Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж постоянно потеет, а еще у него перхоть

Мой муж постоянно потеет плюс у него быстро загрязняется кожа головы и куча крупной перхоти. Чем исправить ситуацию?
В нашем городе (Москва) пока ещё тридцатиградусной жары нет, чтоб так быстро потеть
РюрикЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
11
Эх, опередили меня в совете сменить мужа. Ну тогда попробуйте постричь его налысо и перхоть вряд ли будет. А что потеет - это одежда неправильная, пусть легче одевается.
Panthera tigrisВ ответ на 11
11
Эх, опередили меня в совете сменить мужа. Ну тогда попробуйте постричь его налысо и перхоть вряд ли будет. А что потеет - это одежда неправильная, пусть легче одевается.
СсылкаПожаловаться
Ну да, у нас в универе был один преподаватель, абсолютно лысый, и на лысине у него постоянно была перхоть, студенты дали ему прозвище "Враг Хеден шолдерса".
Aliya MashtakovaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну да, у нас в универе был один преподаватель, абсолютно лысый, и на лысине у него постоянно была перхоть, студенты дали ему прозвище "Враг Хеден шолдерса".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что часто потеет лишний вес что ли имеет?
Лили - я
Здоровье проверить. От перхоти специальные шампуни есть.
Павлин Мавлин
Сидим на попе ровно, приготовились и ждем рекламы лошадиного шампуня.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Сидим на попе ровно, приготовились и ждем рекламы лошадиного шампуня.
СсылкаПожаловаться
ахаха
Ольга
1. обратитесь к трихологу - все взаимосвязано и вполне могут проблемы с волосами вызывая душевный дискомфорт усиливать потоотделение.
2. проверьте гормональный фон
Joker
а еще хвост. и копыта не бреет. Вах!
Марина
Бросьте мужа, он испортился.
Лизун *
Зато на левак ходить не будет. Как тебе повезло быть его невестой....
Diana
Со здоровьем проблемы. Если не хотите быть нянькой при муже-инвалиде, то надо либо лечить его, либо разводиться.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Рюрик вы в ванную его гоняйте хотябы по пол раза в день)
Вера Коновалова
Обратиться к эндокринологу. Повышенное потоотделение часто бывает признком диабета, а так же сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний - разбираться специалисту. Перхоть - признак заболеваний желудочно-кишечного тракта. А может быть кожный грибок - в общем тоже к специалисту. От перхоти шампунь перхотал хорошо помогает, но лечит он только следствие.
Светик
девушка-перхоти у меня нет -но такой организм- не успею за час доехать до работы-я вся мокрая. От головы до пят. Летом футболки на спине мокрые! Может у вашего парня вегето-сосудистая дистония или что то с гормонами. Вообще-не потеют только мертвые!
Хельга
Вообще-то-тащить его к врачу-специалисту-дерматологу,эндокринологу,и т.д.,а не искать советов здесь,на форуме.Лучше уж -на медицинских,но там тоже-могут такого насоветовать...
бяка
перхоть у мужчин- это опилки от спиленных рогов
Ольга
Что-то не то Или проблемы с бронхами , легкими или щитовидка , диабет..к врачу причем срочно....Человек может потеть на нервной почве...В общем провериться надо .а потом уже симптоматику исправлять
Anton Osipov
Номер телефона 8(495)7907696 звоните говорите Вас интересует Антиперспирантный комплекс -Максимальный эффект - защита на 7 дней, ну и на счёт перхоти узнаете. По ценам Вас сориентируют.
Марина
От перхоти, шампунь Низорал хорошо помогает. Чтобы не потел , в область подмышек , колят Ботокс. И все будет ОК.
маленький гном
может, для начала достаточно будет утреннего и вечернего душа? Пот, если что , не пахнет сам по себе - это бактерии, живущие на коже, под воздействием тепла и влажности начинают бурно размножаться
Хочу на Бали
а раньше то как потел и перхотился? не может же он в один день так испортиться...
Шум
Кроме частой и правильной гигиены или похода ко врачу - ничем.
Лианушка
меняйте мужа =))
Аза Прохорова
Сменить мужа, конечно вариант, но лучше все же вылечить этого) Если он Вас конечно устраивает, с перхотью к врачу, про потливость читала, что некоторые инъекции ботокса делают, видела отзыв девушки она в фрау клиник делала, но думаю, что мужчин сложнее уговорить пойти к косметологу, на пол года хватает результата.
Hjufnjdf ccvvvv
есть паста сульсена или шампунь единственное средство которое помогает реально от перхоти и стоит не дорого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем