Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж потерял ко мне интерес,помогите советом.

Знаем мы друг друга 3 года,а живем только год вместе.За это время было все-и ссоры и примирения.Но в один момент мы расстались и перестали общаться.А потом я поняла,что беременна.Но как мне показалось на тот момент говорить об этом ему было поздно.Я родила,а он об этом так ничего и не знал.И когда малышу было 4 месяца мои подруги угворили меня все рассказать ему.Конечно он был расстерян,но сказал,что любит меня и мы должны жить вместе,все втроем.Сначало было все как в сказке,я понастоящему почувствовала себя счастливой,все было хорошо.Но теперь его как подменили.Он редко бывает дома,а когда и дома,то мало уделяет времени мне и ребенку.Он стал холоден ко мне во всех отношениях и я не чувствую той любви,которая была раньше.Может его стала напрегать семейная жизнь,которая свалилась на него внезапно.Но он сам сделал свой выбор.Как мне вести себя в такой ситуации?
кристина фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
JULIA
Я думаю для начала надо поменять что-то в себе: например прическу, купить себе новое эротическое белье ну либо еще что-то. Вам нужно обновить отношения. Закажи сауну часа на четыре, пригласи его. Он очень удивиться и обрадуется от таких сюрпризов. А вообще сложно судить, т.к. все тонкости не известны. Это один из вариантов.
Оксана Постникова
А поговорить не пробовали? Может он не был готов к ребенку, представьте живет человек один, а тут на тебе и жена и ребенок одним днем, Ведь за то время, что вы были не вместе у него была своя, другая жизнь, и вы в его планы на будущее наверно не входили. Но он как порядочный мужчина, узнав о ребенке посчитал нужным быть с ним, но видимо не рассчитал свои силы. А теперь ему не удобно перед вами , но и с Вами видимо не удобно.
Лека
Покажи что "не очень то и хотелось" Они на это ведуться,как дети чессс слово
Я Богатая
Привет, попробуй устроить ему ужин без ребёнка. Верни ему то что у вас давно не было. Вспомните как вы познакомились как вам было хорошо. Конечно о чем можно сразу подумать что он вам изменяет или его друзья против вас или его женщина другая окалдовала....Короче когда он поймет что ему в радость домой идти где нет пелёнок и криков и грязи он тебе сам расскажет за у жином что его беспокоит и ты уже будешь знать что делать....
Я Богатая
Этот как друга моего мужа,( почти )у него дочь родилась он рад был, решили расписаться, а потом стал гулять правда в прямом смысле слова....не расчитал силы и говорить столько денег надо (сам весь в долгах)
Инеза Назз
Поговорить откровенно. Объяснить, как вы его любите и цените то, что он поступил достойно по отношению к вам и ребенку. Что понимаете, какая огромная ответственность на него свалилась и насколько внезапно это произошло. И потом спокойно разобраться, что же именно его его волнует (потому что волновать все и сразу не может, всегда найдется что-то, вызывающее особую тревогу и напряженость) и как совместными усилями это преодолеть. Счастья вам!
Мария Молоткова
Мой муж тоже не выдержал свалившейся на него ответственности, загулял. Обратитесь к специалисту. Есть люди, которые занимаются семейными проблемами профессионально, в том числе и методами парапсихологии. И не нужно этого бояться. Возьмите, фотографию своего и сходите на консультацию к Вадиму Праксину. На его сайте www.praksin.ru написано, когда он принимает и где. За несколько сеансов и вы изменитесь, и муж. Только на вас и будет смотреть, сразу растопится лед в отношениях.
Алина Протасова
Кристина! Не расстраивайтесь. Вам срочно нужно изменить свое настоение. Побалуйте себя, сходите в салон красоты, купите одежду новую и делайте вид, что Вам на него наплевать и в Вы в поиске нового мужчины. Я уверенна подействует. Моя мама тоже была в подобной ситуации не так давно. Ей помогла девушка Алена 8 915 1363088, она поменяла маме полностью гардероб, отвела ее в парикмахерскую и настроила на уверенный жизненный лад. Так что обращайтесь! Желаю удачи!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем