Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж признался, что он - бисексуал

мы в браке три года. почти каждый день он говорит, что любит, дарит нежность и поцелуи, но секс у нас раз в два или три месяца. стоит ему ко мне дотронуться, у него эрекция. не импотент. но спать отказывается, типа устал, выпил, потом и т д. Я много раз поднимала эту проблему, но в ответ бездействие. Недавно признался, что он бисексуал. Обещал пойти к врачу, решить эту проблему, что все наладится. Мне так больно, будто меня предали, будто это измена, мне хочется от него уйти. Я не могу с этим жить. Почему он меня не хочет? Ведь я - красивая, умная, чистоплотная, не скандальная, не зануда и серая мышь, он сам говорит, что наконец нашел "ту самую". В чем проблема???? Любовница у него или любовник? Душа болит, я не знаю, что мне делать(((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Глафира С
Врач ему тут чем поможет? Это же не болезнь и не болячка какая-то. У вашего мужа - генетическое отклонение. И это не лечится (((
игла В ответ на Глафира С
Глафира С
Врач ему тут чем поможет? Это же не болезнь и не болячка какая-то. У вашего мужа - генетическое отклонение. И это не лечится (((
СсылкаПожаловаться
и диагнозы ставишь.....тебя точно не никто не берётся вылечить?
///В ответ на игла
игла
и диагнозы ставишь.....тебя точно не никто не берётся вылечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вылечить можно всех. Током))).
бред какой-то В ответ на Глафира С
Глафира С
Врач ему тут чем поможет? Это же не болезнь и не болячка какая-то. У вашего мужа - генетическое отклонение. И это не лечится (((
СсылкаПожаловаться
Генетическое отклонение это когда человек ощущает себя другим полом и всеми силами стремится изменить свой пол, а бисексуальность это сексуальная девиация имеющая под собой психологические основы или стремление получать сексуальную разрядку различными способами.
Глафира СВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Генетическое отклонение это когда человек ощущает себя другим полом и всеми силами стремится изменить свой пол, а бисексуальность это сексуальная девиация имеющая под собой психологические основы или стремление получать сексуальную разрядку различными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам. До этого, во многих сайтах мне попадались статьи о том, что это явление относится к ряду генетических отклонений
игла В ответ на Глафира С
Глафира С
Спасибо вам. До этого, во многих сайтах мне попадались статьи о том, что это явление относится к ряду генетических отклонений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты читаешь хоть иногда? тогда перечитай, что ты несёшь.....)))
Аида Солтанова
Зачем додумывать, надо поговорить на прямую с мужем)
Совесть
в провинции тоже одни гомосеки, скоро все вымрем....
Крокодил Хуфу
Ещё одна чистоплотная....
Аноним
ну нет во мне ничего, что могло бы его отталкивать. ведь он в любви признается постоянно, комплименты, любовные смс и видео, обцелует всю, "стоит на меня" , ревнует, развода не хочет, но и секса не хочет. сам сказал о лечении.
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
ну нет во мне ничего, что могло бы его отталкивать. ведь он в любви признается постоянно, комплименты, любовные смс и видео, обцелует всю, "стоит на меня" , ревнует, развода не хочет, но и секса не хочет. сам сказал о лечении.
СсылкаПожаловаться
Наговариваешь на мужика)
*А*
Что-то не сходится... Кто-то из вас врёт...
///
Автор, ну плохо это. Плохо. Половая распущенность. Поиск новых ощущений. Любви никакой к вам нет, простите за правду. Это измена в чистом виде.
///
Я ничего советовать не буду. Но я бы с таким жить не стала. Ну вот это просто фу.
Katerina Katerina
Автор,это негигиенично.Гоните его в задницу,в буквальном смысле этого слова.
Нетью
Попробуй сильно похудеть. Худенькие девушки по телосложению похоже на мальчиков и прикупи страпон.
MARI KOВ ответ на Нетью
Нетью
Попробуй сильно похудеть. Худенькие девушки по телосложению похоже на мальчиков и прикупи страпон.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, случайно жалобу нажала
Oleg Tuphanov
эрекция и желание это разные вещи :(,.
Я как то раз тоже девушкам отказывал заявляя что я мол голубых кровей.. - но это же не делает меня оным :)..

Скорей всего проблемма в Вас! так что задумайтесь..
А по факту у меня были "отношения" где я жил с девушкой и с ней был интим гдето раз в пол года... причина была во мне - я уставал , реально уставал... у меня было 2 работы, плюс 2 огромные собаки у девушки которых надо было вывозить загород гулять, ибо в городе не вариант,.. и помимо прочего девушка готовила на себя и на собак, а я готовил себе дополнительно ибо она веган и мясо навид не переносит и приготовить мне его для нее было неприемлемо.. В общем гдето через пол года, когда уже прям невмогату хотелось "свою девушку".. я подумал и решил что как то не стоит все это трудов и выгнал девушку из своего жилья..
Так что когда мне попадается история где присутствуют "Мужчина устает" и "нет секса", первая мысль- а девушка что делает чтобы мужчина меньше уставал?
Граф КалиостроВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
эрекция и желание это разные вещи :(,.
Я как то раз тоже девушкам отказывал заявляя что я мол голубых кровей.. - но это же не делает меня оным :)..

Скорей всего проблемма в Вас! так что задумайтесь..
А по факту у меня были "отношения" где я жил с девушкой и с ней был интим гдето раз в пол года... причина была во мне - я уставал , реально уставал... у меня было 2 работы, плюс 2 огромные собаки у девушки которых надо было вывозить загород гулять, ибо в городе не вариант,.. и помимо прочего девушка готовила на себя и на собак, а я готовил себе дополнительно ибо она веган и мясо навид не переносит и приготовить мне его для нее было неприемлемо.. В общем гдето через пол года, когда уже прям невмогату хотелось "свою девушку".. я подумал и решил что как то не стоит все это трудов и выгнал девушку из своего жилья..
Так что когда мне попадается история где присутствуют "Мужчина устает" и "нет секса", первая мысль- а девушка что делает чтобы мужчина меньше уставал?
СсылкаПожаловаться
Малыш, да ты шалун)
Oleg TuphanovВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Малыш, да ты шалун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давно не шалил :(
Граф КалиостроВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Уже давно не шалил :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но твои ответы всегда глубоки и открыты, пусть многим им не понять
T.E.AВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
эрекция и желание это разные вещи :(,.
Я как то раз тоже девушкам отказывал заявляя что я мол голубых кровей.. - но это же не делает меня оным :)..

Скорей всего проблемма в Вас! так что задумайтесь..
А по факту у меня были "отношения" где я жил с девушкой и с ней был интим гдето раз в пол года... причина была во мне - я уставал , реально уставал... у меня было 2 работы, плюс 2 огромные собаки у девушки которых надо было вывозить загород гулять, ибо в городе не вариант,.. и помимо прочего девушка готовила на себя и на собак, а я готовил себе дополнительно ибо она веган и мясо навид не переносит и приготовить мне его для нее было неприемлемо.. В общем гдето через пол года, когда уже прям невмогату хотелось "свою девушку".. я подумал и решил что как то не стоит все это трудов и выгнал девушку из своего жилья..
Так что когда мне попадается история где присутствуют "Мужчина устает" и "нет секса", первая мысль- а девушка что делает чтобы мужчина меньше уставал?
СсылкаПожаловаться
И бывает же такое... всегда поражало и так по хорошему завидовала таким мадамам, которые могут в этой жизни все повернуть и подстроить под себя... прийти на Вашу жил.площадь со своими большими собаками, да еще, чтобы Вы с ними гуляли, да еще кормить только себя, ну это капец... что она такое делала, и каеими уменьями обладала, что Вы на это пошли? Поделитесь, пожалуйста) Ну очень любопытно...
Oleg TuphanovВ ответ на T.E.A
T.E.A
И бывает же такое... всегда поражало и так по хорошему завидовала таким мадамам, которые могут в этой жизни все повернуть и подстроить под себя... прийти на Вашу жил.площадь со своими большими собаками, да еще, чтобы Вы с ними гуляли, да еще кормить только себя, ну это капец... что она такое делала, и каеими уменьями обладала, что Вы на это пошли? Поделитесь, пожалуйста) Ну очень любопытно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был молодой и глупый.. и верил что мужчина должен и обязан!.. да это почти первые мои отношения были, и первые с сожительством.. А потом розовая пелена спала с глаз.. А во вторых - если честно больше повелся на собак :) Всегда в детстве хотел, а родители не позволяли... и была аллергия на них, поэтому пол года пил противалергенные.
Граф КалиостроВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Был молодой и глупый.. и верил что мужчина должен и обязан!.. да это почти первые мои отношения были, и первые с сожительством.. А потом розовая пелена спала с глаз.. А во вторых - если честно больше повелся на собак :) Всегда в детстве хотел, а родители не позволяли... и была аллергия на них, поэтому пол года пил противалергенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое забавное, когда пассия тебе ставит условие никаких собак и кошек и что? Они у меня есть...Избавится ради ее желания? Нифига, мужик должен быть как камень)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем