Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа "поехала крыша" на соц.сетях...

Мой муж "поехал крышей" на соц.сетях. Ему 35 лет, он зарегистрирован абсолютно на всех соц.сетях и постоянно висит онлайн на каждой. Он реальную жизнь заменил вот этой фигней.  У кого нибудь так было? И что вы предпринимали?
Анна Ерохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Marina
А мой полная противоположность)) Говорит мне, не дай Бог увижу свою рожу в соц сетях, прибью)))
Анна ЕрохинаВ ответ на Marina
Marina
А мой полная противоположность)) Говорит мне, не дай Бог увижу свою рожу в соц сетях, прибью)))
СсылкаПожаловаться

Эленка
Нет, не было, или я не замечаю, потому что у самой ВК всегда в режиме онлайн, кроме ночи)
Анна ЕрохинаВ ответ на Эленка
Эленка
Нет, не было, или я не замечаю, потому что у самой ВК всегда в режиме онлайн, кроме ночи)
СсылкаПожаловаться
А вашего мужа это не раздражает? Не обижайтесь, но меня уже трясет от постоянных пиканей о приходе сообщений
Елена ВикторовнаВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
А вашего мужа это не раздражает? Не обижайтесь, но меня уже трясет от постоянных пиканей о приходе сообщений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю Вас!Это беда.И смысл не в уходе от жизни.А в том,что он там с бабами виртуалит.)))
Анна ЕрохинаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Поздравляю Вас!Это беда.И смысл не в уходе от жизни.А в том,что он там с бабами виртуалит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже это сама давно поняла, ругались с ним из-за этого. Но я не понимаю как можно только переписываться?! Я бы лучше сходила на свидание чем вот так тупо сидеть и писать, писать, писать....
Елена ВикторовнаВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Я уже это сама давно поняла, ругались с ним из-за этого. Но я не понимаю как можно только переписываться?! Я бы лучше сходила на свидание чем вот так тупо сидеть и писать, писать, писать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как!?)))Оригинально.Ну,так Вы Ему встречу организуйте:сама на дачу дня так на два,постельку перестилите,вкусненькое приготовьте!И вперёд!))) Глядишь понравится.Перестанет заниматься в кружке "умелые руки".)))
Анна ЕрохинаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
О как!?)))Оригинально.Ну,так Вы Ему встречу организуйте:сама на дачу дня так на два,постельку перестилите,вкусненькое приготовьте!И вперёд!))) Глядишь понравится.Перестанет заниматься в кружке "умелые руки".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, насмешили про кружок "умелые руки". Я представляю его лицо когда он увидит меня.
ЭленкаВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
А вашего мужа это не раздражает? Не обижайтесь, но меня уже трясет от постоянных пиканей о приходе сообщений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я звук выключаю) Он сам часто сидит в сетях- ВК, фейсбук)
Анна ЕрохинаВ ответ на Эленка
Эленка
Нет, я звук выключаю) Он сам часто сидит в сетях- ВК, фейсбук)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глюмдальклич
у нас наоборот. С утра влезла в форум, а он бубнил сидел, пока не уехал на работу.
Анна ЕрохинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у нас наоборот. С утра влезла в форум, а он бубнил сидел, пока не уехал на работу.
СсылкаПожаловаться
Это здорово, а мы и не разговариваем, ему некогда он отвечает в сетях на сообщения))
Елена Премудрая
баловался, когда только пошли вкашники и однокашники. сейчас почти там не появляется. про инста и буки - не в теме, вообще... как и я.
Дарья Работова (Белова)
Мой в свободные минуты какой-то остров строит)) меня не напрягает, потому что ему тоже отдых нужен. А ваш муж работает?
Анна ЕрохинаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Мой в свободные минуты какой-то остров строит)) меня не напрягает, потому что ему тоже отдых нужен. А ваш муж работает?
СсылкаПожаловаться
Да, работает. Но когда он на работе, то соответственно через рабочий комп висит там, а если в дороге, то через сотку.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Да, работает. Но когда он на работе, то соответственно через рабочий комп висит там, а если в дороге, то через сотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может спросить напрямую что он делает там постоянно? Или зарегистрироваться самой под чужим фото и проверить его , но если готовы, не дай бог, узнать...ругаться нет смысла
Анна ЕрохинаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
А может спросить напрямую что он делает там постоянно? Или зарегистрироваться самой под чужим фото и проверить его , но если готовы, не дай бог, узнать...ругаться нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете я спрашивала, и регистрировалась, и писала ему. Это уже 6 лет длиться. Моему терпению просто пришел конец! Хочу развестись с ним. Пусть виртуалит без меня.
Тихое счастьеВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Знаете я спрашивала, и регистрировалась, и писала ему. Это уже 6 лет длиться. Моему терпению просто пришел конец! Хочу развестись с ним. Пусть виртуалит без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас это почему беспокоит?
Ника
мой муж вообще отовсюду удалился)))до этого сидел где только можно( до женитьбы на мне). Я думаю у вашего мужа какая-то неудовлетворенность, может он там знакомится с женщинами? Как-то странно для взрослого это все(( Выгоните его на рыбалку или в гараж(если есть).
Анна ЕрохинаВ ответ на Ника
Ника
мой муж вообще отовсюду удалился)))до этого сидел где только можно( до женитьбы на мне). Я думаю у вашего мужа какая-то неудовлетворенность, может он там знакомится с женщинами? Как-то странно для взрослого это все(( Выгоните его на рыбалку или в гараж(если есть).
СсылкаПожаловаться
Я его уже бы на луну отправила))) Тык онис не хотят там не ловит инет.
НикаВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Я его уже бы на луну отправила))) Тык онис не хотят там не ловит инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что...вообще никак не отвлекается от компа? купите дачу- пусть пашет)) А так, наверное, его лечить надо от зависимости, как наркомана.
Kaspa Jones
Покажите ему танки.
Не благодарите.
Анна ЕрохинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Покажите ему танки.
Не благодарите.
СсылкаПожаловаться
Танки, это играть в онлайне?
Kaspa JonesВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Танки, это играть в онлайне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
Анна ЕрохинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему это не интересно, я сама лазила смотрела эти танки)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем