Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой муж очень красивый и выглядит сексуально привлекательным! Я начинаю комплексовать..

В начале знакомства, первые года, все вокруг говорили, что мы красивая пара. Яркие, высокие, красивые. До этого времени, мне казалось, что так и есть до сих пор...
А с недавних пор, я стала ловить себя на мысли, когда смотрю на него, что он стал еще лучше, элегантнее, даже благороднее, с возрастом. А я не на столько хороша....
Меня это мучает! Хотя не могу назвать себя не ухоженной, запущенной. У нас нет проблем в отношениях, он нежен и внимателен.
Может у меня просто таракан в голове???
Что Вы думаете, по поводу красавцев мужчин? Опасно ли это в браке?
осторожно кошки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Сказочный ДалбаЙоп
Я тоже очень красивый. Но Аля со мной не комплексует.
Наоборот она всем рассказывает о нашей большой и чистой любви.
СсылкаПожаловаться
белый шоколад премиум
нужно соответствовать своему мужу
СсылкаПожаловаться
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
СсылкаПожаловаться
Она старается. Фото наше общее всем показывает. Чтобы оценили.
СсылкаПожаловаться
осторожно кошкиВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Она старается. Фото наше общее всем показывает. Чтобы оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, подкрепляете ее самооценку постоянно, говорите ей какая она красивая?
СсылкаПожаловаться
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на осторожно кошки
осторожно кошки
Вы, наверное, подкрепляете ее самооценку постоянно, говорите ей какая она красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!!!она у меня Очень красивая. Просто сказочная. Она моя Лапушка. Сейчас мне ужин готовит пока я здесь с вами.
СсылкаПожаловаться
осторожно кошкиВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Да!!!!она у меня Очень красивая. Просто сказочная. Она моя Лапушка. Сейчас мне ужин готовит пока я здесь с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, уже с вами, ужин закончен, посуда помыта, машина стирает, муж сел работать в кабинете, а я сюда со своими страхами))))
СсылкаПожаловаться
осторожно кошкиВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
СсылкаПожаловаться
Безусловно! Я стараюсь, йога, зал, уход за собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
осторожно кошкиВ ответ на Event horizon
Это не только мое мнение. Я, естественнно, престрастно оцениваю его внешность. Но подружки, и не только мои но и подружки дочери!!!
СсылкаПожаловаться
осторожно кошкиВ ответ на Event horizon
189 см. Стройный, подкаченный, красивое лицо, элегантная одежда (любит дорогую, брендовую)
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
вы нам фото в студию...чтоб мы по "чесноку" рассудили
СсылкаПожаловаться
осторожно кошкиВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
вы нам фото в студию...чтоб мы по "чесноку" рассудили
СсылкаПожаловаться
Я не прошу его оценить, мне уже достаточно лестных оценок подружек и коллег. А самое главное, оценок подружек дочери....ей 16.
СсылкаПожаловаться
Дита фон ТизВ ответ на осторожно кошки
осторожно кошки
Я не прошу его оценить, мне уже достаточно лестных оценок подружек и коллег. А самое главное, оценок подружек дочери....ей 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да про мужа я уже поняла, что там красота неземная) на вас в паре взглянуть хотела- может не по вору шапка?)
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
да про мужа я уже поняла, что там красота неземная) на вас в паре взглянуть хотела- может не по вору шапка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вместе только свадебные....даже не найду современных... А я, обычная, 172 см, сейчас, не особенно стройная, относительно 4 лет назад например (была правда очень худая) сейчас вешу 63 кг.

Это сегодня днем.
СсылкаПожаловаться
Дита фон ТизВ ответ на осторожно кошки
осторожно кошки
Да вместе только свадебные....даже не найду современных... А я, обычная, 172 см, сейчас, не особенно стройная, относительно 4 лет назад например (была правда очень худая) сейчас вешу 63 кг.

Это сегодня днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адекват полный ) значит тараканы...весна на дворе "освежи " внешность может получится полюбить себя в новом образе...Тем более если нет проблем в отношениях, это сугубо твоё недовольство собой )
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
адекват полный ) значит тараканы...весна на дворе "освежи " внешность может получится полюбить себя в новом образе...Тем более если нет проблем в отношениях, это сугубо твоё недовольство собой )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, Вы правы! С самооценкой просто беда! Чувствую себя ниже плинтуса....Надо прическу поменять....А застра пойду в баню!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на осторожно кошки
осторожно кошки
Похоже, Вы правы! С самооценкой просто беда! Чувствую себя ниже плинтуса....Надо прическу поменять....А застра пойду в баню!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот,только хотела вам написать.мне обычно помогает смена образа.вот пойдите и как-нибудь освежите себя,может тон волос другой и стрижку по-другому,ну как посоветуют в салоне))).светлый цвет молодит,а черный наоборот старит. и настроение поднимете себе и может самооценку)))а там может новое платье и туфли, как выйдете вся такая красивая,муж заново влюбится
СсылкаПожаловаться
осторожно кошкиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вооот,только хотела вам написать.мне обычно помогает смена образа.вот пойдите и как-нибудь освежите себя,может тон волос другой и стрижку по-другому,ну как посоветуют в салоне))).светлый цвет молодит,а черный наоборот старит. и настроение поднимете себе и может самооценку)))а там может новое платье и туфли, как выйдете вся такая красивая,муж заново влюбится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
опасно писать "опасТно", всё остальное мелочи
СсылкаПожаловаться
осторожно кошкиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Странно, вроде поставила орфографию проверить....Не справился словарик в ворде....Извиняюсь ((((
СсылкаПожаловаться
ДерридушечкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
А мне больше понравилось "престрастно". Прямо Сумароков. )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаньки, комменты-то я и не смотрела)
СсылкаПожаловаться
осторожно кошкиВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, каюсь, что то я безграмотная такая....Да к Вам за советом.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Ага, таракан, тараканище у вас в голове..)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
В мужчине харизма важнее красоты...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru