Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж очень красивый и выглядит сексуально привлекательным! Я начинаю комплексовать..

В начале знакомства, первые года, все вокруг говорили, что мы красивая пара. Яркие, высокие, красивые. До этого времени, мне казалось, что так и есть до сих пор...
А с недавних пор, я стала ловить себя на мысли, когда смотрю на него, что он стал еще лучше, элегантнее, даже благороднее, с возрастом. А я не на столько хороша....
Меня это мучает! Хотя не могу назвать себя не ухоженной, запущенной. У нас нет проблем в отношениях, он нежен и внимателен.
Может у меня просто таракан в голове???
Что Вы думаете, по поводу красавцев мужчин? Опасно ли это в браке?
Новикова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Сказочный ДалбаЙоп
Я тоже очень красивый. Но Аля со мной не комплексует.
Наоборот она всем рассказывает о нашей большой и чистой любви.
белый шоколад премиум
нужно соответствовать своему мужу
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
нужно соответствовать своему мужу
СсылкаПожаловаться
Она старается. Фото наше общее всем показывает. Чтобы оценили.
Новикова СветланаВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Она старается. Фото наше общее всем показывает. Чтобы оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, подкрепляете ее самооценку постоянно, говорите ей какая она красивая?
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Новикова Светлана
Новикова Светлана
Вы, наверное, подкрепляете ее самооценку постоянно, говорите ей какая она красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!!!она у меня Очень красивая. Просто сказочная. Она моя Лапушка. Сейчас мне ужин готовит пока я здесь с вами.
Новикова СветланаВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Да!!!!она у меня Очень красивая. Просто сказочная. Она моя Лапушка. Сейчас мне ужин готовит пока я здесь с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, уже с вами, ужин закончен, посуда помыта, машина стирает, муж сел работать в кабинете, а я сюда со своими страхами))))
Новикова СветланаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
нужно соответствовать своему мужу
СсылкаПожаловаться
Безусловно! Я стараюсь, йога, зал, уход за собой.
Комментарий удален.Почему?
Новикова СветланаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Это не только мое мнение. Я, естественнно, престрастно оцениваю его внешность. Но подружки, и не только мои но и подружки дочери!!!
Новикова СветланаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
189 см. Стройный, подкаченный, красивое лицо, элегантная одежда (любит дорогую, брендовую)
Дита фон Тиз
вы нам фото в студию...чтоб мы по "чесноку" рассудили
Новикова СветланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
вы нам фото в студию...чтоб мы по "чесноку" рассудили
СсылкаПожаловаться
Я не прошу его оценить, мне уже достаточно лестных оценок подружек и коллег. А самое главное, оценок подружек дочери....ей 16.
Дита фон ТизВ ответ на Новикова Светлана
Новикова Светлана
Я не прошу его оценить, мне уже достаточно лестных оценок подружек и коллег. А самое главное, оценок подружек дочери....ей 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да про мужа я уже поняла, что там красота неземная) на вас в паре взглянуть хотела- может не по вору шапка?)
Новикова СветланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
да про мужа я уже поняла, что там красота неземная) на вас в паре взглянуть хотела- может не по вору шапка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вместе только свадебные....даже не найду современных... А я, обычная, 172 см, сейчас, не особенно стройная, относительно 4 лет назад например (была правда очень худая) сейчас вешу 63 кг.


Это сегодня днем.
Дита фон ТизВ ответ на Новикова Светлана
Новикова Светлана
Да вместе только свадебные....даже не найду современных... А я, обычная, 172 см, сейчас, не особенно стройная, относительно 4 лет назад например (была правда очень худая) сейчас вешу 63 кг.


Это сегодня днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адекват полный ) значит тараканы...весна на дворе "освежи " внешность может получится полюбить себя в новом образе...Тем более если нет проблем в отношениях, это сугубо твоё недовольство собой )
Новикова СветланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
адекват полный ) значит тараканы...весна на дворе "освежи " внешность может получится полюбить себя в новом образе...Тем более если нет проблем в отношениях, это сугубо твоё недовольство собой )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, Вы правы! С самооценкой просто беда! Чувствую себя ниже плинтуса....Надо прическу поменять....А застра пойду в баню!
Олька...ЯВ ответ на Новикова Светлана
Новикова Светлана
Похоже, Вы правы! С самооценкой просто беда! Чувствую себя ниже плинтуса....Надо прическу поменять....А застра пойду в баню!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот,только хотела вам написать.мне обычно помогает смена образа.вот пойдите и как-нибудь освежите себя,может тон волос другой и стрижку по-другому,ну как посоветуют в салоне))).светлый цвет молодит,а черный наоборот старит. и настроение поднимете себе и может самооценку)))а там может новое платье и туфли, как выйдете вся такая красивая,муж заново влюбится
Новикова СветланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вооот,только хотела вам написать.мне обычно помогает смена образа.вот пойдите и как-нибудь освежите себя,может тон волос другой и стрижку по-другому,ну как посоветуют в салоне))).светлый цвет молодит,а черный наоборот старит. и настроение поднимете себе и может самооценку)))а там может новое платье и туфли, как выйдете вся такая красивая,муж заново влюбится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо))))
OlgaOlga
опасно писать "опасТно", всё остальное мелочи
Новикова СветланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
опасно писать "опасТно", всё остальное мелочи
СсылкаПожаловаться
Странно, вроде поставила орфографию проверить....Не справился словарик в ворде....Извиняюсь ((((
ДерридушечкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
опасно писать "опасТно", всё остальное мелочи
СсылкаПожаловаться
А мне больше понравилось "престрастно". Прямо Сумароков. )
Дерридушечка
А мне больше понравилось "престрастно". Прямо Сумароков. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаньки, комменты-то я и не смотрела)
Новикова СветланаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А мне больше понравилось "престрастно". Прямо Сумароков. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, каюсь, что то я безграмотная такая....Да к Вам за советом.
КАМА*
Ага, таракан, тараканище у вас в голове..)
КАМА*
В мужчине харизма важнее красоты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем