Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж не любит заниматься сексом

Мой муж считает, что секс должен начинаться с минета. Мы живем уже достаточно долго, я ни пуританка, не ханжа... Очень хочется, что бы мужчина сам проявлял ко мне интерес. Иногда он "лишает" меня этого удовольствия. К примеру, весь день намекает, что вечером у него планы на меня, но стоит мне повысить голос или что-то в моем поведении не понравится, говорит: "Ну вот, сама себя лишила удовольствия!" Если я не проявляю инициативы, то в течение месяца ничего могу не дождаться. На это он говорит: "Сама знаешь, где что лежит и как куда можно поставить." ...
Часто в процессе этого "сама поставить" на этом все и заканчивается. Дорогой говорит: "Ты так увлеклась, милая, ну в следующий раз побалуем тебя", и снова я жду целый месяц. Отношения вроде были не плохие, заигрываем, милуемся, я иногда думаю, ну сегодня точно получится, а он находит повод закатить небольшой скандальчик, придраться к чему-нибудь и сделать вывод: "Ну вот, опять сама себя обломала..."Иногда посещали мысли: "А не сходить налево?..." Я так не могу, скорее разведусь, но развод тоже не выход. Изучила в И-нете все вибраторы, ну думаю закажу. А где им пользоваться и где хранить? Дети подростки, найдут сразу. Я очень темпераментная, и такое отношение мужа можно сказать губит меня. ЧТО МНЕ ДЕТАТЬ???!
Евгения М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
РадостьВ ответ на Фух
Фух
Я, когда такие темы читаю.. всегда думаю.. автор реальный или нет? лично для меня - чтобы вот такое вот вынести на всеобщее обсуждение - неважно.. под ником каким или под аватаром зайчика.. я по-любому не смогла бы!
СсылкаПожаловаться
Я, когда такие темы читаю.. всегда думаю.. автор реальный или нет? лично для меня - чтобы вот такое вот вынести на всеобщее обсуждение - неважно.. под ником каким или под аватаром зайчика.. я по-любому не смогла бы!

А что тут не реального? У меня такое же дома один в один,уже и забыла,что такое секс,а когда говорю об этом,то такое чувство,что я озабоченная маньячка,ну вот уже и не говорю..(
ТермитВ ответ на Радость
Радость
Я, когда такие темы читаю.. всегда думаю.. автор реальный или нет? лично для меня - чтобы вот такое вот вынести на всеобщее обсуждение - неважно.. под ником каким или под аватаром зайчика.. я по-любому не смогла бы!

А что тут не реального? У меня такое же дома один в один,уже и забыла,что такое секс,а когда говорю об этом,то такое чувство,что я озабоченная маньячка,ну вот уже и не говорю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему вы это терпите?
РадостьВ ответ на Термит
Термит
и почему вы это терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать? Не знаю, придумать тоже уже ничего не могу,исчерпалась фантазия))каждый раз для него это как тяжелая работа какая-то,честно,чувствую себя какой-то озабоченной. Он то устал,то еще хрень какая-то,ну не хочет,что делать? Только все эти причандали типа белья,вибраторов и т.д не предлагайте,все есть)) внешне привлекательная,мужчины ухаживают,вот что делать?
ТермитВ ответ на Радость
Радость
А что делать? Не знаю, придумать тоже уже ничего не могу,исчерпалась фантазия))каждый раз для него это как тяжелая работа какая-то,честно,чувствую себя какой-то озабоченной. Он то устал,то еще хрень какая-то,ну не хочет,что делать? Только все эти причандали типа белья,вибраторов и т.д не предлагайте,все есть)) внешне привлекательная,мужчины ухаживают,вот что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросить его. пока за вами ухаживают. устроите свою жизнь. жизнь вопреки себе весьма не полезна. убедилась на собственном опыте.
dintra leis
А главное - какой противный !!!)))
LETО
Темпераментность надо в полезное русло, чтоб прибыль в семью приносила.)))*
Муся Кошка
ха ха ха ))) отдайте мнге своего мужа на поруки, а то у меня работы много-и секасом некогда заниматься))))) обещаю вкусно его кормить и регулярно выводить в свет))))))
Галина СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ха ха ха ))) отдайте мнге своего мужа на поруки, а то у меня работы много-и секасом некогда заниматься))))) обещаю вкусно его кормить и регулярно выводить в свет))))))
СсылкаПожаловаться
а твой как к этому отнесётся?
detka***
наконец то....иванова объявилась
Карловна
Найдите себе любовника и пусть теперь муж думает, как он сам себя лишил удовольствия)))
Ник Валуев
Идите налево и не партесь. Я таких историй уйму наслушался в постели....Предупрежу, у рогатых мужей удивительная способность звонить в самый интересный момент, так что постарайтесь не терять самообладания....
ghf dddВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Идите налево и не партесь. Я таких историй уйму наслушался в постели....Предупрежу, у рогатых мужей удивительная способность звонить в самый интересный момент, так что постарайтесь не терять самообладания....
СсылкаПожаловаться
Хихи)))чувствуют заразы)))
Ник ВалуевВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Хихи)))чувствуют заразы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот появляется вдруг какой-то орган у них....чусвительный такой....
ghf dddВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот появляется вдруг какой-то орган у них....чусвительный такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий глаз..
Ник ВалуевВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Третий глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее, первый рог, маааленький такой....
HELGA *В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
нееее, первый рог, маааленький такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чещется, наверное, рог то! :-)))
Ник ВалуевВ ответ на HELGA *
HELGA *
Чещется, наверное, рог то! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное....прислушался к себе....чешется!!!
HELGA *В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наверное....прислушался к себе....чешется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ужжааассс. .
В Интернет все Кошки серы...)))
Любовник вам в помощь
Колобок и два жирафа
Нам таких мужей и даром не нать, и с деньгами не нать. Гоните, или бегите.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Нам таких мужей и даром не нать, и с деньгами не нать. Гоните, или бегите.
СсылкаПожаловаться
дед Мороз есть
упалаподстол
Семейная психотерапия. Хорошая тема, жаль у нас плохо развита.
Ну...еще можно попробывать его соблазнить чем-нибудь новеньким, может загорится (свинг-клуб, какой-нибудь фетиш или сада-маза в мягкой форме).
РЫЛО-о-ооо
Автор кинул на вентилятор, а вы все советы даёте.
аж вспотели все
Натали
Думаю что "знают где взять и куда положить" и другие дамочки, вот муж и устраивает бойкоты тк пере насыщен сексом
HELGA *
У него другая женщина. 100% :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем