Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж никогда не узнает....

....сколько стоит мой крем- побережем его самолюбие
... что у меня во рту есть импланты- ему об этом незачем знать.
....что я умею вкручивать лампочки и даже забивать гвозди.
....что я не мою окна сама вовсе не потому, что боюсь высоты- мне просто лень
....что говорит мне мой гинеколог
и о чем говорит мне подруга за рюмкой чая
...что классно готовить любимый им плов меня научил мой любимый
Мой муж никогда не узнает, что я знаю о нем все....

Скажу честно: это навеяно темой "Привычки в быту". А  у вас есть тайны от мужа?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Рыбка моя
Ой, мне так тяжело было придумывать, когда он увидел мою сравку о доходах за год!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, мне так тяжело было придумывать, когда он увидел мою сравку о доходах за год!!!

Ой, а я и себе не знала, что придумать, чтобы оправдать исчезновение такой суммы ...короче, враги украли. Прям из сумки.
Ирина МарьясоваВ ответ на Лиса
Лиса
Ой, мне так тяжело было придумывать, когда он увидел мою сравку о доходах за год!!!

Ой, а я и себе не знала, что придумать, чтобы оправдать исчезновение такой суммы ...короче, враги украли. Прям из сумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а взамен враги что подбросили?
Ирина Марьясова
а взамен враги что подбросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот ту курточку совсем не по той цене, что озвучена, и еще сто пятьдесят сковородок и сотейников до кучи к сто пятидесяти имеющимся , и вот еще эти блузочки совсем не по пятьсот рублей, и пару шлепанцев и пару босоножек якобы с распродажи.И крем от веснушек (пять штук) Короче, если посчитать, то все пошло в дело. .Да уж.
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
канеш. Главная тайна- он никогда не узнает сколько на я на самом деле зарабатываю))
СсылкаПожаловаться
о, похоже это тайна большинства женщин)))
sybermen1@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
канеш. Главная тайна- он никогда не узнает сколько на я на самом деле зарабатываю))
СсылкаПожаловаться
merhaba fıstık...
ВалеттаВ ответ на sybermen1@mail.ru
sybermen1@mail.ru
merhaba fıstık...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
slm))
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
завидоваю
Аксинья
Сколько бы женщина не зарабатывала, она всегда оставляет себе заначку, мужу говорит, что зарабатывает меньше, и уценивает реальную стоимость вещей, которые покупает для себя. Это не повсеместно, но частенько наблюдаю у других.
ВалеттаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Сколько бы женщина не зарабатывала, она всегда оставляет себе заначку, мужу говорит, что зарабатывает меньше, и уценивает реальную стоимость вещей, которые покупает для себя. Это не повсеместно, но частенько наблюдаю у других.
СсылкаПожаловаться
эт точно))) фсегда так делаю.
Марина МаринаВ ответ на Валетта
Валетта
эт точно))) фсегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я !
Александр РахманинВ ответ на Аксинья
Аксинья
Сколько бы женщина не зарабатывала, она всегда оставляет себе заначку, мужу говорит, что зарабатывает меньше, и уценивает реальную стоимость вещей, которые покупает для себя. Это не повсеместно, но частенько наблюдаю у других.
СсылкаПожаловаться
патаму шта жлобье...
Александр Рахманин
патаму шта жлобье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так поступают не от хорошей жизни. Ибо не мы такие,а жизнь такая. А то мужики лучше или политкорректней себя ведут в данных вопросах.
Не будем обобщать. В этом ракурсе надо, как Ельцин всё в дом, всё в семью.
Александр Рахманин
патаму шта жлобье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патаму шта сознательные)))))
сознательно стыдно, что потратили больше, чем позволяет бюджет
ТальВ ответ на Аксинья
Аксинья
Сколько бы женщина не зарабатывала, она всегда оставляет себе заначку, мужу говорит, что зарабатывает меньше, и уценивает реальную стоимость вещей, которые покупает для себя. Это не повсеместно, но частенько наблюдаю у других.
СсылкаПожаловаться
Мужчины заначивают не реже.
АксиньяВ ответ на Таль
Таль
Мужчины заначивают не реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё как. У меня подруга фактический кормилец семьи. У него з/п-мизер, он только машину на неё содержит.
Недавно она узнала, что он откладывает деньги на свой счёт в банке, разумеется, тайком от неё. К пенсии готовится или к новой жизни непонятно.
Однажды пробовала уйти от него, так он ей даже её нижнее бельё не отдал. Помирились, так и живут.
Ирина МарьясоваВ ответ на Аксинья
Аксинья
Да ещё как. У меня подруга фактический кормилец семьи. У него з/п-мизер, он только машину на неё содержит.
Недавно она узнала, что он откладывает деньги на свой счёт в банке, разумеется, тайком от неё. К пенсии готовится или к новой жизни непонятно.
Однажды пробовала уйти от него, так он ей даже её нижнее бельё не отдал. Помирились, так и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при таком муже нужно тоже иметь тайный счет.
Svetlana SvetikВ ответ на Аксинья
Аксинья
Сколько бы женщина не зарабатывала, она всегда оставляет себе заначку, мужу говорит, что зарабатывает меньше, и уценивает реальную стоимость вещей, которые покупает для себя. Это не повсеместно, но частенько наблюдаю у других.
СсылкаПожаловаться
а если она живёт .. одна..) ей нечего скрывать.. и прятать..))
АксиньяВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
а если она живёт .. одна..) ей нечего скрывать.. и прятать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрывать может и нечего, но промолчать всегда можно. Как-то одна зрелая женщина мне сказала, может в большей степени из-за своего примера или нехорошего опыта: одинокая дама при квартире, машине, должности, капитале, внешности-лакомый кусочек для некоторых стервятников и альфонсов.
Svetlana SvetikВ ответ на Аксинья
Аксинья
Скрывать может и нечего, но промолчать всегда можно. Как-то одна зрелая женщина мне сказала, может в большей степени из-за своего примера или нехорошего опыта: одинокая дама при квартире, машине, должности, капитале, внешности-лакомый кусочек для некоторых стервятников и альфонсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я так недумаю..) поэтому.. они меня .. облетят сторой..)) да и я не такая уж и доверчивая.. он сам .. вперёд паровоза от меня бежать будет..)) вернее от моего характера.. та что всё Ок..)))
Svetlana SvetikВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
..я так недумаю..) поэтому.. они меня .. облетят сторой..)) да и я не такая уж и доверчивая.. он сам .. вперёд паровоза от меня бежать будет..)) вернее от моего характера.. та что всё Ок..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы я была .. не такая сложная.. давно бы уже .. замуж вышла..)))))))))
Svetlana SvetikВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
если бы я была .. не такая сложная.. давно бы уже .. замуж вышла..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя об ..этом уже подумываю..)) .. а то скучЬновато.. так .. самой по себе..)))))))
АксиньяВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
если бы я была .. не такая сложная.. давно бы уже .. замуж вышла..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше я тоже представляла себя, как несносный и несовместимый с другой жизнью организм, но увидев, что делается в окружении и жизни семейных пар друзей, поняла, что не фиг хаить свой характер и пусть он притирается с другим человеком, ибо лучше так, чем никак.
Svetlana SvetikВ ответ на Аксинья
Аксинья
раньше я тоже представляла себя, как несносный и несовместимый с другой жизнью организм, но увидев, что делается в окружении и жизни семейных пар друзей, поняла, что не фиг хаить свой характер и пусть он притирается с другим человеком, ибо лучше так, чем никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. ))) .. ну .. наверное..)..
Svetlana SvetikВ ответ на Svetlana Svetik
Svetlana Svetik
.. ))) .. ну .. наверное..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после расставания с парнем.. прошло уже .. примерно уже скоро как 4 лет.. я некак немогу.. придти в себя.. капец.. как изменился мир..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем