Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж опять сидит на сайте знакомств! Девочки, что делать?(((((

Говорит, что любит и не изменяет, при этом практически каждый день он идет "по делам" ( их и правда очень много, но не каждый же день!), я уже не знаю, чему верить....Это уже было....Только теперь он типа "би" и ищет парня или пару. Как заводить разговор? И надо ли? ((((((((((
тук Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
gerda 98137
Я судить не буду никого. Просто когда я создавала семью - я доверяла ему себя и своего ребенка. А тут мне совсем все не понятно.
Юлия Михайловна)))
Действительно, мало понятно. Вы то сами как относитесь к его "делам"? и какой тут вообще возможен разговор коли он "би".
Алеся
Развлекается он, это затягивает. Здесь многие форумчане могут подтвердить, что и форум прямо как наркотик. Вроде и не хочешь и дел куча, а тянет! Но вот просто он переписывается или встречается, это уже другой вопрос. Можно пару раз проследить за ним, посмотреть, что это за "дела" такие. Ну а потом в зависимости от ситуации и разговаривать
gerda 98137В ответ на Алеся
Алеся
Развлекается он, это затягивает. Здесь многие форумчане могут подтвердить, что и форум прямо как наркотик. Вроде и не хочешь и дел куча, а тянет! Но вот просто он переписывается или встречается, это уже другой вопрос. Можно пару раз проследить за ним, посмотреть, что это за "дела" такие. Ну а потом в зависимости от ситуации и разговаривать
СсылкаПожаловаться
В смысле себя истинного выставляешь?
olesea melinicВ ответ на Алеся
Алеся
Развлекается он, это затягивает. Здесь многие форумчане могут подтвердить, что и форум прямо как наркотик. Вроде и не хочешь и дел куча, а тянет! Но вот просто он переписывается или встречается, это уже другой вопрос. Можно пару раз проследить за ним, посмотреть, что это за "дела" такие. Ну а потом в зависимости от ситуации и разговаривать
СсылкаПожаловаться
Развлекается он, это затягивает. Здесь многие форумчане могут подтвердить, что и форум прямо как наркотик. Вроде и не хочешь и дел куча, а тянет! Но вот просто он переписывается или встречается, это уже другой вопрос. Можно пару раз проследить за ним, посмотреть, что это за "дела" такие. Ну а потом в зависимости от ситуации и разговаривать

незнаю кого куда затягивает но миня только к любимому . и точка
Ксения Собчак
Измена мужчины с парнем - не измена. Так что, успокойтесь, он вас любит.
Леди Неизвестность
знаете, я не поняла вашего замешательства. ситуация обычная, у мужчины появилось увлечение. это не плохо. что вам нужно сделать?...
разделить с ним это увлечение. например, на этом сайте http://www.romancelove.ru/
все что вам нужно, это сделать видимость ,что вам это интересно. и раз вы пара, то искать он должен для вас обоих. а вы,соответственно,можете делать то же самое на вышеупомянутом сайте. выбирайте,обсуждайте с ним людей, говорите с ним о том,кто нужен вам лично.
думаю,как только он почувствует ваш интерес к этой теме, желания у него поубавится. а вы не забудьте ему показать своих претендентов. того,кто вам понравится на сайте.клин клином... понимаете? и не обидите его , и как к бабушке сводите.удачи вам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так он ещё и грязнуля?В сад его нахрен!

попрашу сад не загрязнять
))))
Сама-сама
Так познакрмтесь же с ним наконец и узнайте своего любимого в новом качестве....но надюсь догадались , что ФИО, место жительства и т.д. укзывать совсем не объязательно....
Зарина Аскарова
Даж не знаю, у моего тож такая болезнь, как начинаю говорить ему, он сразу отникивается, мол только тебя люблю, а это просто так общение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем