Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж на 10 лет меня моложе!!

Мне 40, и я замужем за "молодым". Он меня младше на 10 лет и при этом красивый, сексуальный, следит за собой и в качалку ходит. Вместе 3 года, все это время живем и радуемся. НО! Невозможно стало общаться с родными и друзьями. Что с его стороны, что с моей. Зависть, осуждение, злопыхательство, чего только не наслушались! Даже малознакомые люди на нас реагируют с подозрением, мне пытаются намекнуть, мол не альфонс ли мой Саша. Он, конечно, не Прохор Шаляпин и мне не 57, но мы сталкиваемся с не меньшей агрессией. Бабоньки, скажите честно, вы же просто завидуете таким, как я?
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
а ты слова то сынок учи, полезные такие слова, в жизни пригодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе уже пригодились?
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так что, дураку неваляному остаться? Не.. не порядок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу я тебе друг мой рэмка, пончики это наше все, щас бы соснуть еще минут так сто
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
скажу я тебе друг мой рэмка, пончики это наше все, щас бы соснуть еще минут так сто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идут двое по дороге. Она мечтательно говорит:
- Вот..ты такой сильный. Вася... А можешь вот ту берёзу для меня завалить?
- Берёзу? ну...могу..
- А... если... ту осину?!
- Ага..
_ А..если... сосну?!
- Ну..если соснёшь, я для тебя всю рощу положу...
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Идут двое по дороге. Она мечтательно говорит:
- Вот..ты такой сильный. Вася... А можешь вот ту берёзу для меня завалить?
- Берёзу? ну...могу..
- А... если... ту осину?!
- Ага..
_ А..если... сосну?!
- Ну..если соснёшь, я для тебя всю рощу положу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все рэмка, я почти приехал, щас посмотрим как страна встречает своих героев
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
все рэмка, я почти приехал, щас посмотрим как страна встречает своих героев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи, шеф! ))
Эйве
да есть такое дело, социум затравит вас - вы не такие как все, не вписываетесь в стереотип! надо менять социум! послать НАХ всех - останутся только те кто готов принять вас молча с улыбкой, остальным - пинка!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Эйве
Эйве
да есть такое дело, социум затравит вас - вы не такие как все, не вписываетесь в стереотип! надо менять социум! послать НАХ всех - останутся только те кто готов принять вас молча с улыбкой, остальным - пинка!
СсылкаПожаловаться
необитаемый остров
милости просим
МамРозаВ ответ на Эйве
Эйве
да есть такое дело, социум затравит вас - вы не такие как все, не вписываетесь в стереотип! надо менять социум! послать НАХ всех - останутся только те кто готов принять вас молча с улыбкой, остальным - пинка!
СсылкаПожаловаться
)))) я это называю совковым стереотипом. Вся моя родня - от 50 и выше "беспокоится" за меня - почему снова не замужем. В девках, блин, хожу.)))) а то что мне комфортно быть свободной - они ни хрена не понимают.
ЛилиВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) я это называю совковым стереотипом. Вся моя родня - от 50 и выше "беспокоится" за меня - почему снова не замужем. В девках, блин, хожу.)))) а то что мне комфортно быть свободной - они ни хрена не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
влад коВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) я это называю совковым стереотипом. Вся моя родня - от 50 и выше "беспокоится" за меня - почему снова не замужем. В девках, блин, хожу.)))) а то что мне комфортно быть свободной - они ни хрена не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cимпатичная Роза.
ИринаВ ответ на Эйве
Эйве
да есть такое дело, социум затравит вас - вы не такие как все, не вписываетесь в стереотип! надо менять социум! послать НАХ всех - останутся только те кто готов принять вас молча с улыбкой, остальным - пинка!
СсылкаПожаловаться
да есть такое дело, социум затравит вас - вы не такие как все, не вписываетесь в стереотип! надо менять социум! послать НАХ всех - останутся только те кто готов принять вас молча с улыбкой, остальным - пинка!

Знала я одного товарища. Жил с девочкой старше него на 10 лет. Постарел он с ней сильно. А как расстался, так быстренько стал снова выглядеть на свой возраст.
FyfolkaВ ответ на Ирина
Ирина
да есть такое дело, социум затравит вас - вы не такие как все, не вписываетесь в стереотип! надо менять социум! послать НАХ всех - останутся только те кто готов принять вас молча с улыбкой, остальным - пинка!

Знала я одного товарища. Жил с девочкой старше него на 10 лет. Постарел он с ней сильно. А как расстался, так быстренько стал снова выглядеть на свой возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выражение лица у неё видимо сильно унылое было...Люди ж повторяют )))
тони
а он поди какую нить мартышку сейчас трахает, пока любимая жЫна бабло кует
СимАчка КошкинаВ ответ на тони
тони
а он поди какую нить мартышку сейчас трахает, пока любимая жЫна бабло кует
СсылкаПожаловаться
то ись ты намякиваешь, шо он не альфонс, а зоофил?))) Так чтоле?)))
О боже какой МужчинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
то ись ты намякиваешь, шо он не альфонс, а зоофил?))) Так чтоле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зооальфонс ! )))
СимАчка КошкинаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Зооальфонс ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
то ись ты намякиваешь, шо он не альфонс, а зоофил?))) Так чтоле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже рыдаю от тем....со смеху....
Хорошая девочка В ответ на тони
тони
а он поди какую нить мартышку сейчас трахает, пока любимая жЫна бабло кует
СсылкаПожаловаться
Добрый ты такой , отзывчивый ...
Хорошая девочка
Добрый ты такой , отзывчивый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучший
Светлана Смирнова
Если малознакомые замечают вашу разницу в 10 лет, значит хреново выглядишь. Если что, это я от зависти.
Светлана Смирнова
Если малознакомые замечают вашу разницу в 10 лет, значит хреново выглядишь. Если что, это я от зависти.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Ася РайскаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Если малознакомые замечают вашу разницу в 10 лет, значит хреново выглядишь. Если что, это я от зависти.
СсылкаПожаловаться
))) +++
Fyfolka
Конечно!!!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
подружайка живёт с пацаном на 15 лет моложе
всем пох
выглядет подружайка супер, разница не заметна
Ёлочка Нарядная Новогодняя
подружайка живёт с пацаном на 15 лет моложе
всем пох
выглядет подружайка супер, разница не заметна
СсылкаПожаловаться
Заездила, небось, молодого? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем