Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - предатель?

Здравствуйте, такой вопрос. У моего мужа есть друг Вова, муж считает его за брата. И Вова знает ВСЕ про нас. Знает о каждом действии, секретов нет, муж рассказывает все. Когда я мужу что-то рассказываю, я представляю реакцию Вовы, потому что он будет в курсе. Следовательно, в курсе его жена и все родственники. Я просила мужа этого не делать, он пообещал, но я иногда слышу его разговоры по телефону, все то же самое. Это нормально или мой муж -предатель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ПроСТО Я
Сплетник.
Maleficent
Предатель - нет, конечно.. Но для мужчины все же странно такое поведение.
ЛеляВ ответ на Maleficent
Maleficent
Предатель - нет, конечно.. Но для мужчины все же странно такое поведение.
СсылкаПожаловаться
На своём опыте убедилась в том, что мужчины очень часто сплетничают, не меньше женщин
Алла Лобановская
Балтун
Adeona Adeona
Балабол ваш муж!
Ekaterina
Да норм все. Пусть общаются. Мужская дружба - она такая. Просто донесите до мужа, чот вам не нравится, что Вова все рассказывает своей родне.
Лиза Шницель
Бедный Вова..
Лиза Шницель
Бедный Вова..
СсылкаПожаловаться

Ассоль
Мужики порой хуже баб бывают, жуть... У меня мама всю жизнь работала в мужском коллективе, говорит, хуже сплетников, чем мужики, нет)))))
EkaterinaВ ответ на Ассоль
Ассоль
Мужики порой хуже баб бывают, жуть... У меня мама всю жизнь работала в мужском коллективе, говорит, хуже сплетников, чем мужики, нет)))))
СсылкаПожаловаться
Ага. Мой мне тоже иногда личные проблемы его друзей сливает)))
АссольВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ага. Мой мне тоже иногда личные проблемы его друзей сливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот))) Мама рассказывала, ее коллеги и друг друга обсуждали, и жен друг друга, и наряды женщин-коллег))))
Софи_В ответ на Ассоль
Ассоль
Мужики порой хуже баб бывают, жуть... У меня мама всю жизнь работала в мужском коллективе, говорит, хуже сплетников, чем мужики, нет)))))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю! Причем,любят грязненькое и пошленькое. :( Смакуют!
Олеся Загоровская
Так... Мужу отрезать язык, Вовка сам откинется, точка
АЛЕНА***
Мужики еще те сплетники, может вам показательно начать жаловаться на него маме, подруге
Джессика Альба
Идиот ваш муж)
Джессика Альба
Идиот ваш муж)
СсылкаПожаловаться

Мечта таксидермиста
всю жизнь работаю в мужском коллективе...поверьте-как они болтают, любая бабка у пожъезда нервно курит в сторлне... я знаю всё про их жён, любовниц, тёщ и детей....другое дело, что на мне цепочка заканчивается...поэтому неплохо бы Вове не выншсиьь сор из избы... а уж ктл ему это посоветует - вы или ваш муж- не знаю
София Синюгина
А если у него не встанет - тоже Вове расскажет?)
София Синюгина
А если у него не встанет - тоже Вове расскажет?)
СсылкаПожаловаться
Конечно!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Это мелочи жизни :-))
Helena
Мне муж тоже иногда такое рассказывает, волосы дыбом, иногда прям смеюсь и говорю, вот и как тебя отпускать опять к этим людям)))научат плохому)))
Евгения Жукова
А вы жене Вовы свою версию рассказывайте))
Жужа
Брехло он, обычное и дурак.
ZaraZa
Советую позвать Вову в кино и пожаловаться на длину члена мужа.
Мечта таксидермистаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Советую позвать Вову в кино и пожаловаться на длину члена мужа.
СсылкаПожаловаться
они уже давно членами померялись) не прокатит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем