Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж недоговаривает....

Мы женаты всего-ничего, но мой муж уже мне немного врет.
Купил себе телефон, сказал за меньшую цену, чем есть на самом деле.
А признался
в этом только через неделю. Такая же ситуация с недоговорами происходила
несколько раз.
В контакте нашла письмо от девушки, которая написала ему ответ .
Он отнекивается, говорит,  что ей ничего не писал.
Вобщем, врет постоянно.
Боится признаться что ли сразу. Я вспыльчивый и ревнивый человек, но это не
дает ему повода врать мне.
Сейчас в командировке в другом городе, я не знаю,
что мне и думать. Может он там гуляет, а говорит, что спит.
А потом как
говортся "сюрприз будет" - признание и извинения - как обычно бывает
после его признания.
Развестись через 3 недели после свадьбы - это жесть, но
как по-другому???
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
14567891013
NadezdaВ ответ на ****
****
"а он вас даже потом не поддержит и будет говорить :"Сама виновата, сама себя довела, Я же тебе говорил.. и т.д" " - уже так говрит. У меня мысли были по поводу того, чтобы старого знакомого попросить ну или не попросить, а самой с ним пофлиртовать, чтоб муж понял, чтоя не только ему нужна, и поревновал. Так не могу. Совесть не позволяет!!! Он меня сам со своим другом может оставить наедине, говорит я в командировку уеду, можешь его пригласить чтоб не скучно было или с ним гулять пойти. Точно ему пофиг на меня. Тогда встречный вопрос, нафига женился тогда?
Блин, 3 недели женаты, а тут уже такое ощущение, что кризис отношений помолодел на несколько лет. Обычно наступает после 3 лет совместного проживания. А у нас через 3 недели.
СсылкаПожаловаться
да.. вот у Вас извращенное понятие брака. вам повезло с мужем, он дает Вам свободу, доверяет. А Вы это воспринимаете "ему пофиг на меня". А что бы Вы хотели, чтобы он Вас контролировал, проверял телефон, почту, не разрешал гулять. Вам правда заняться нечем, нет друзей, не с кем погулять, поэтому от скуки пытаетесь хоть как-то себя развлечь, а именно: находиться всё время с мужем, помучать его.
вера ермаловичВ ответ на Nadezda
Nadezda
да.. вот у Вас извращенное понятие брака. вам повезло с мужем, он дает Вам свободу, доверяет. А Вы это воспринимаете "ему пофиг на меня". А что бы Вы хотели, чтобы он Вас контролировал, проверял телефон, почту, не разрешал гулять. Вам правда заняться нечем, нет друзей, не с кем погулять, поэтому от скуки пытаетесь хоть как-то себя развлечь, а именно: находиться всё время с мужем, помучать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. вот у Вас извращенное понятие брака. вам повезло с мужем, он дает Вам свободу, доверяет. А Вы это воспринимаете "ему пофиг на меня". А что бы Вы хотели, чтобы он Вас контролировал, проверял телефон, почту, не разрешал гулять. Вам правда заняться нечем, нет друзей, не с кем погулять, поэтому от скуки пытаетесь хоть как-то себя развлечь, а именно: находиться всё время с мужем, помучать его.

С мужем думаю она хочет находится поту что любит его, и хочет что бы он проводил с ней как можно больше времени и дорожил ею так же как и она им! Они ведь женаты всего ничего!!!!Разве можно осуждать человека который хочет отдать себя всего одному и единственному! У них еще должна быть романтика в отношениях-"конфетно-шоколадный период"!! Свободу она будет ценить потом. Явно она заключала с ним брак не для того, что бы гулять....без него
вера ермаловичВ ответ на ****
****
"а он вас даже потом не поддержит и будет говорить :"Сама виновата, сама себя довела, Я же тебе говорил.. и т.д" " - уже так говрит. У меня мысли были по поводу того, чтобы старого знакомого попросить ну или не попросить, а самой с ним пофлиртовать, чтоб муж понял, чтоя не только ему нужна, и поревновал. Так не могу. Совесть не позволяет!!! Он меня сам со своим другом может оставить наедине, говорит я в командировку уеду, можешь его пригласить чтоб не скучно было или с ним гулять пойти. Точно ему пофиг на меня. Тогда встречный вопрос, нафига женился тогда?
Блин, 3 недели женаты, а тут уже такое ощущение, что кризис отношений помолодел на несколько лет. Обычно наступает после 3 лет совместного проживания. А у нас через 3 недели.
СсылкаПожаловаться
"У меня мысли были по поводу того, чтобы старого знакомого попросить ну или не попросить, а самой с ним пофлиртовать, чтоб муж понял, чтоя не только ему нужна, и поревновал."- поревновать можно, но желательно в меру-ревность своего рода как болезнь, главное не переборщить что бы он там ничего себе ненапридумывал (а то фантазия у них дай боже работает). А то что он поймет что ты можешь нравиться другим мужчинам это очень хорошо. Может дорожить начнет. Главное не пори горячку и все обдумай. И не надо ему главное истерики закатывать-его это будет только подстегивать. Женщины ведь мудрые создания-подумай может найдешь выход. А на счет пофиг - не могу сказать однознозначно - он может тебе просто доверять. После 3х лет кризис уже другой будет! А это все тебе будет казаться мелочами..
Iryna O.
Милая девушка, вы хоть и эгоистка, но милая, потому что неосознанная.
Вы хотите очень близкой психологической дистанции с мужем, вы хотите прижаться к нему всем телом, при этом еще и встав на его ноги, и обхватить руками. Только так вам не страшно. Прекрасно вас понимаю. Вы же вышли замуж, чтобы стать с ним одним целым - общая жизнь, мысли, чувства, каждый вдох.
Но чтобы жить и идти дальше надо переместиться - встать с ним рядом и идти за руку.
Хватит на нем висеть! Он вам только об этом и говорит, на самом деле все у вас хорошо.
А ваши желания...
Ну возжелайте преодолеть силу тяжести и мучайтесь от этой невозможности всю жизнь.
Для долгой с ним жизни вам обоим будут нужны внешние впечатления. Вместо пустых слез выстраивайте лучше потихоньку образ жизни, при котором ему было бы интересно дома, в кругу интересных людей и родственников, и в тех местах досуга, куда вам можно пойти вместе. С друзьями его подружитесь обязательно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Милая девушка, вы хоть и эгоистка, но милая, потому что неосознанная.
Вы хотите очень близкой психологической дистанции с мужем, вы хотите прижаться к нему всем телом, при этом еще и встав на его ноги, и обхватить руками. Только так вам не страшно. Прекрасно вас понимаю. Вы же вышли замуж, чтобы стать с ним одним целым - общая жизнь, мысли, чувства, каждый вдох.
Но чтобы жить и идти дальше надо переместиться - встать с ним рядом и идти за руку.
Хватит на нем висеть! Он вам только об этом и говорит, на самом деле все у вас хорошо.
А ваши желания...
Ну возжелайте преодолеть силу тяжести и мучайтесь от этой невозможности всю жизнь.
Для долгой с ним жизни вам обоим будут нужны внешние впечатления. Вместо пустых слез выстраивайте лучше потихоньку образ жизни, при котором ему было бы интересно дома, в кругу интересных людей и родственников, и в тех местах досуга, куда вам можно пойти вместе. С друзьями его подружитесь обязательно.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
Марина-Аврора
А зачем вообще надо было за него выходить? Характер человека виден в первые два-три дня- это было ясно сразу- какой он - чего сейчас жаловаться - сильно замуж хотелось?
****
Да хотелось
****
Я думала после свадьбы у него изменится отношение к гулнкам и образу жизни, повзрослеет что ли.
Маленькое Счастье
Катя, а ты работать не пробовала?
****
С 7,30 до 16,30 с понедельника по пятницу тружусь на благо родины.
Маленькое Счастье
Тогда совсем не пойму от куда у тебя такие глупые идеи беруться! Я целый год с мужем боролась, чтобы он меня хоть куда-то пускал. А ты еще этому и противишься.Тебе нужно друзей себе найти. Это не дело. Он пришел с работа уставший как черт. Он хочет жрать и спать. И это нормально! А ты ему на голову садишься - развлекайте ее. Я не понимаю, как он три недели то выдержал. Я понимаю, что ты скучаешь, хочешь узнать как у него дела. Но и ты ему должна что-то рассказывать, а не иконы с него рисовать. Запомни одно, когда человек перестает развиваться, тогда он начинает деградировать. А развиваться человек в одиночестве не может!!! Так что делай выводы.
Alla
тайны и "не договоры" увы разрушают брак, лучше попытаться объяснить это мужу
Марина ГорбуноваВ ответ на Alla
Alla
тайны и "не договоры" увы разрушают брак, лучше попытаться объяснить это мужу
СсылкаПожаловаться
Это смотря какие! Ни один человек не обязан перед другим выворачиваться наизнанку. Даже если речь идет о супругах.
вера ермаловичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это смотря какие! Ни один человек не обязан перед другим выворачиваться наизнанку. Даже если речь идет о супругах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какие! Ни один человек не обязан перед другим выворачиваться наизнанку. Даже если речь идет о супругах.

вот глупость то....Вы замужем?
Марина ГорбуноваВ ответ на вера ермалович
вера ермалович
Это смотря какие! Ни один человек не обязан перед другим выворачиваться наизнанку. Даже если речь идет о супругах.

вот глупость то....Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы замужем?

Да.
Марина Горбунова
Это смотря какие! Ни один человек не обязан перед другим выворачиваться наизнанку. Даже если речь идет о супругах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие! А на изнанку и не нужно, нужно просто уважать супруга. Я шестнадцать лет замужем, знаю о чём говорю....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alla
Alla
Всякие! А на изнанку и не нужно, нужно просто уважать супруга. Я шестнадцать лет замужем, знаю о чём говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, привыкли угождать мужу и терпите от безысходности, ыы....)))))))))))0
Зинаида Прокофьевна Бунина
Наверное, привыкли угождать мужу и терпите от безысходности, ыы....)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вам того-же....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alla
Alla
и вам того-же....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та это ж Верочка нам всем тут рассказала.
Не поняли?
Прочтите ее посты выше.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Наверное, привыкли угождать мужу и терпите от безысходности, ыы....)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выход всегда есть, но мы здесь не об этом....
Марина ГорбуноваВ ответ на Alla
Alla
Всякие! А на изнанку и не нужно, нужно просто уважать супруга. Я шестнадцать лет замужем, знаю о чём говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и я не первый год там.
вера ермаловичВ ответ на Alla
Alla
тайны и "не договоры" увы разрушают брак, лучше попытаться объяснить это мужу
СсылкаПожаловаться
тайны и "не договоры" увы разрушают брак, лучше попытаться объяснить это мужу

согласна
Маленькое Счастье
Перед тем как задать вопрос кому-то, задай себе вопрос "что ты можешь у слышать в ответ и хочешь ли ты это слышать?". Вот у меня муж лучше всех!!! Не гуляет, не ревнует и т.д. и т.п. А остальное меня не интересует. Пусть хоть гуляет, главное, чтобы я не знала и в семье все хорошо было.
****
Я не думала, что в его поведении виновата я.
Маленькое СчастьеВ ответ на ****
****
Я не думала, что в его поведении виновата я.
СсылкаПожаловаться
Катя, а раньше такое было?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем