но может и автора, а может, и кого-то еще... Каждую по-своему. Никаких противоречий, всем хорошо.... Но вдруг автору надоело... Тоже понятно
МаришкаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Себя-само собой. Но может и автора, а может, и кого-то еще... Каждую по-своему. Никаких противоречий, всем хорошо.... Но вдруг автору надоело... Тоже понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня была тема смогли бы вы жить в гареме. Многие ответили что нет, а автор уже 14 лет живет, причем добровольно. Каждая из его баб все это время ждет что он другую бросит и останется именно с ней, представляю какие он им песни поет, а женщины любят ушами.
 ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Сегодня была тема смогли бы вы жить в гареме. Многие ответили что нет, а автор уже 14 лет живет, причем добровольно. Каждая из его баб все это время ждет что он другую бросит и останется именно с ней, представляю какие он им песни поет, а женщины любят ушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю. Никому ничего уже не поет. Все все знают, какие уж тут песни.... Просто всех все устраивает. Многие не смогли бы жить в гареме... А они пробовали?) а автор дила.
Меня в ситуации радует, что у автора есть деньги , бизнес и жилье. Это главное. Надеюсь, что муж не отберет все в случае расставания
МаришкаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не думаю. Никому ничего уже не поет. Все все знают, какие уж тут песни.... Просто всех все устраивает. Многие не смогли бы жить в гареме... А они пробовали?) а автор дила.
Меня в ситуации радует, что у автора есть деньги , бизнес и жилье. Это главное. Надеюсь, что муж не отберет все в случае расставания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я наоборот не понимаю как можно все имея настолько не уважать себя, ладно когда сидела дома и не работала, некуда уйти, нету родственников тогда понятно никуда не денешься. А если полностью независима тогда зачем это терпеть? Мне такого никогда не понять.
 ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
А я наоборот не понимаю как можно все имея настолько не уважать себя, ладно когда сидела дома и не работала, некуда уйти, нету родственников тогда понятно никуда не денешься. А если полностью независима тогда зачем это терпеть? Мне такого никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сколько лет замужем? Это важно. Юношеский максимализм - он существует)
Ну и вообще нормально, что одному человеку другого не понять. Каждый живёт, как хочет и может. Автор жилажила, бац - кризис внутренний. Бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем