Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мой муж признался, что он - бисексуал

мы в браке три года. почти каждый день он говорит, что любит, дарит нежность и поцелуи, но секс у нас раз в два или три месяца. стоит ему ко мне дотронуться, у него эрекция. не импотент. но спать отказывается, типа устал, выпил, потом и т д. Я много раз поднимала эту проблему, но в ответ бездействие. Недавно признался, что он бисексуал. Обещал пойти к врачу, решить эту проблему, что все наладится. Мне так больно, будто меня предали, будто это измена, мне хочется от него уйти. Я не могу с этим жить. Почему он меня не хочет? Ведь я - красивая, умная, чистоплотная, не скандальная, не зануда и серая мышь, он сам говорит, что наконец нашел "ту самую". В чем проблема???? Любовница у него или любовник? Душа болит, я не знаю, что мне делать(((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Камелия К
Врач ему тут чем поможет? Это же не болезнь и не болячка какая-то. У вашего мужа - генетическое отклонение. И это не лечится (((
СсылкаПожаловаться
игла В ответ на Камелия К
Камелия К
Врач ему тут чем поможет? Это же не болезнь и не болячка какая-то. У вашего мужа - генетическое отклонение. И это не лечится (((
СсылкаПожаловаться
и диагнозы ставишь.....тебя точно не никто не берётся вылечить?
СсылкаПожаловаться
///В ответ на игла
игла
и диагнозы ставишь.....тебя точно не никто не берётся вылечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вылечить можно всех. Током))).
СсылкаПожаловаться
бред какой-то В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Генетическое отклонение это когда человек ощущает себя другим полом и всеми силами стремится изменить свой пол, а бисексуальность это сексуальная девиация имеющая под собой психологические основы или стремление получать сексуальную разрядку различными способами.
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Генетическое отклонение это когда человек ощущает себя другим полом и всеми силами стремится изменить свой пол, а бисексуальность это сексуальная девиация имеющая под собой психологические основы или стремление получать сексуальную разрядку различными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам. До этого, во многих сайтах мне попадались статьи о том, что это явление относится к ряду генетических отклонений
СсылкаПожаловаться
игла В ответ на Камелия К
Камелия К
Спасибо вам. До этого, во многих сайтах мне попадались статьи о том, что это явление относится к ряду генетических отклонений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты читаешь хоть иногда? тогда перечитай, что ты несёшь.....)))
СсылкаПожаловаться
Аида Солтанова
Зачем додумывать, надо поговорить на прямую с мужем)
СсылкаПожаловаться
Совесть
в провинции тоже одни гомосеки, скоро все вымрем....
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Ещё одна чистоплотная....
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну нет во мне ничего, что могло бы его отталкивать. ведь он в любви признается постоянно, комплименты, любовные смс и видео, обцелует всю, "стоит на меня" , ревнует, развода не хочет, но и секса не хочет. сам сказал о лечении.
СсылкаПожаловаться
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
ну нет во мне ничего, что могло бы его отталкивать. ведь он в любви признается постоянно, комплименты, любовные смс и видео, обцелует всю, "стоит на меня" , ревнует, развода не хочет, но и секса не хочет. сам сказал о лечении.
СсылкаПожаловаться
Наговариваешь на мужика)
СсылкаПожаловаться
Влюблённая в жизнь...
Что-то не сходится... Кто-то из вас врёт...
СсылкаПожаловаться
///
Автор, ну плохо это. Плохо. Половая распущенность. Поиск новых ощущений. Любви никакой к вам нет, простите за правду. Это измена в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
///
Я ничего советовать не буду. Но я бы с таким жить не стала. Ну вот это просто фу.
СсылкаПожаловаться
Katerina Katerina
Автор,это негигиенично.Гоните его в задницу,в буквальном смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Нетью Фомина
Попробуй сильно похудеть. Худенькие девушки по телосложению похоже на мальчиков и прикупи страпон.
СсылкаПожаловаться
MARI KOВ ответ на Нетью Фомина
Нетью Фомина
Попробуй сильно похудеть. Худенькие девушки по телосложению похоже на мальчиков и прикупи страпон.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, случайно жалобу нажала
СсылкаПожаловаться
Oleg Tuphanov
эрекция и желание это разные вещи :(,.
Я как то раз тоже девушкам отказывал заявляя что я мол голубых кровей.. - но это же не делает меня оным :)..

Скорей всего проблемма в Вас! так что задумайтесь..
А по факту у меня были "отношения" где я жил с девушкой и с ней был интим гдето раз в пол года... причина была во мне - я уставал , реально уставал... у меня было 2 работы, плюс 2 огромные собаки у девушки которых надо было вывозить загород гулять, ибо в городе не вариант,.. и помимо прочего девушка готовила на себя и на собак, а я готовил себе дополнительно ибо она веган и мясо навид не переносит и приготовить мне его для нее было неприемлемо.. В общем гдето через пол года, когда уже прям невмогату хотелось "свою девушку".. я подумал и решил что как то не стоит все это трудов и выгнал девушку из своего жилья..
Так что когда мне попадается история где присутствуют "Мужчина устает" и "нет секса", первая мысль- а девушка что делает чтобы мужчина меньше уставал?
СсылкаПожаловаться
ДелфВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я как то раз тоже девушкам отказывал заявляя что я мол голубых кровей.. - но это же не делает меня оным :)..

А по факту у меня были "отношения" где я жил с девушкой и с ней был интим гдето раз в пол года... причина была во мне - я уставал , реально уставал... у меня было 2 работы, плюс 2 огромные собаки у девушки которых надо было вывозить загород гулять, ибо в городе не вариант,.. и помимо прочего девушка готовила на себя и на собак, а я готовил себе дополнительно ибо она веган и мясо навид не переносит и приготовить мне его для нее было неприемлемо.. В общем гдето через пол года, когда уже прям невмогату хотелось "свою девушку".. я подумал и решил что как то не стоит все это трудов и выгнал девушку из своего жилья..
Так что когда мне попадается история где присутствуют "Мужчина устает" и "нет секса", первая мысль- а девушка что делает чтобы мужчина меньше уставал?
СсылкаПожаловаться
Малыш, да ты шалун)
СсылкаПожаловаться
Oleg TuphanovВ ответ на Делф
Делф
Малыш, да ты шалун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давно не шалил :(
СсылкаПожаловаться
Oleg Tuphanov
Уже давно не шалил :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но твои ответы всегда глубоки и открыты, пусть многим им не понять
СсылкаПожаловаться
T.E.AВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov

СсылкаПожаловаться
И бывает же такое... всегда поражало и так по хорошему завидовала таким мадамам, которые могут в этой жизни все повернуть и подстроить под себя... прийти на Вашу жил.площадь со своими большими собаками, да еще, чтобы Вы с ними гуляли, да еще кормить только себя, ну это капец... что она такое делала, и каеими уменьями обладала, что Вы на это пошли? Поделитесь, пожалуйста) Ну очень любопытно...
СсылкаПожаловаться
Oleg TuphanovВ ответ на T.E.A
T.E.A
И бывает же такое... всегда поражало и так по хорошему завидовала таким мадамам, которые могут в этой жизни все повернуть и подстроить под себя... прийти на Вашу жил.площадь со своими большими собаками, да еще, чтобы Вы с ними гуляли, да еще кормить только себя, ну это капец... что она такое делала, и каеими уменьями обладала, что Вы на это пошли? Поделитесь, пожалуйста) Ну очень любопытно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был молодой и глупый.. и верил что мужчина должен и обязан!.. да это почти первые мои отношения были, и первые с сожительством.. А потом розовая пелена спала с глаз.. А во вторых - если честно больше повелся на собак :) Всегда в детстве хотел, а родители не позволяли... и была аллергия на них, поэтому пол года пил противалергенные.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tuphanov
Был молодой и глупый.. и верил что мужчина должен и обязан!.. да это почти первые мои отношения были, и первые с сожительством.. А потом розовая пелена спала с глаз.. А во вторых - если честно больше повелся на собак :) Всегда в детстве хотел, а родители не позволяли... и была аллергия на них, поэтому пол года пил противалергенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое забавное, когда пассия тебе ставит условие никаких собак и кошек и что? Они у меня есть...Избавится ради ее желания? Нифига, мужик должен быть как камень)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди