Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж недоговаривает....

Мы женаты всего-ничего, но мой муж уже мне немного врет.
Купил себе телефон, сказал за меньшую цену, чем есть на самом деле.
А признался
в этом только через неделю. Такая же ситуация с недоговорами происходила
несколько раз.
В контакте нашла письмо от девушки, которая написала ему ответ .
Он отнекивается, говорит,  что ей ничего не писал.
Вобщем, врет постоянно.
Боится признаться что ли сразу. Я вспыльчивый и ревнивый человек, но это не
дает ему повода врать мне.
Сейчас в командировке в другом городе, я не знаю,
что мне и думать. Может он там гуляет, а говорит, что спит.
А потом как
говортся "сюрприз будет" - признание и извинения - как обычно бывает
после его признания.
Развестись через 3 недели после свадьбы - это жесть, но
как по-другому???
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Анна
Зачем сразу разводиться?А сесть поговорить ну никак нельзя?
****
Говорили, все равно продолжает так делать. Не может он сразу признаться.
Banan PerezrelyВ ответ на ****
****
Говорили, все равно продолжает так делать. Не может он сразу признаться.
СсылкаПожаловаться
Есть патологические вруны - они врут даже по самым безобидным поводам, когда за правду и парить их никто не будет. М.б. он из этой категории. Тут даже работа с психологом може не помочь(((
ns
врут тому, кому опасно говорить правду...
когда муж будет уверен, что вы готовы понять его желания и не устроите скандал из-за ерунду он перестанет врать по мелочи
АннаВ ответ на ns
ns
врут тому, кому опасно говорить правду...
когда муж будет уверен, что вы готовы понять его желания и не устроите скандал из-за ерунду он перестанет врать по мелочи
СсылкаПожаловаться
врут тому, кому опасно говорить правду...
когда муж будет уверен, что вы готовы понять его желания и не устроите скандал из-за ерунду он перестанет врать по мелочи


Вот только хотела написать.Плюсуюсь.Тем более девушка писала,что вспыльчивая.Не хочет наверное лишний раз вынос мозга получать по мелочам.Девушка,меняйте характер и враки прекратяться.
Ирина Овчинникова VВ ответ на ns
ns
врут тому, кому опасно говорить правду...
когда муж будет уверен, что вы готовы понять его желания и не устроите скандал из-за ерунду он перестанет врать по мелочи
СсылкаПожаловаться
и я плюсуюсь
Марина ГорбуноваВ ответ на ns
ns
врут тому, кому опасно говорить правду...
когда муж будет уверен, что вы готовы понять его желания и не устроите скандал из-за ерунду он перестанет врать по мелочи
СсылкаПожаловаться
Тоже плюсуюсь.
Черная_гитараВ ответ на ns
ns
врут тому, кому опасно говорить правду...
когда муж будет уверен, что вы готовы понять его желания и не устроите скандал из-за ерунду он перестанет врать по мелочи
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна. При чем знаю это по своему опыту. У меня был очень ревнивый и вспыльчивый молодой человек. Приходилось отключать телефон когда гуляю с подругами (а потом говорить что зарядка села) чтобы не звонил и не просил дать телефон подругам, чтоб убедиться с ними ли я. ВСЕ звонки на мобиле от мужчин я удаляла, хотя ни с кем у меня не было даже намеков никаких - удаляла просто чтоб сохранить свои нервные клетки.
Но поводы он все равно находил. В итоге добился чего хотел. Я нашла не ревнивого и сейчас счастлива в правде и доверии
****
А вам не кажется, что врать это подло и этому оправдания нет? Вы думаете я вынос мозга ему не сделаю за вранье, еще и разговаривать не буду неделю.
Комментарий удален.Почему?
Маленькое СчастьеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+10000000000000
Комментарий удален.Почему?
Oxana ZmeysaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча, девушко очень любит страдать по любому поводу. Вот и создает такие ситуации, где она - обманутая, обиженная, униженная и оскорбленная.. И никого кроме себя видеть не хочет. Даже получаемые за фокусы люли ей нравятся - пестуют чувство собственной униженности.. А при разводе, я думаю, испытает множественный моральный оргазм.. Но это будет недолго, поскольку игры закончатся и никто ее жалеть не будет.
****
значит, развод - единственный выход
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ****
****
значит, развод - единственный выход
СсылкаПожаловаться
Единственный выход для вас - вообще не иметь отношений. Не доросли еще...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Единственный выход для вас - вообще не иметь отношений. Не доросли еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы так решили?
Нина АстаховаВ ответ на ****
****
Почему Вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, давайте я отвечу за Зинаиду Прокофьевну. Понимаете, Вы его воспитываете. Вы считаете возможным контролировать его поведение и устраивать ему взбучки. Вы играете роль строгого родителя. Себя вспомните: что, никогда не врали маме, когда знали, что вам влетит? Врали конечно, чтоб не слушать её нотаций, причитаний и т.д. Вот и он врёт. Вы для него та самая мама, учительница, начальник. Причём, он явно не знает, за что Вы начнёте выносить ему мозг, а за что нет. Поэтому привирает по всем мелочам, которые, как он думает, могут Вас расстроить и завести на "взбучку", как Вы мило написали. Обжегшись, что называется, на молоке, он дует на воду. Так что Вы сама и являетесь причиной его вранья. Потому что не берёте на себя труд адекватно реагировать на его правду. Не хотите Вы контролировать себя, свои эмоции. Не хотите или не умеете понять, что устраивать взбучку унизительно прежде всего для Вас самой. Не хотите или не умеете понять, что это неумное поведение - пасти взрослого человека. Что всё, чего Вы добьётесь - он будет бесконечно врать и уставать от Вашего контроля. А ведь ложь ему претит, не нравится ему врать. Недаром в итоге он Вам говорит правду. Настоящий лжец пробалтывается случайно, а не потому что ему тяжело враньё. Вот и подумайте, доросли Вы до отношений или нет, если из-за Вас человек, не любящий врать, вынужден врать.
Нина Астахова
Екатерина, давайте я отвечу за Зинаиду Прокофьевну. Понимаете, Вы его воспитываете. Вы считаете возможным контролировать его поведение и устраивать ему взбучки. Вы играете роль строгого родителя. Себя вспомните: что, никогда не врали маме, когда знали, что вам влетит? Врали конечно, чтоб не слушать её нотаций, причитаний и т.д. Вот и он врёт. Вы для него та самая мама, учительница, начальник. Причём, он явно не знает, за что Вы начнёте выносить ему мозг, а за что нет. Поэтому привирает по всем мелочам, которые, как он думает, могут Вас расстроить и завести на "взбучку", как Вы мило написали. Обжегшись, что называется, на молоке, он дует на воду. Так что Вы сама и являетесь причиной его вранья. Потому что не берёте на себя труд адекватно реагировать на его правду. Не хотите Вы контролировать себя, свои эмоции. Не хотите или не умеете понять, что устраивать взбучку унизительно прежде всего для Вас самой. Не хотите или не умеете понять, что это неумное поведение - пасти взрослого человека. Что всё, чего Вы добьётесь - он будет бесконечно врать и уставать от Вашего контроля. А ведь ложь ему претит, не нравится ему врать. Недаром в итоге он Вам говорит правду. Настоящий лжец пробалтывается случайно, а не потому что ему тяжело враньё. Вот и подумайте, доросли Вы до отношений или нет, если из-за Вас человек, не любящий врать, вынужден врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что делать? По-другому я не могу. Разводиться не начав жить? До свадьбы этого не было.
АннаВ ответ на ****
****
И что делать? По-другому я не могу. Разводиться не начав жить? До свадьбы этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что делать? По-другому я не могу. Разводиться не начав жить? До свадьбы этого не было.

Екатерина,вы же сами писали,что он говорит,что продыхнуть ему не даёте.Отсюда и вывод:надо менять себя.
Его враки от Вашего контроля и поучений.Неужели вы не видите этого?И что значит я так не могу?У Вас вообще какое-то непотнятное представление о браке.Вы не хотите понять,исправитьсчя,пойти на компромисс,уступить.Конечно с таким подходом ситуация не исправится никогда.Брак-это не просто сюси-пуси.Это очень сложная работа по притирке зачастую двух разных людей с разными потребностями.И без компромиссов и терпения брак развалиться,что и происходит с Вашим.Неужели вам не хватает мудрости решить эту ситуацию?
Вот у меня подруга есть одна бестолковая.В основном,все проблемы в семье она устраивает сама.Я ей говорю:"Неужели ты не видишь,что все проблемы из-за тебя.Тебе нужно себя менять"А она отвечает:"Я по-другому не могу.Что мне делать?"Мне остаётся только пожать плечами.Если человек не хочет меняться,то что я могу ей ещё посоветовать.
Вот и Вы решайте,кто вы: такая же бестолочь,как и моя подруга или умная женщина.
****В ответ на Анна
Анна
И что делать? По-другому я не могу. Разводиться не начав жить? До свадьбы этого не было.

Екатерина,вы же сами писали,что он говорит,что продыхнуть ему не даёте.Отсюда и вывод:надо менять себя.
Его враки от Вашего контроля и поучений.Неужели вы не видите этого?И что значит я так не могу?У Вас вообще какое-то непотнятное представление о браке.Вы не хотите понять,исправитьсчя,пойти на компромисс,уступить.Конечно с таким подходом ситуация не исправится никогда.Брак-это не просто сюси-пуси.Это очень сложная работа по притирке зачастую двух разных людей с разными потребностями.И без компромиссов и терпения брак развалиться,что и происходит с Вашим.Неужели вам не хватает мудрости решить эту ситуацию?
Вот у меня подруга есть одна бестолковая.В основном,все проблемы в семье она устраивает сама.Я ей говорю:"Неужели ты не видишь,что все проблемы из-за тебя.Тебе нужно себя менять"А она отвечает:"Я по-другому не могу.Что мне делать?"Мне остаётся только пожать плечами.Если человек не хочет меняться,то что я могу ей ещё посоветовать.
Вот и Вы решайте,кто вы: такая же бестолочь,как и моя подруга или умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Менять себя в 25 лет?? Это не возможно, Единственный выход - это не показывать ему эмоций и когда он уходит/уезжает/еще что-нибудь просто выть волком. Тихо дома не показывая ему этого, Таким образом до 30 лет можно и не дожить.
АннаВ ответ на ****
****
Менять себя в 25 лет?? Это не возможно, Единственный выход - это не показывать ему эмоций и когда он уходит/уезжает/еще что-нибудь просто выть волком. Тихо дома не показывая ему этого, Таким образом до 30 лет можно и не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Менять себя в 25 лет?? Это не возможно, Единственный выход - это не показывать ему эмоций и когда он уходит/уезжает/еще что-нибудь просто выть волком. Тихо дома не показывая ему этого, Таким образом до 30 лет можно и не дожить.

Это полная чушь.Изменить себя можно всегда,было бы желание.Вы даже не пытаетесь попробовать.Вам 25?Я думала вам намного меньше,максимум 20,судя по высказываниям.И зачем сидеть выть волком,когда он уезжает?Вам больше заняться нечем?Вы от безделия себя накручиваете.Займитесь чем-нибудь,отвлекайтесь от этих мыслей.Уставайте в конце концов так,чтобы силы были только до кровати добраться,а не выдумывать всякую ерунду на сон грядущий.А то так и до дурки недалеко.Учитесь ему доверять.Я Вас в ситуации с ревностью понимаю.Сама такая.Раньше тоже сидела и накручивала себя.А когда поняла,что у меня наверное скоро крыша съедет от ревности,решила,что нужно менять ко всему этому отношение.И первое,что нужно сделать-это стараться доверять ему.Так жить нельзя,крыша поедет и не заметишь.Жить мне стало намного проще после того,как я перестала маяться такой ерундой.
Наташа КлимоваВ ответ на Анна
Анна
И что делать? По-другому я не могу. Разводиться не начав жить? До свадьбы этого не было.

Екатерина,вы же сами писали,что он говорит,что продыхнуть ему не даёте.Отсюда и вывод:надо менять себя.
Его враки от Вашего контроля и поучений.Неужели вы не видите этого?И что значит я так не могу?У Вас вообще какое-то непотнятное представление о браке.Вы не хотите понять,исправитьсчя,пойти на компромисс,уступить.Конечно с таким подходом ситуация не исправится никогда.Брак-это не просто сюси-пуси.Это очень сложная работа по притирке зачастую двух разных людей с разными потребностями.И без компромиссов и терпения брак развалиться,что и происходит с Вашим.Неужели вам не хватает мудрости решить эту ситуацию?
Вот у меня подруга есть одна бестолковая.В основном,все проблемы в семье она устраивает сама.Я ей говорю:"Неужели ты не видишь,что все проблемы из-за тебя.Тебе нужно себя менять"А она отвечает:"Я по-другому не могу.Что мне делать?"Мне остаётся только пожать плечами.Если человек не хочет меняться,то что я могу ей ещё посоветовать.
Вот и Вы решайте,кто вы: такая же бестолочь,как и моя подруга или умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак-это не просто сюси-пуси.Это очень сложная работа по притирке зачастую двух разных людей с разными потребностями.И без компромиссов и терпения брак развалиться,что и происходит с Вашим.Неужели вам не хватает мудрости решить эту ситуацию?

у меня практически такаяже ситуация. я ревную.знаю что нужно меняться,но не получается. как себя изменить? может у кого есть конкретные опыт?
Катя КазаковаВ ответ на ****
****
И что делать? По-другому я не могу. Разводиться не начав жить? До свадьбы этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о какой семейной жизи можно говорить, если Вы даже не пытаетесь меняться, семейные отношения строятся на взаимопонимании, прощёнии, взаимных уступках и т.д. А в Ваших ответах видно одно только "Я"...
Катя Казакова
А о какой семейной жизи можно говорить, если Вы даже не пытаетесь меняться, семейные отношения строятся на взаимопонимании, прощёнии, взаимных уступках и т.д. А в Ваших ответах видно одно только "Я"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему бы ему не измениться?
Катя КазаковаВ ответ на ****
****
почему бы ему не измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В крайнем случае, не надо ни ему, ни Вам меняться, измените своё отношение к ситуации!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем