Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж погибает без внимания к себе

Мой муж павлин, ему обязательно нужна публика и постоянное внимание, нужно ловить на себе восхищенные взгляды. Ему немного за 60. Он даже когда утром выходит к машине в гараж, разыгрывает целый спектакль, ему важно, чтобы все на него смотрели. Некоторое время назад он симпатизировал молодой соседке, она ему вроде тоже подыгрывала. Он прям окрылен был. Хотел перед ней покрасоваться всякий раз, помогал, если с машиной что-то не так, по мелочам. И вдруг она перестала обращать на него внимание. Даже стала плотно закрывать окна, выходящие во двор (а раньше открывала форточку, он ставил ей громко музыку, пока разогревал по утрам машину). Теперь он ходит сам не свой. Вот что у него за характер? Зачем ему надо чтобы она на него любовалась?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Фурия
дайте соседке денег пусть веселит его
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
дайте соседке денег пусть веселит его
СсылкаПожаловаться
да уж наверно придется.
захария андреева_z_z
см.первое предложение темы
Маришка
Хочет еще всем доказать что он еще ого-го, мужик. Для поднятия самооценки.
Сноу Уайт
наверное Вы ему не уделяете внимания...
Восставший из Бана
Больное самолюбие
Восставший из Бана
Больное самолюбие
СсылкаПожаловаться
Да, есть у него такое....
Стася
Эта соседка тоже сюда писала. Помните, тема такая была?
АнонимВ ответ на Стася
Стася
Эта соседка тоже сюда писала. Помните, тема такая была?
СсылкаПожаловаться
Я не помню
ЭЛис
Как вы с ним жизнь прожили? Он же не в один момент таким стал.
Вы ревнуете его.
Его окрыляет женское внимание, это его подпитка эмоциональная - необходимость кому-то нравиться.
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Как вы с ним жизнь прожили? Он же не в один момент таким стал.
Вы ревнуете его.
Его окрыляет женское внимание, это его подпитка эмоциональная - необходимость кому-то нравиться.
СсылкаПожаловаться
Окрылять-то окрыляет. Но он-то ей зачем. Она поигралась и хватит, а он чего-то возомнил.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Окрылять-то окрыляет. Но он-то ей зачем. Она поигралась и хватит, а он чего-то возомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у вас болен, без шуток. как раз между 55 и 60 такое происходит, обратите внимание на другие странности в его нынешнем поведении, наверняка заметите.
Стася
Была точно...недели две назад
Coccinella 7-punctata
Какой актер пропал!
КоммВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Какой актер пропал!
СсылкаПожаловаться
а какая игра!!!!
Комм
влюбился павлин . обломалось
Tanya
Лев по гороскопу наверное?У меня быший павлин был,если идем куда то вперед бежит,я остаю,надо чтобы он выделялся на переднем плане.Когда ругались то тоже театрально на публику,мог так орат прохожие все смотрели,как терпела придурка
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
Лев по гороскопу наверное?У меня быший павлин был,если идем куда то вперед бежит,я остаю,надо чтобы он выделялся на переднем плане.Когда ругались то тоже театрально на публику,мог так орат прохожие все смотрели,как терпела придурка
СсылкаПожаловаться
Да, лев)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем