Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж-предатель!

Дорогие соратницы-жены, подскажите как бороться с мужем-предателем?

В выходные пришли к выводу, что пора готовиться к празднованию Нового года и сбросить парочку кг. Для этого решили не есть после 19:00.

В 18:15 плотно поужинали (вернее он — борщ, два голубца, от гарнира
отказался, но в связи с этим закусил голубцы котлетами + творожная
запеканка и чай с пирожком, а я ела винегрет).

В 19:00 смотрит кино по телеку, я убралась на кухне и села рядом почитать.
Краем глаза вижу как огромная и мохнатая лапа тянется к орешкам на
столе. Пресекла ногой. Читаю. Смотрит телек.

В 20:00 умчался в туалет, отсутствовал 15 минут. Вернулся подозрительно пахнущий
котлетами. Посмотрела презрительным взглядом — напротив глаза младенца.

В течении часа три раза отбивала ногой все попытки дотянуться до стола.

В 21:00 сказал, что пошел бриться. Открыл дверь ванной и включил воду.
Отсутствовал 20 минут. Вернулся побритый и с лоснящейся лысиной. На
вопрос «о счастливой лысине» ответил, что это все грязные инсинуации. В
комнату муж зашел с уликой в зубах (маленький кусочек сыра). На что мне
было заявлено: «Ты забыла убрать сыр в холодильник». Молча закипаю...

Взял газету, скрылся под ней и пытается шёпотом есть орехи. Не выдерживаю и
спихиваю его на пол. Он лежит на полу и ржет, собака! Пылесосит
рассыпавшиеся орехи, ребенок ест в кресле сыр и только я не участвую в этом празднике жизни..
Иду в ванную, выхожу через 15 минут, захожу на кухню и тут боковым
зрением вижу маячащую за стеклянной дверью кухни тень отца нашего ребенка.
Резко открываю дверь, надеясь попасть по лбу. Успел скрыться за угол.

Задумчиво открываю холодильник, муж тихонько подобрался сзади и заорал «Фас».
Пинками отправляю его в спальню. Ложусь к нему спиной и глядя в
потолок, громко заявляю: «Я тебя ненавижу». Ржет и предлагает шоколадку.

Съедаю и засыпаю с мыслью: «С понедельника после 19:00 ни-ни».

ПОМОГИТЕ!
Чувствую, что в понедельник вечером стану мужеубийцей. Так как муж уже с утра
издевался. Ходил за мной и противным гнусавым голосом пел: «Очень
даже нужно нам: ням-ням-ням»...
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
СветикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рот ему заклей))
СсылкаПожаловаться
надо было сексом заставить занимацца всю ночь -там бы он все калории от кот лет сбросил!
Рэм ⓇВ ответ на Светик
Светик
надо было сексом заставить занимацца всю ночь -там бы он все калории от кот лет сбросил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полное брюхо? )))))))))))) Он бы помер на втором "заходе"...
Самая Меркантильная
мне всегда интересно, почему женщины считают, что если они сели на диету, то и все окружающие должны?
Самая Меркантильная
мне всегда интересно, почему женщины считают, что если они сели на диету, то и все окружающие должны?
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом хотела написать. Вообще-то текст из инета, он не об авторе ) Но сам принцип "я худею, и вы не смейте меня соблазнять" меня тоже возмущает. Свой воли не хватает, так кто виноват и причем здесь муж?
Безешка
....Задумчиво открываю холодильник, муж тихонько подобрался сзади и заорал «Фас»....

ржу в голос )))
ФикеВ ответ на Безешка
Безешка
....Задумчиво открываю холодильник, муж тихонько подобрался сзади и заорал «Фас»....

ржу в голос )))
СсылкаПожаловаться
и я именно здесь :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
и я именно здесь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты у холодильника? Сторожишь сырокопчёную колбасу? Канееееш, сало на ночь жрут только странные люди, и они у тебя не водятся... :))))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
ты у холодильника? Сторожишь сырокопчёную колбасу? Канееееш, сало на ночь жрут только странные люди, и они у тебя не водятся... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, я только что от станк... плиты... котлетки панимаешь... кажется уже кончаются... судя по беготне на кухню :)))
просто на хихи пробило на слове "фас", как и Безешеку :)))
теперь буду думать хорошо это или плохо, что странные не водятся, эээххх
12345 12345В ответ на Фике
Фике
нее, я только что от станк... плиты... котлетки панимаешь... кажется уже кончаются... судя по беготне на кухню :)))
просто на хихи пробило на слове "фас", как и Безешеку :)))
теперь буду думать хорошо это или плохо, что странные не водятся, эээххх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякие водятся. Что-то ты мало котлеток зарядила....А для нежданных гостей? :)))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
всякие водятся. Что-то ты мало котлеток зарядила....А для нежданных гостей? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык нежданных то не ждем... :))) "свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят, только чужие шастают"
12345 12345В ответ на Фике
Фике
дык нежданных то не ждем... :))) "свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят, только чужие шастают"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие-то котлетки не магнитные для нежданчиков....:)))) Это у тебя только по субботам такие получаются? :)))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Какие-то котлетки не магнитные для нежданчиков....:)))) Это у тебя только по субботам такие получаются? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эммм, а отвечать честно? а то, это какой то вопрос из серии "вы перестали пить коньяк по утрам?"
12345 12345В ответ на Фике
Фике
эммм, а отвечать честно? а то, это какой то вопрос из серии "вы перестали пить коньяк по утрам?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неееее, честно не отвечай....:)))) всё равно придётся читать между строк.))))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Неееее, честно не отвечай....:)))) всё равно придётся читать между строк.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда отвечаю "да ну нееет же" и улыбаюсь так загадочно-загадочно :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
тогда отвечаю "да ну нееет же" и улыбаюсь так загадочно-загадочно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот, ты знала правильный положительный ответ!!! :))))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
ну вот, ты знала правильный положительный ответ!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я там еще меж строк всякого разного понаписала :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
я там еще меж строк всякого разного понаписала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пришлось почитать. :)))) http://ru.wikipedia.org/w/index.php?sear...Фике&title=Служебная:РџРѕРёСЃРє
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Пришлось почитать. :)))) http://ru.wikipedia.org/w/index.php?sear...Фике&title=Служебная:РџРѕРёСЃРє
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ооооо! я искренне удивляюсь людям, которые мне говорят "я тебе понимаю", когда я сама себя нифига не понимаю, так любопытно всегда, а спросить неловко :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
ооооо! я искренне удивляюсь людям, которые мне говорят "я тебе понимаю", когда я сама себя нифига не понимаю, так любопытно всегда, а спросить неловко :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да чего там неловкого то? Взяла, да спросила. максимум - это озадачила. И только поэтому не получишь внятного ответа. ))) Никто сам себя не понимает, только делают вид. Это как в компе. Для анализа системы всегда нужна другая программа - это собеседник или психоаналитик. Хотя, они сами в тех же условиях собственного непонимания. это называют баги. ))))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
да чего там неловкого то? Взяла, да спросила. максимум - это озадачила. И только поэтому не получишь внятного ответа. ))) Никто сам себя не понимает, только делают вид. Это как в компе. Для анализа системы всегда нужна другая программа - это собеседник или психоаналитик. Хотя, они сами в тех же условиях собственного непонимания. это называют баги. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
«Баги» локализуются и устраняются в процессе тестирования и отладки программы." сказала википедия :))) может и правда со стороны виднее, только проще написать свое, чем исправлять чужое... во всяком случае в программировании... прямо сейчас вот в файле видео со звуком не совпадает, подозреваю, что проще скачать другой файл :(
12345 12345В ответ на Фике
Фике
«Баги» локализуются и устраняются в процессе тестирования и отладки программы." сказала википедия :))) может и правда со стороны виднее, только проще написать свое, чем исправлять чужое... во всяком случае в программировании... прямо сейчас вот в файле видео со звуком не совпадает, подозреваю, что проще скачать другой файл :(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мы - как программы. Кстати, у меня тут файл показывал, но не звучал в VLC плеере, пришлось вспомнить и открыть его в Виндоуз плеере. А новая скачка не помогала.
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А мы - как программы. Кстати, у меня тут файл показывал, но не звучал в VLC плеере, пришлось вспомнить и открыть его в Виндоуз плеере. А новая скачка не помогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
может быть... это я про плеер :)
а про программу не знаю, иногда мне тоже так кажется, что кто то взял и все написал, а теперь баги правит :)
12345 12345В ответ на Фике
Фике
может быть... это я про плеер :)
а про программу не знаю, иногда мне тоже так кажется, что кто то взял и все написал, а теперь баги правит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
наши баги никто не правит. Это наверняка. После сотворения мира и земли на 7-ой день Бог почил. т.е. работать перестал. Ушёл на длительные каникулы. поэтому все наши баги бодаются между собой. )))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
наши баги никто не правит. Это наверняка. После сотворения мира и земли на 7-ой день Бог почил. т.е. работать перестал. Ушёл на длительные каникулы. поэтому все наши баги бодаются между собой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это вы как щаззз помните, да? :))) про 7й то день
а вообще парадокс, ведь в этих багах, ошибках, мутациях и есть развитие... если так подумать, ошибки порой все меняют... а это не так уж и плохо..
это я говорю с вами, смотрю про виды млекопитающих, и вспоминаю читаное сегодня о палеонтологе...
12345 12345В ответ на Фике
Фике
это вы как щаззз помните, да? :))) про 7й то день
а вообще парадокс, ведь в этих багах, ошибках, мутациях и есть развитие... если так подумать, ошибки порой все меняют... а это не так уж и плохо..
это я говорю с вами, смотрю про виды млекопитающих, и вспоминаю читаное сегодня о палеонтологе...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага, как щаззз помнюююю. Сидим, землю лепим из тьмы....слепили этот колобок, а он липкий и грязный, еле-еле удалось с рук стряхнуть, вот он и полетел в космос....)))) Кстати, да, не все ошибки приводят к плохим результатам. Многие, действительно, всё меняют. И это даёт удивительные результаты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем