Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж постоянно требует от меня все больше и больше...

Сначала перекрась волосы,перекрасилась,похудей,похудела,теперь требует анальный секс,не знаю,что будет дальше,если я на такую боль пойду, подскажите,что делать?
АнА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Павел Кравченко
Если не хочешь то разводись с ним, ну а если у него член толстый, точно разводись, порвёт как тузик щепку.
Павел Кравченко
Если не хочешь то разводись с ним, ну а если у него член толстый, точно разводись, порвёт как тузик щепку.
СсылкаПожаловаться
да уж каких только извращенцев не встретишь даже в нашей нормальной стране..оторвать бы таким яйца и засунуть их туда куда они хотят, только это "туда" пусть будет их собственное )) а вы вспомните что у вас есть чувство собственного достоинства, извлеките его из недр натуры и наслаждайтесь жизнью, даже если придется развестись..кста, почитайте в инете что анальный секс, даже если он приятен(в чем я сильно сомневаюсь)приводит к недержанию "больших масс"
Лека
Хотите верьте,хотите нет,если любите,то анальный может быть очень даже ой ой,под настроение,и при условии что действительно ЛЮБОВЬ!
Аська АськаВ ответ на Лека
Лека
Хотите верьте,хотите нет,если любите,то анальный может быть очень даже ой ой,под настроение,и при условии что действительно ЛЮБОВЬ!
СсылкаПожаловаться
Хотите верьте,хотите нет,если любите,то анальный может быть очень даже ой ой,под настроение,и при условии что действительно ЛЮБОВЬ!

Полность согласна. Мне мой муж предложил год назад заняться аналом, долго сопротивлялась. Но это случилось. И я жалею что мы раньше этим не занимались. А по поводу того что муж требует. Нужно самой определиться. С какой целью он это делает. Может быть он проявляет свою любовь так. Может быть он хочет что бы вы с каждым днем все хорошели и хорошели. А может быть он просто теран. А это вы должны понять только свои
Юлия .В ответ на Лека
Лека
Хотите верьте,хотите нет,если любите,то анальный может быть очень даже ой ой,под настроение,и при условии что действительно ЛЮБОВЬ!
СсылкаПожаловаться
Ага!
Женя Букреева
Поговорите с ним, объясните чего вы боитесь. Если любит-поймет и потерпит пока вы будете готовы. У меня муж почти 2 года ждал. Все сделал осорожно, боли не было, немного не приятно.
И все что вы перечислили-все это тоже просил))). Ничего в этом страшного не вижу (если, конечно все это не в приказном порядке, и с условием "НЕ СДЕЛАЕШЬ-УЙДУ". Тогда надо уже задуматься). А так-мы от мужей тоже что-то требуем (может и не коррекции фигуры).
Анна Савенкова
Мда, Анастасия, ну и балуете же вы его!!! Не забывайте, что у вас тоже должно оставаться приватное поле деятельности (т.е. такие вопросы, которые вы имеете право решать самостоятельно и только!). Пусть держит дистанцию! :)
Наргис Турдиева
Никакой мужчина на свете не стоит таких жертв!!! Пусть он любит вас такую какая вы есть. А вы не поддавайтесь его прихотям. Или же вы боитесь, что он уйдет к другой? Да пусть катится к черту! Любите себя.
анастасия анастасия
Что касается внешности, то тут всегда можно пойти на компромисс, а вот в делах любовных - я бы подумала... Почему я должна терпеть боль и чувствовать себя не комфортно? Потому ли, что люблю и хочу сделать приятное близкому человеку? Или потому, что привыкла выполнять его капризы? А может, потому что он мой муж и я обязана ему за это всю оставшуюся....А уверенна ли ты, что на этом его "требования" не возрастут??? Вспомни сказку "О рыбаке и золотой рыбке". Мне кажется, что серьезный и откравенный разговор в твоем случае не помешает.
Аська Аська
Девочки и мальчики. Хочу вступиться за анальный секс. И не судите строго. Перед тем как что то советовать-нужно попробовать. С любишем мужчиной, который реально заботитсять о вас, и который хочет вам предоставить массу новых ощущений. Скажу про себя: мне не разу не было больно,мне не разу небыло дискомфортно. А оргазм не забываемый. А перед тем как заняться аналом, сходите в аптеку и купите смазку (классная вещь)
инеза наззВ ответ на Аська Аська
Аська Аська
Девочки и мальчики. Хочу вступиться за анальный секс. И не судите строго. Перед тем как что то советовать-нужно попробовать. С любишем мужчиной, который реально заботитсять о вас, и который хочет вам предоставить массу новых ощущений. Скажу про себя: мне не разу не было больно,мне не разу небыло дискомфортно. А оргазм не забываемый. А перед тем как заняться аналом, сходите в аптеку и купите смазку (классная вещь)
СсылкаПожаловаться
Тот, кто реально заботится о вас и хочет доставить вам массу новых ощущений, не будет в сексе ничего требовать, а только предлагать. И уж тем более настаивать, если вы решительно отказываетесь.
инеза назз
Видимо, он проверяет свою степень влияния на вас. Надавил - поддалась, надавил сильнее - все равно поддалась. Вопрос в том, есть ли у вас собственные убеждения, которые вы не побоитесь отстаивать - будь то разновидности секса или вопросы воспитания любимого кота. У каждого человека есть та грань, за которой он оказывается существом морально сломленным и духовно униженным, которого можно безнаказанно топтать всю оставшуюся жизнь. Подумайте: хочется ли вам оказаться сломленной? Или вы уже подошли к своей грани и не стоит ее переходить?
Anita
я считаю,что не стоит во всем потакать мужу!!!!вы не его собственность,которой он может распоряжаться как хочет!!!!Судя по фамилии он дагестанец,но даже сейчас на кавказе женщина имеет права,даже если за неё уплачен калым!!!!
Наталя
Мне кажется перекрасить волосы и анальный секс это НАСТОЛЬКО разные просьбы...что не стоит их ставить в одну цепочку..Вопрос вот в чем-почему он пытается вас переделать?Одно дело если Вы сами хотите себя переделать..другое дело когда без вашего желания (в угоду собственным прихотям)пытаются переделать Вас..
Комментарий удален.Почему?
алия аипова
вот извращенец! ему бы в одно место засунуть, и посмотрим как он запоет!
Юлия .
По моему это не такие страшные просьбы. ..Или было бы лучше если б он привел покрашеную девушку домой и сказал, что будет с ней заниматься анальным сексом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем