Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж не поздравил меня восьмого марта.

мне очень обидно, мой муж не поздравил меня восьмого марта. хотя я 23 го февраля с того момента как он проснулся наговорила ему кучу комплиментов, сделала массаж всего тела, в сексе делала всё что ему нравится, накрыла отличный стол, даже без припятствено отпустила в клуб с друзьями. но к моему дню отнёсся просто не уважительно. как быть?
мария фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анонимно
Наконец-то пришли в себя настолько, чтобы попадать пальцами по клавишам.
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наконец-то пришли в себя настолько, чтобы попадать пальцами по клавишам.
СсылкаПожаловаться
Я бы больше хотел эту тему где нибудь в июле месяце увидеть.
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы больше хотел эту тему где нибудь в июле месяце увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, 4 суток на осознание - тож хорошо.
Коммент По СуществуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы больше хотел эту тему где нибудь в июле месяце увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, уже июль.)
Коммент По Существу
Ну вот, уже июль.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В июле лучшее для женщине это вывести её на моря. Впечатлений обычно до следующего 8-го марта хватает (если конечно всё правильно сделать).
Коммент По СуществуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В июле лучшее для женщине это вывести её на моря. Впечатлений обычно до следующего 8-го марта хватает (если конечно всё правильно сделать).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, море - это хорошо.
мария фадеева
обида замучала.
snamama
Что вообще? даже скорчив морду не произнес дурацкое "с праздником"? А может он ждал от вас поздравления? У вас как с ролевыми игрищами?
мария фадеева
он после того как вспомнил о празднике сказал лишь только, о точно же сёдня 8е
мария фадеева
с ролевыми всё впорядке пошалить любим
Zайпод
не заслужила...
Маргарита Шабалина
Забудьте. Оттого, что вас мучает обида на него, ничего не изменится. Относитесь к нему соответственно.
Василиса
Значит у вас ним такие отношения однобокие - вы даёте, он принимает....
Виктор Визерог
Да он просто забыл.Вот до этого дня помнил ,а в этот день забыл начисто. У меня такое тоже бывает. И не ищите в этом другой смысл. Вас он любит.
Veronika Ruppel
Не-е-е-е-е-т! Он просто урод! И любовью здесь не пахнет!
Ольга Воронцова
Милые девочки, девушки, женщины! С 2004 года я занимаюсь деятельностью, которая легла в основу моей авторской ШКОЛЫ леди.
Шарм
Культура
Очарование
Личность
Авантажность -
все эти взятые качества - в совокупности характеризуют леди. Женщины любого возраста нуждаются в знаниях, которые получают у меня.
Попасть ко мне на лекцию, мастер-класс или индивидуальное занятие могут не все. Поэтому я завела этот журнал, в котором буду кратко делиться своими знаниями.
olgavoroncova.livejournal.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем