Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа "поехала крыша" на соц.сетях...

Мой муж "поехал крышей" на соц.сетях. Ему 35 лет, он зарегистрирован абсолютно на всех соц.сетях и постоянно висит онлайн на каждой. Он реальную жизнь заменил вот этой фигней.  У кого нибудь так было? И что вы предпринимали?
Анна Ерохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
***Маня***
В играх тоже знакомятся а еще и сходняки устраивают:)) муж баловался когда помоложе был и в первом браке:)) сейчас воюет где то чего строит но не часто:)) на сайтах не сидит как я:)
АЛЕНА***
мой в одноклашках,играет в какие то камешки, после знакомства со мной удалился из других сетей и СЗ,некогда ему там висеть))
Бензиновый Коктейль
а зачем нужен какой муж?
Анна ЕрохинаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
а зачем нужен какой муж?
СсылкаПожаловаться
Это ни сразу как поженились началось, поэтому и жила с ним. А теперь все больше не могу.
Бензиновый Коктейль
Уйди из дома. Он, интересно, шелохнется, где жена? если начнет звонит, разыскивать, не все потеряно... А еще можно комп подпортить. Я сыночку своего так к жизни возвращала
Анна ЕрохинаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
Уйди из дома. Он, интересно, шелохнется, где жена? если начнет звонит, разыскивать, не все потеряно... А еще можно комп подпортить. Я сыночку своего так к жизни возвращала
СсылкаПожаловаться
Комп портила, а вот из дома не уходила. Спасибо за идею.
Любопытная
Ну женщине ещё простительно, но чтобы мужик?! представить себе даже не могу такое!
Анна ЕрохинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Ну женщине ещё простительно, но чтобы мужик?! представить себе даже не могу такое!
СсылкаПожаловаться
Ой, лучше не представляйте. Это кошмар!!!
Таша Ф.
Увидела, что муж в ОК писал- Ты хорошо выглядишь! Аха значит другтм комплименты есть, а мне нету) Поудаляла его одноклассниц, поругалась, сказала, что тоже зарегюсь в соц сетях и буду общаться, как он, что и сделала. Позже поставила бронь на его страничку.)
Лариса Петрова
Я вот тут подвисаю и в ОК, а мужа в ОК я же и зарегистрировала, что-то кто- то должен был прислать ему. Он не фанат, ни танчиков, ни соцсетей. У меня - заходами)))) могу месяц не заходить, а типом неделю не вылезать из соцсети)))
юрий кунцевич
это, по моему, болезнь. сейчас, очень много людей, "висят" в соц.сетях. это уход от реальной жизни.
Королева. Марго
Вы не поверите но у меня мечта, вообще годик пожить без всего. Телефона, интернета, радио, вот только газета.
У меня острая форма информационной интоксикации.
Тихое счастье
Дайте ему задание подружиться с Наргизой Мирзоевой в "Одноклассниках";))) это быстро решит вашу проблему
ПингвиняточкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Дайте ему задание подружиться с Наргизой Мирзоевой в "Одноклассниках";))) это быстро решит вашу проблему
СсылкаПожаловаться
вы что! она же только мужу верна! "я другому отдана, я буду век ему верна!"
Тихое счастьеВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
вы что! она же только мужу верна! "я другому отдана, я буду век ему верна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал, что будет легко
Allammа
Ну понятное дело, в сетях он - герой, почти-что Бетмен) Значит в реале ему нехорошо... тащите назад, пока не поздно... а то, улетит ваш Бетмен... в психушку) ку-ку
Пингвиняточка
сделайте левый аккаунт и начните сами с ним переписываться, а потом предложите романтический ужин))) будет прикольно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем