Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж не любит заниматься сексом

Мой муж считает, что секс должен начинаться с минета. Мы живем уже достаточно долго, я ни пуританка, не ханжа... Очень хочется, что бы мужчина сам проявлял ко мне интерес. Иногда он "лишает" меня этого удовольствия. К примеру, весь день намекает, что вечером у него планы на меня, но стоит мне повысить голос или что-то в моем поведении не понравится, говорит: "Ну вот, сама себя лишила удовольствия!" Если я не проявляю инициативы, то в течение месяца ничего могу не дождаться. На это он говорит: "Сама знаешь, где что лежит и как куда можно поставить." ...
Часто в процессе этого "сама поставить" на этом все и заканчивается. Дорогой говорит: "Ты так увлеклась, милая, ну в следующий раз побалуем тебя", и снова я жду целый месяц. Отношения вроде были не плохие, заигрываем, милуемся, я иногда думаю, ну сегодня точно получится, а он находит повод закатить небольшой скандальчик, придраться к чему-нибудь и сделать вывод: "Ну вот, опять сама себя обломала..."Иногда посещали мысли: "А не сходить налево?..." Я так не могу, скорее разведусь, но развод тоже не выход. Изучила в И-нете все вибраторы, ну думаю закажу. А где им пользоваться и где хранить? Дети подростки, найдут сразу. Я очень темпераментная, и такое отношение мужа можно сказать губит меня. ЧТО МНЕ ДЕТАТЬ???!
Евгения М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
*ghost*
))))) Очень интересная у вас семья. А муж прям тиран.
механик
огурцоффф по больше берите..
ghf dddВ ответ на механик
механик
огурцоффф по больше берите..
СсылкаПожаловаться
А если разломится в самый ответственный момент?))
механикВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
А если разломится в самый ответственный момент?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от беда....тады не знаю
АнонимноВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
А если разломится в самый ответственный момент?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если разломится в самый ответственный момент?))
Опытная...
Сашенька
Что-то анекдот вспоминается про "ну и сиди как дура без подарка"... А вы запаситесь терпением и пару месяцев вообще ни-ни, голова. говорите, болит)) А может, у него проблемы с потенцией, а он сказать стесняется? Но личноя приняла бы это за крайнюю степень эгоизма.
Виола Виола
Так издеваться может только очень недобрый человек,который сам пресыщен сексом. уж извините меня. ну....или отклонения(
ГончаренкоВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Так издеваться может только очень недобрый человек,который сам пресыщен сексом. уж извините меня. ну....или отклонения(
СсылкаПожаловаться
Похоже на то. Интересно, там на стороне никого нету?
Виола ВиолаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Похоже на то. Интересно, там на стороне никого нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже усомнилась в правдивости этой темы, но такую историю знаю,и там БЫЛО на стороне,да так,что на жену сил не оставалось, разве что поиздеваться((( а она его лечить пыталась от импотенции,переживала, по бабкам ходила((((
Ильина Ольга
Перестать прогибаться под мужа и подумать о себе. Кто везет на том и едут. Раз у вас такая ситуация, то она сотворена и вашими руками тоже. Он вам говорит, что вы сами себя обламали, а вы что? Складывается ощущение, что муж просто использует вас когда ему удобно.
Lady Ablaky
Слать такого мужа лесом в сад и без куска хлеба.
Тут дело не столько в сексе, сколько в том, что он в принципе не мужик, а... ну, тоже на букву м... манипулятор, вопщем. Добра от жизни с ним не будет по-любому, поэтому играть с ним лучше по его правилам: ах, хотела тебе приготовить ужин, но ты не заслужил! ах, хотела постирать твои вещи, но ты же сам не захотел!
А для секса лучше все-таки завести любовника.
Дюдюка Барбидокская
Ну? И зачем такой муж????
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Ну? И зачем такой муж????
СсылкаПожаловаться
Ну? И зачем такой муж????

Как зачем, пусть обеспечивает!
И действительно, поставить ему условие,
придёшь сегодня домой пораньше - ПЕРВЫМ будешь!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну? И зачем такой муж????

Как зачем, пусть обеспечивает!
И действительно, поставить ему условие,
придёшь сегодня домой пораньше - ПЕРВЫМ будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее предложение. )
Ангельские глазки
1 Поговорить не пробовали?
2 Как Вы выглядите?
3 менять мужа.
Вийюха Волошина
ТРОЛЛОЛО...недостойное...
Дзинь ДзиньВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ТРОЛЛОЛО...недостойное...
СсылкаПожаловаться
)))
ольгаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ТРОЛЛОЛО...недостойное...
СсылкаПожаловаться
недостойное чего?..
Вийюха ВолошинаВ ответ на ольга
ольга
недостойное чего?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получаеться..ЕГО...
ольгаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Получаеться..ЕГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) её муж тож так считает и без боя не дается...
Вийюха ВолошинаВ ответ на ольга
ольга
))) её муж тож так считает и без боя не дается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная давно бы плюнула бы на плешь ему..и завела себе человека которуму не насрать на нее...
ольгаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Нормальная давно бы плюнула бы на плешь ему..и завела себе человека которуму не насрать на нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тычЁ?? а как же страдания... "я все для него, а он..."
Вийюха ВолошинаВ ответ на ольга
ольга
тычЁ?? а как же страдания... "я все для него, а он..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше прятаться по углам с вибратором?..А потом создать тему--- муж..скатина..дети все время дома... некуда спрятаться стоб подрочить...
ольгаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Лучше прятаться по углам с вибратором?..А потом создать тему--- муж..скатина..дети все время дома... некуда спрятаться стоб подрочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждого свои фантазии, не будем аффтора осуждать... кто-то с мужем на кровати, а кто-то экстрим любит, с вибратором в почти укромном месте...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ТРОЛЛОЛО...недостойное...
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛОЛО...недостойное...

Бывают такие случаи. У некоторых мужчин
просто низкие сексуальные потребности.
Или до неё была какая, обидела его сильно,
вот он и мстит, может и сам того не понимая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем