Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж не хочет секса со мной потому что я не удовлетворяюсь...

Недавно узнала что мой муж онанирует каждый день!!! а ко мне у него
интерес просыпается раз в 7- 13 дней. Мы женаты 2 года после рождения
ребёнка желание мужа упало...пристаю к нему отталкивает меня говорит
устал спать хочет. Другой женщины у него нету.это точно потому что он
на работе весь день а работа грязная (машины ремонтирует) приходит
домой весь в мазуте...(думаю не пойдёт же он на свидание такой
чумазый).
Как то я у него спросила почему у нас такой
редкий секс (скорее всего допыталась ответа)? он ответил что потому что я никогда не удовлетворяюсь и не
получаю оргазма...(наверное он потерял ко мне интерес) мы живём половой жизнью всего лишь 2,9 года он у
меня первый....Первый оргазм я испытала через 3 месяца после родов. И оргазм у меня редко бывает может быть 3 раза за 1 месяц а может 1 раз в 3 месяца...Обидно что так мало времени прошло и уже такое происходит...Возможно это моя вина, что я не могу полностью расслабиться...а может его что не хочет мне помочь, а упрекает только...(он думает что засунул член и всё само сабой происходит, и без каких либо прелюдий...) в последнее время я только об этом и думаю...начинаю замыкаться в себе...
Джа Жа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Владислав Шверко
Ну то что нет любовници это надо проверить. Я сам когдато тачки чинил и руки отмывал добела, а испачкать их недолго.
Попробуйте предворительные ласки, игрыи не пускайте его пока сами не почувствуете свой накал. Просто у меня с женой такое уже было.
Джа ЖаВ ответ на Владислав Шверко
Владислав Шверко
Ну то что нет любовници это надо проверить. Я сам когдато тачки чинил и руки отмывал добела, а испачкать их недолго.
Попробуйте предворительные ласки, игрыи не пускайте его пока сами не почувствуете свой накал. Просто у меня с женой такое уже было.
СсылкаПожаловаться
я заподазриваю то , что такое предварительные ласки он даже и в понятии не имеет....а говорить на эту тему он не хочет..
ИринаВ ответ на Джа Жа
Джа Жа
я заподазриваю то , что такое предварительные ласки он даже и в понятии не имеет....а говорить на эту тему он не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда это его вина, что вы оргазм так редко получаете. Так ему и скажите. Предварительные ласки-это основная составляющая. А насчет любовницы я с Владиславом согласна, иногда мужчины так умудряются это скрывать!!!!
НенатрикВ ответ на Джа Жа
Джа Жа
я заподазриваю то , что такое предварительные ласки он даже и в понятии не имеет....а говорить на эту тему он не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заподазриваю то , что такое предварительные ласки он даже и в понятии не имеет....а говорить на эту тему он не хочет..

он у Вас из тайги дремучей что ли? :))
да Вам вообще памятник поставить надо, если Вы ещё и оргазм испытывать успеваете при таком примитивном сексе
ну и ежедневная мастурбация, конечно, дала свои плоды, привык
попробуйте дать почитать ему статьи какие-нибудь на эту тему
но если он у Вас даже слушать ничего не хочет на эту тему, то даже и не знаю, эгоист какой-то
не приставайте к нему вообще, пусть сотрёт себе всё до дыр :)))
а Вы в душ :)))))))
Джа ЖаВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
я заподазриваю то , что такое предварительные ласки он даже и в понятии не имеет....а говорить на эту тему он не хочет..

он у Вас из тайги дремучей что ли? :))
да Вам вообще памятник поставить надо, если Вы ещё и оргазм испытывать успеваете при таком примитивном сексе
ну и ежедневная мастурбация, конечно, дала свои плоды, привык
попробуйте дать почитать ему статьи какие-нибудь на эту тему
но если он у Вас даже слушать ничего не хочет на эту тему, то даже и не знаю, эгоист какой-то
не приставайте к нему вообще, пусть сотрёт себе всё до дыр :)))
а Вы в душ :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сотрёт себе всё до дыр :))) Классно сказано... :-)))
Дарья Меньших
Он лентяй, онанировать же быстро-просто, заморачиваться не надо. А может дико-дико устает? Вам надо разобраться, почему ему лень
Ася
А вам я считаю что нужно в эти 7-13 дней отказывать мужу! И все таки сказать с упреком:если не можешь удовлетворить,то не лезь!Прийдется конечно пожить без секса!Если он вас любит,то он все таки постарается все исправить!Просто мнимо потеряйте интерес,я бы например сделала вид что у меня есть дикий секс на стороне!Удачи!
Елена Тарасова
Если часто будет онанировать, то это может перейти в привычку потому что он свой член чувствует лучше когда быстрее, когда по тише, когда нижнее. Вам надо расширять ваши интимные отношения, не просто как тупой секс, а как игру , ласки, нужно чувствовать мужчину каждой своей клеточкой, каждый его импульс если конечно вам самой этого хочется, подсказывать ему как и чего хотелось бы вам, и не надо во всем винить мужчин он тоже не всегда может угадать что вам нужно. иногда например мне хочется страсти, быстрого срывания одежды, грубоватого секса, а иногда такой нежности, такой осторожности, возьмите инициативу в свои руки и все должно получится!
Svetlana Sviridova
Не, вряд ли у него любовница, чего бы он тогда онанировал каждый день?
Айгерим Жолбарысова
открыто поговари, это в первую очередь. что и как нравиться заниматься сексом, и что нравиться тебе. в процессе не стесняясь говари, что ты хочешь? какую позу? может хочешь, чтобы он поласкал. если ты уверена в нем и он в тебе, женатые люди не должны себе ни в чем отказывать!!!!
emme35
без предварительной ласки секса не может быть....нужно ласкать друг друга до той поры....как чувствуете что вот вот уже на подходе...оба.без этого всё получается как то спешно. можно конечно и без всего просто тупой секс....но результат может быть односторонний. а такое я думаю неочень приятно.
ИРИНА ВИННИК
Блин! У меня такая же история была! Точно такая же! Но вот я с мужем из-за этого расталась! Он начал изменять!
Комментарий удален.Почему?
Джа ЖаВ ответ на YURA xxx
Комментарий удален.Почему?
вы очень интересно написали я тоже думала про комплексы...которые мне не дают расслабиться...но мне кажется что вот я осмыслила начинаю от них избавляться как вдруг его "приятные" комплименты по поводу моей фигуры (все знают что беременность и роды женщин не красят...хоть я и похудела но вид уже не тот...)...и тогда всё к коту под хвост...
НенатрикВ ответ на YURA xxx
Комментарий удален.Почему?
не переживай, пусть с ним дальше притворяется :)))
Анна Савостикова
Вы знаете, что далеко не каждая женщина может похвастаться, тем, что она получает оргазм от секса каждый раз... У женщин в отличие от мужчин этот процесс немного сложнее....Так вот найдите какую нибудь статью, описываюшую, это и дайте почитать своему мужу... неужели, он и вправду считат, что это ваша проблема? если -да, то это просто доказывает, что у него отсуствует сексуальный опыт, ну и просто какие-либо знания в этой сфере....
Джа ЖаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Вы знаете, что далеко не каждая женщина может похвастаться, тем, что она получает оргазм от секса каждый раз... У женщин в отличие от мужчин этот процесс немного сложнее....Так вот найдите какую нибудь статью, описываюшую, это и дайте почитать своему мужу... неужели, он и вправду считат, что это ваша проблема? если -да, то это просто доказывает, что у него отсуствует сексуальный опыт, ну и просто какие-либо знания в этой сфере....
СсылкаПожаловаться
Сексуальный опыт у него есть... ему 27 было у него 3 постоянных партнёрши... а вот знания это точно отсутствуют... он меня уверяет что все его прежние без труда кончали!!!!(выходит дело без ласк!!!?раз он не умеет это делать...гипер сексуальные дефки ему попадались...)
НенатрикВ ответ на Джа Жа
Джа Жа
Сексуальный опыт у него есть... ему 27 было у него 3 постоянных партнёрши... а вот знания это точно отсутствуют... он меня уверяет что все его прежние без труда кончали!!!!(выходит дело без ласк!!!?раз он не умеет это делать...гипер сексуальные дефки ему попадались...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сочиняет, естественно
это же просто единственное, что они могут ответить в подобных случаях
конечно же все кончали, да не по одному, а по 5-6 раз за раз :))
просто они притворялись лучше и кричали громче :))
где же тогда все 3 эти замечательные бывшие партнёрши?
от такого полового гиганта да ушли? да не может такого быть
Анна СавостиковаВ ответ на Джа Жа
Джа Жа
Сексуальный опыт у него есть... ему 27 было у него 3 постоянных партнёрши... а вот знания это точно отсутствуют... он меня уверяет что все его прежние без труда кончали!!!!(выходит дело без ласк!!!?раз он не умеет это делать...гипер сексуальные дефки ему попадались...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, в 27 -3 партнерши... если кроме них никого... это это маловато... ну, да ладно, пропробуйте вот что. Купите какой нибудь сексуальное кино, на сколько сексуальное решайте сами. Главное что бы там показывали по больше прилюдию... Я сама в фильмах подобного характера не знаток, может кто что посоветует?
и устройте с милым просмотр семейный, только скажите, что это для вас, что б завестись по больше...
может поможет?
Джа ЖаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Честно, в 27 -3 партнерши... если кроме них никого... это это маловато... ну, да ладно, пропробуйте вот что. Купите какой нибудь сексуальное кино, на сколько сексуальное решайте сами. Главное что бы там показывали по больше прилюдию... Я сама в фильмах подобного характера не знаток, может кто что посоветует?
и устройте с милым просмотр семейный, только скажите, что это для вас, что б завестись по больше...
может поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой интересно надо попробовать...
Игорь ШеренгаВ ответ на Джа Жа
Джа Жа
Сексуальный опыт у него есть... ему 27 было у него 3 постоянных партнёрши... а вот знания это точно отсутствуют... он меня уверяет что все его прежние без труда кончали!!!!(выходит дело без ласк!!!?раз он не умеет это делать...гипер сексуальные дефки ему попадались...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет, они иммитировали, не верь.
Надежда
знаете у меня была такая же ситуация с мужем.с той лишь разницей что мой не онанирует.секс стал похож больше на исполнение супружеских обязаностей.и я уже даже сама начинала верить что фригидная.НО все изменилось когда я мужу изменила...и поняла что проблемы не со мной.а мой любовник наоборот удивлялся откуда во мне столько страсти.я сама такого не ожидала.наверно накопилось за все годы
Джа ЖаВ ответ на Надежда
Надежда
знаете у меня была такая же ситуация с мужем.с той лишь разницей что мой не онанирует.секс стал похож больше на исполнение супружеских обязаностей.и я уже даже сама начинала верить что фригидная.НО все изменилось когда я мужу изменила...и поняла что проблемы не со мной.а мой любовник наоборот удивлялся откуда во мне столько страсти.я сама такого не ожидала.наверно накопилось за все годы
СсылкаПожаловаться
оно и вправду накапливается...у меня тоже...
Игорь ШеренгаВ ответ на Джа Жа
Джа Жа
оно и вправду накапливается...у меня тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут Надька права, может не много вам поизменять друг другу? Я так делал.
Джа ЖаВ ответ на Игорь Шеренга
Игорь Шеренга
Вот тут Надька права, может не много вам поизменять друг другу? Я так делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет у меня ещё столько не накопилось чтобы \я изменяла...да и не смогу..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем