Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж перестал общатьс со своим сыном. Что делать?

Все дело в том, что у Юрия (муж) второй брак. Его сыну Семену 25 лет, мы почти одноготки. Разница с мужем у меня в 20 лет. Когда я познакомилась с Юрием мне было 20 лет, а ему 40. К этому времени он уже был в разводе около 4 лет. Провстречаясь более 2,5 лет мы решили узоконить наши отношения. Когда его сын узнал об этм он не раздумывая заявился ко мне на работу и устроил скандал, сказав что от его отца кроме денег мне ничего не надо и все в этом духе. Я решила ничего не рассказывать супругу, дабы не доводить до скандала. Но на этом Семен не успоколся, узнав что я в положении он решил сказать отцу, что ребенка я нагуляля и он не раз меня видел с другим мужчиной, но не говорил ему, потому что не хотел нас ссорить. В итоге все вранье Семена выснилось . Я решила поговорить с Семеном, назначила встречу и он пришел. Разговора можно сказать не получилось, он просто сказал, что мой выводок не получит ни гроша от Юры и он об этом позаботиься. В итоге муж со своим сыном больше не общаеться. Семен написал мне сообщение в котором было написано, что он не даст мне спокойной жизни с моим ребенком. Я не обратила на это внимния. Вот уже на протяжении года я пытаюсь заставить мужа помириться с сыном, но все в пустую. Что же мне делать?
Маргарита Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Долорес Клейборн
Это все конечно, печально, но вы ничего сделать не сможете. Как еще мог поступить ваш муж? Продолжать выслушивать от сына подобные вещи о своей жене и младшем ребенке? Наверняка ваш муж пытался урезонить сына. Поэтому вам остается только ждать, пока парень сам не захочет возобновить нормальные отношения с отцом.
Dolly_Haze
А ваш муж молодец - не дает вас в обиду, даже собственному сыну. Таким нужно гордиться! К тому же сын взрослый дядя и сам за себя отвечает, какое лично вам до него дело?
Джоли
Расслабьтесь. Вы и так сделали достаточно - после всех гадостей, что мальчик о вас наговорил, еще и мужа уговаривали с ним помириться. Если у его сына заработают мозги, он поймет, что сам должен искать пути к примирению, а если нет - ну на это и суда нет.
Маргарита Михайлова
Спасибо за советы! Наверно действительно нужно успокоиться и продолжать жить дальше.
viktoriya bogach
A zachem vam eto nado? Ne obshautsia - eto ih delo. razdrajaet vasha naigrannaya samootverjennost . ego sinulia(zdoroviy mujik) ne podrostok , proshu zametit,oskorbliaet vas, obzivaet, i rasspostraniaet sluhi o vas, a vi vse terpite, i proshaete. i eshe pitaetes ih pomirit. Tak sebia vedut jenshini, kotorie deystvitelno iz za deneg jivut s mujem.(boyatsia slovo poperek skazat), ili jenshini, kotorom narvitsia iz sebia sviatuu i vseproshaushuu devu izobrajat. T.e igrat na kontrastah.( vot on takoy plohoy, a ya vot, smotri kakaya horoshaya) ..
Маргарита МихайловаВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
A zachem vam eto nado? Ne obshautsia - eto ih delo. razdrajaet vasha naigrannaya samootverjennost . ego sinulia(zdoroviy mujik) ne podrostok , proshu zametit,oskorbliaet vas, obzivaet, i rasspostraniaet sluhi o vas, a vi vse terpite, i proshaete. i eshe pitaetes ih pomirit. Tak sebia vedut jenshini, kotorie deystvitelno iz za deneg jivut s mujem.(boyatsia slovo poperek skazat), ili jenshini, kotorom narvitsia iz sebia sviatuu i vseproshaushuu devu izobrajat. T.e igrat na kontrastah.( vot on takoy plohoy, a ya vot, smotri kakaya horoshaya) ..
СсылкаПожаловаться
У Вас странна точка зрения :Tak sebia vedut jenshini, kotorie deystvitelno iz za deneg jivut s mujem. Причем тут это???
viktoriya bogachВ ответ на Маргарита Михайлова
Маргарита Михайлова
У Вас странна точка зрения :Tak sebia vedut jenshini, kotorie deystvitelno iz za deneg jivut s mujem. Причем тут это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A potomu , chto chelovek, kotoriy ne presleduet kakuu-to vigodu, nikogda molchat ne budet, kogda ego griaziu polivaut . I vsegda potrebuet razobratsia.A vashey taktikoy polzuutsia ludi, kotorie prejde vsego dumaut o sobstvennom blagopoluchie. Inache, chto vas zastavliaet molchat , kogda vas oskorbliaut?
Мара
Придурок какой-то этот сынок. К 25 годкам уж можно и поумнеть. По-видимому, не хочет делить папашкино наследство со вторым ребенком и женой. Ну тогда тут ничего не поделаешь. Готовьтесь к войне.
У моего мужа тоже старший сын есть. Моложе меня всего на восемь лет. Отношения сложились очень доброжелательные. И к младшим брату и сестре хорошо относится.
Маргарита МихайловаВ ответ на Мара
Мара
Придурок какой-то этот сынок. К 25 годкам уж можно и поумнеть. По-видимому, не хочет делить папашкино наследство со вторым ребенком и женой. Ну тогда тут ничего не поделаешь. Готовьтесь к войне.
У моего мужа тоже старший сын есть. Моложе меня всего на восемь лет. Отношения сложились очень доброжелательные. И к младшим брату и сестре хорошо относится.
СсылкаПожаловаться
Я за Вас искринне рада!
Маргарита Михайлова
Я за Вас искринне рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Честно говоря, я воспринимала свою ситуацию, как что-то само собой разумеющееся. Даже не представляла, что бывает по-другому. Теперь буду ценить
Mariadna
Вы молодец, что на сына не злитесь. Но и из кожи вон лезть для их примирения не стоит. Это их дело в первую очередь.
Снежана Денисовна
У меня наоборот. Сын у мужа с ну очень не простым характером. Но мой муж очень тесно с ним общается, дошло до того, что он живет с нами уже три года. Мама в другом городе. Сейчас ему14, у нас с мужем две дочки, старшую из них (6лет) этот мальчик постоянно шпыняет, до слез доводит. С мужем говорить на тему его воспитания бесполезно, он думает, что я преувеличиваю. Причем, при отце этот гавнюк ведет себя как паинька. Стоит отцу за дверь, монстр во всей красе. Невозможно так жить, я уже готова к разводу, лишь бы расстаться с пасынком.
Маргарита МихайловаВ ответ на Снежана Денисовна
Снежана Денисовна
У меня наоборот. Сын у мужа с ну очень не простым характером. Но мой муж очень тесно с ним общается, дошло до того, что он живет с нами уже три года. Мама в другом городе. Сейчас ему14, у нас с мужем две дочки, старшую из них (6лет) этот мальчик постоянно шпыняет, до слез доводит. С мужем говорить на тему его воспитания бесполезно, он думает, что я преувеличиваю. Причем, при отце этот гавнюк ведет себя как паинька. Стоит отцу за дверь, монстр во всей красе. Невозможно так жить, я уже готова к разводу, лишь бы расстаться с пасынком.
СсылкаПожаловаться
Вот я таких детей не понимаю, ну что ему это даст?
ореолаВ ответ на Снежана Денисовна
Снежана Денисовна
У меня наоборот. Сын у мужа с ну очень не простым характером. Но мой муж очень тесно с ним общается, дошло до того, что он живет с нами уже три года. Мама в другом городе. Сейчас ему14, у нас с мужем две дочки, старшую из них (6лет) этот мальчик постоянно шпыняет, до слез доводит. С мужем говорить на тему его воспитания бесполезно, он думает, что я преувеличиваю. Причем, при отце этот гавнюк ведет себя как паинька. Стоит отцу за дверь, монстр во всей красе. Невозможно так жить, я уже готова к разводу, лишь бы расстаться с пасынком.
СсылкаПожаловаться
y moei mamu to4no takje ona vo vtorom brake mne 23 moemy bratiky 4 lublu ego bolwe juzni! y ot4ima eto toje vtoroi brak , ot pervogo ostalos dvoe detei tam ixnia mamasha tak nagovarivaet 4to kogda oni priejaut knam eto polnui pipec! oni moei mame taaakie vewi delaut 4to ona pla4et potom a oni srazy k papke mol moia mama ploxaia! im po 5 i 8 let. ot4im znaet 4to eto proiski buvwei putaetsia ix yrezonit no vsetaki eto ego deti! nenado obijatsia na detei oni ne mogyt trezvo ocenit situaciy pomnite 4to rebekam ypravlayt vzroslue!
Ирина Петрова
Думается мне, что сына (Семена) бывшая жена Вашего мужа Юры против Вас настраивает и оговаривает. Во всяком случае, не исключено, что руку она к этому приложила. Видимо, думала, что будет ей бывший муж пожизненно запасным аэродром.. а он, гляди-ка, на молоденькой женился, да еще и ребенка заделал! )))
Маргарита МихайловаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Думается мне, что сына (Семена) бывшая жена Вашего мужа Юры против Вас настраивает и оговаривает. Во всяком случае, не исключено, что руку она к этому приложила. Видимо, думала, что будет ей бывший муж пожизненно запасным аэродром.. а он, гляди-ка, на молоденькой женился, да еще и ребенка заделал! )))
СсылкаПожаловаться
Я по началу тоже так думала, пока она замуж не вышла. У нее сейчас своя семья и ей не до нас (мне так кажется, хотя кто знает)
Ирина ПетроваВ ответ на Маргарита Михайлова
Маргарита Михайлова
Я по началу тоже так думала, пока она замуж не вышла. У нее сейчас своя семья и ей не до нас (мне так кажется, хотя кто знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, она-то, может, замуж и вышла, а вот мозг сыну повернула в нужную ей сторону. И, кстати, не в курсе Вы, как сын мужа относится к новому мужу матери? никак его не обзывает? а к потенциальным детям, если мать еще может родить, как будет относится? Ой, что-то мне подсказывает, что далеко не так, как к Вашему.. )))
Само Совершенство
Вам все это зачем? По доброте душевной в говно залезть и побултыхаться? У Вас свой ребенок маленький, им занимайтесь, почему Вас волнуют чужие половозрелые дети?
Анастасия
"он не даст мне спокойной жизни " -и что это в его понимании?
Если это только слова, -не обращайте внимания....у него навязчивая идея.
Если до дела дойдет - тогда я думаю ваш муж уже сам не позволит этого.
По- хорошему он должен был объяснить сыну как он к Вам относится.
Хотя....у сыночка уже точно идея фикс.
Снежана Денисовна
Рождаются ведь дети, и ум и внешность неплохая, а совести совсем не выдали. Голый эгоизм.
Gerda Munycbl
ну и геморрой Вы себе нашли в личе Вашего не молодого супруга... ничего не делайте, сидите на попе ровно..
Ирина Петрова
В отношения мужа с сыном не лезьте. Сами разберутся. Но, если отношения будут налаживаться, всячески это привествуйте.
А муж молодец, что Вашу сторону принял! Респект ему! )))
Маргарита Михайлова
Спасибо Всем!!! Сейчас вообще молчу и не затрагиаю эту тему. Конечно они так и не общаються, но я для себя решила : пусть разбираються сами, я попыталась помочь, не хочет, не надо!
Валерия Храмушина
и правильно..не лезьте в их отношения.
тамара сорокина
Думайте о себе и о своем ребенке они сами разберутся что к чему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем