Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж прям сейчас мне изменяет

Сказал, что поехал к брату, а сам отслеживается  по другому адресу ((((. Больно,обидно. Сердце разрывается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Знаете, если иметь ещё одно замечательное средство, то сможете знать, серьезно или нет -
одно дело, если там ни с кем абы перепихнуться, другое, если отношения! А это уже важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,что это
светлана гальчевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю,что это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не говорите.последите дальше.если адрес будет повторяться .но будет врать .значит изменяет
светлана гальчевская
ничего не говорите.последите дальше.если адрес будет повторяться .но будет врать .значит изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже отправила ему сообщение, что знаю где он.
светлана гальчевская
ничего не говорите.последите дальше.если адрес будет повторяться .но будет врать .значит изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший совет. Здесь нужен холодный разум, пока он не знает,что вы в курсе,можно найти всю нужную для вас информацию. Только потом ткнуть его носом.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Хороший совет. Здесь нужен холодный разум, пока он не знает,что вы в курсе,можно найти всю нужную для вас информацию. Только потом ткнуть его носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно. Зачем мне другая информация. Что мне делать с ней? Я и сейчас могу ткнуть его
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно. Зачем мне другая информация. Что мне делать с ней? Я и сейчас могу ткнуть его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас есть дети?
Silver Blue For you
Вот если знаете наверняка, то знаете, что либо также можете изменить, либо какие нему относиться. Поэтому всегда говорю - выходите замуж по расчёту! Не обязательно за бабло, но только не по люблю-не могу!
СсылкаПожаловаться
И это опротивет в итоге,и захочется любви.
И хочется всегда того,чего нет...чего не хватает,так всегда
DV
А когда вы говорите что едете к сестре уж прямо к ней и бежите ?
АнонимВ ответ на DV
DV
А когда вы говорите что едете к сестре уж прямо к ней и бежите ?
СсылкаПожаловаться
Если обманул, значит пошёл налево. Он никогда практически никуда не ходит с ночевкой
Аноним
Если обманул, значит пошёл налево. Он никогда практически никуда не ходит с ночевкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда будете над ними стоять со свечкой тогда и твердите
А так получается как то сумбурно
Аноним
Если обманул, значит пошёл налево. Он никогда практически никуда не ходит с ночевкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вполне возможно что он ушел ночевать к брату потому что вы со своими подозрениями добили его
АнонимВ ответ на DV
DV
И вполне возможно что он ушел ночевать к брату потому что вы со своими подозрениями добили его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же объясняю, что брат живёт не по тому адресу, где он отслеживается сейчас. Щас он находится в том районе где работает сам, а брат живёт на противоположном конце города
Аноним
Я же объясняю, что брат живёт не по тому адресу, где он отслеживается сейчас. Щас он находится в том районе где работает сам, а брат живёт на противоположном конце города
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая пойдите по этому адресу и если поймаете тогда и говорите про измену
АнонимВ ответ на DV
DV
Уважаемая пойдите по этому адресу и если поймаете тогда и говорите про измену
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы поехала чёрное слово, но рядом ребёнок спит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы поехала чёрное слово, но рядом ребёнок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честное
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же объясняю, что брат живёт не по тому адресу, где он отслеживается сейчас. Щас он находится в том районе где работает сам, а брат живёт на противоположном конце города
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он просто телефон забыл на работе?? А сам на самом деле у брата??
НатальяВ ответ на Элка
Элка
А может он просто телефон забыл на работе?? А сам на самом деле у брата??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И уже 3 часа его ищет?
КаролинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же объясняю, что брат живёт не по тому адресу, где он отслеживается сейчас. Щас он находится в том районе где работает сам, а брат живёт на противоположном конце города
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока Вы льете слезы, он развлекается, одевайте платье, мейкап, прическа, шпильки....и затусите с подругами, полегчает 100%...И еще на будущее кто предал раз предаст и второй! Это как один раз попробовать вытереть ноги а дальше уже и ничего такого...можно раз прощает...
Ира
И мой мч тоже сейчас мне изменяет. Лучше бы не знала, так,случайно пришлось.
ТусяВ ответ на Ира
Ира
И мой мч тоже сейчас мне изменяет. Лучше бы не знала, так,случайно пришлось.
СсылкаПожаловаться
А вы как узнали? Балин, клуб мазохисток!
Ира В ответ на Туся
Туся
А вы как узнали? Балин, клуб мазохисток!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно увидела его в машине
АнонимВ ответ на Ира
Ира
И мой мч тоже сейчас мне изменяет. Лучше бы не знала, так,случайно пришлось.
СсылкаПожаловаться
С чего вы это решили
НТ
На кол всех изменяющих. Ничего святого нет у людей.
АнонимВ ответ на НТ
НТ
На кол всех изменяющих. Ничего святого нет у людей.
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Маришка
Приедет спросите где был. Скажите что он трубку не брал и вы брату позвонили тот сказал что он не приезжал. Послушайте что он скажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем