Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - предатель?

Здравствуйте, такой вопрос. У моего мужа есть друг Вова, муж считает его за брата. И Вова знает ВСЕ про нас. Знает о каждом действии, секретов нет, муж рассказывает все. Когда я мужу что-то рассказываю, я представляю реакцию Вовы, потому что он будет в курсе. Следовательно, в курсе его жена и все родственники. Я просила мужа этого не делать, он пообещал, но я иногда слышу его разговоры по телефону, все то же самое. Это нормально или мой муж -предатель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мечта таксидермиста
они уже давно членами померялись) не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть пожалуется, что не знает, что такое оргазм. Типа, может он научит друга удовольствие жене доставлять.

Не, ну а чё? Вроде близкий человек, практически член семьи...
Lilit LВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тогда пусть пожалуется, что не знает, что такое оргазм. Типа, может он научит друга удовольствие жене доставлять.

Не, ну а чё? Вроде близкий человек, практически член семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, причём доставит вместе с рогами
Empress KiВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тогда пусть пожалуется, что не знает, что такое оргазм. Типа, может он научит друга удовольствие жене доставлять.

Не, ну а чё? Вроде близкий человек, практически член семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Empress Ki
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Анна Голубева
Это должен знать каждый, мужики сплетни создают,женщины --распускают.
Cherry
может стоит его проучить, и показательно вынести все подробности вашей жизни в телефонном разговоре с подругой? а еще лучше - с вашей мамой!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
может стоит его проучить, и показательно вынести все подробности вашей жизни в телефонном разговоре с подругой? а еще лучше - с вашей мамой!
СсылкаПожаловаться
А не дойдет
Аноним
А не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут уж..знаете...извините в общем, но ло х это судьба...
Lilit L
ну подарите Вы ему уже юбку на 8 марта...
Элка
Трепач...
ксю
Фу... печалька жить с глупым мужчиной
Allammа
Ваш муж имеет женский характер.. .сразу видно, кто в вашей семье мужик... и это, явно, не он)
Катя К
Болтать любит и посплетничать... Это смотря как воспринимать... В принципе, ничего сильно страшного...
НАТАЛИ
балабол ваш муж...правда нужное слово модеры не пропустят...а еще говорят бабы языком чешут..
Елена Иванова
Это просто ничего не держится .Не удивляюсь ,если он и в жизни не совсем "удачник". Это признак ,что мозг в основном отдыхает ,когда язык говорит.
Ленок
Ваш муж не предатель, он просто дурак. Первое правило - из семьи не выносить ничего! Ни Вове, ни Коле, ни маме. Это ваша личная жизнь. Так мужу и объясните.
Елена Иванова
По очереди работают то мозг ,то язык.Одновременно не получается в силу ограниченности первого.Когда второе работает ,первое отключается,и наоборот.
Mcloed
Проблема в том, что мужская дружба, как и женская - может кончиться в одночасье. А чем больше о тебе знает твой враг, тем ты слабее...
@нютиK
Покажите ему этот форум,пусть почитает
Елена Иванова
Забыла добавить.У них,у вашего мужа и у Вовы ещё уши хорошо функционируют.Так что тут три взаимонесвязанные функции- развесистые уши,неконтролируемый словесный поток ,и хронически отдыхающий мозг.Живите спокойно.Каждая функция существует сама по себе,и отключается при включении следующей.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха не предатель ,а идиот
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
всё наоборот ведь надо делать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может он молодой ещё? вырастет, поумнеет ухаха
Алёна Михайлова (Бердникова)
Есть такие люди которым обязательно нужно смкем то делиться!даже не знаю что в таком случае лучше Вова или мама!)))
Мисска
а Вова еще не устал от рассказов вашего мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем