Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж на 10 лет меня моложе!!

Мне 40, и я замужем за "молодым". Он меня младше на 10 лет и при этом красивый, сексуальный, следит за собой и в качалку ходит. Вместе 3 года, все это время живем и радуемся. НО! Невозможно стало общаться с родными и друзьями. Что с его стороны, что с моей. Зависть, осуждение, злопыхательство, чего только не наслушались! Даже малознакомые люди на нас реагируют с подозрением, мне пытаются намекнуть, мол не альфонс ли мой Саша. Он, конечно, не Прохор Шаляпин и мне не 57, но мы сталкиваемся с не меньшей агрессией. Бабоньки, скажите честно, вы же просто завидуете таким, как я?
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Заездила, небось, молодого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё и первый муж был на семь лет моложе её
любит молоденьких
ровесников за людей не считает
Ёлочка Нарядная Новогодняя
у неё и первый муж был на семь лет моложе её
любит молоденьких
ровесников за людей не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, может, они её?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, они её?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и они её
Ёлочка Нарядная Новогодняя
подружайка живёт с пацаном на 15 лет моложе
всем пох
выглядет подружайка супер, разница не заметна
СсылкаПожаловаться
Кстати, замечено (мной) - если муж моложе, жена молодеет, хорошеет, шустренькая, подтянутая. А если мужик наоборот сильно старше - оплывают, бабеют, сварливые до безобразия....В любом случае женщина подстраивается и разница сглаживается))) Про муж сильно старше - это примеры не из отношений папик-детка, а там где гармония и любоф!!
Neli Zirulnik
Типо : гордитесь и ...боитесь.
Ал
аж завидно стало, вопрос такой, как вы думаете, после сорока лет вы сможете его удержать?
отсюда вывод, это не злопыхательства, а забота о вас. в сорок с хвостиком вам будет труднее свою жизнь устроить, поэтому делайте выводы
ГосподИN


а что ты хотела? это футбол, крошка!
333В ответ на ГосподИN
ГосподИN


а что ты хотела? это футбол, крошка!
СсылкаПожаловаться
"а нету чипсов!"
Valery L.В ответ на ГосподИN
ГосподИN


а что ты хотела? это футбол, крошка!
СсылкаПожаловаться
Ааааа...))))
Ник Валуев
есть пара ей 65, ему 40, регулярный секс, плюс у неё поклонник 60 лет, 40-й из-за поклонника постоянно устраивает сцены ревности, вот ей завидуют!
ОльгаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
есть пара ей 65, ему 40, регулярный секс, плюс у неё поклонник 60 лет, 40-й из-за поклонника постоянно устраивает сцены ревности, вот ей завидуют!
СсылкаПожаловаться
хоспидяяяя, бедная женщина, 65 а всё никакого покоя ))))) Чему завидовать-то ?? ))))
Ник ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
хоспидяяяя, бедная женщина, 65 а всё никакого покоя ))))) Чему завидовать-то ?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в сердцах точно также жалуется))))) говорит поклоннику: "Зачем цветы домой прислал, скандал же вышел?" правы Вы)))
Марина-АврораВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она в сердцах точно также жалуется))))) говорит поклоннику: "Зачем цветы домой прислал, скандал же вышел?" правы Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное богатая))
Ник ВалуевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
наверное богатая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
есть пара ей 65, ему 40, регулярный секс, плюс у неё поклонник 60 лет, 40-й из-за поклонника постоянно устраивает сцены ревности, вот ей завидуют!
СсылкаПожаловаться
Пугачева что ли?
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Пугачева что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
ЛилиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
есть пара ей 65, ему 40, регулярный секс, плюс у неё поклонник 60 лет, 40-й из-за поклонника постоянно устраивает сцены ревности, вот ей завидуют!
СсылкаПожаловаться
молодец женщина! Горячая штучка! Бывают женщины в 60 лет ого-го и мужики в 30 лет пузатые и с лысиной!
Ник ВалуевВ ответ на Лили
Лили
молодец женщина! Горячая штучка! Бывают женщины в 60 лет ого-го и мужики в 30 лет пузатые и с лысиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно.
ФаинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
есть пара ей 65, ему 40, регулярный секс, плюс у неё поклонник 60 лет, 40-й из-за поклонника постоянно устраивает сцены ревности, вот ей завидуют!
СсылкаПожаловаться
Сцены ревности в 65, а не просто сосед по койке... Круто!
Neli Zirulnik
А чему собственно завидовать ? :) Можно иметь никудышного , но на 10 -15 лет младше , а можно "ого-го какого" ровесника или гораздо старше , смысл завидовать ? Вот если бы там размеры какие были , эээ величественные :)) , или прЫнц минимальный - тогда да , можно завидовать :))))))))))
ТермитВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А чему собственно завидовать ? :) Можно иметь никудышного , но на 10 -15 лет младше , а можно "ого-го какого" ровесника или гораздо старше , смысл завидовать ? Вот если бы там размеры какие были , эээ величественные :)) , или прЫнц минимальный - тогда да , можно завидовать :))))))))))
СсылкаПожаловаться
размеры чего?
София В ответ на Термит
Термит
размеры чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошелька)))
ТермитВ ответ на София
София
кошелька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!) согласна, важный критерий)))
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
размеры чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего чего? - головного мозга!
ТермитВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чего чего? - головного мозга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дк он же у большинства стандартный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем