Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж психопат?

Не знаю как выйти из этой ситуации и сохранить моральное здоровье. Раз в 2 недели моего мужчину плющит,он срывается на мне. Так живем уже четвертый год,у меня на нервах уже глаз дергается. Сейчас я простужена,кашель такой,что начинаю задыхаться,не считая всех остальных симптомов. А на работу надо. Собираюсь вчера,вышла на кухню-дверь не закрыла в комнате,живем не одни. Стою на кухне делаю себе чай с лимоном и вдруг слышу вопль: почему дверь не закрыла? Возвращаюсь уже с чаем в комнату,ставлю кружку на столик, и говорю:ты что,псих,успокоительные тебе в помощь! В ответ на это еще больший ор и каааак даст по столу,задевает кружку,чай переливается,а он продолжает стучать кулаками с воплями: ты второй раз дверь не закрыла. Меня начинает трясти,я и так плохо себя чувствую,кое-как собралась на работу и ушла. На следующий день прошу его купить молоко,тк при моем бронхите-молоко с маслом помогает от кашля. Он: да,дорогая. В итоге нет его 2 часа-пришел пьяный и без молока. А завтра нам лететь на море. Как с ним общаться дальше-я не представляю. И еще эта простуда меня подкосила,температура,мозги вкучу. Может,что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Мary Tigr
слышала: в горе и радости...
так вот в горе - ты будешь огребать за троих. я считаю такой мужчина не подходит для семьи..
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
слышала: в горе и радости...
так вот в горе - ты будешь огребать за троих. я считаю такой мужчина не подходит для семьи..
СсылкаПожаловаться
Да,он не подходит,я знаю,чувствую,обижает постоянно. Я ему сказала: возвращаемся с моря-расстаемся! Его это еще больше взбесило. А я не понимаю-как можно ссориться из-за незакрытой двери.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да,он не подходит,я знаю,чувствую,обижает постоянно. Я ему сказала: возвращаемся с моря-расстаемся! Его это еще больше взбесило. А я не понимаю-как можно ссориться из-за незакрытой двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем с ним на море? Вам дома
мало? Пусть едет одине, а вы за это время спокойно решите все проблемы, связанные с разводом.
Гермиона Грейнджер
А зачем с ним на море? Вам дома
мало? Пусть едет одине, а вы за это время спокойно решите все проблемы, связанные с разводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась на море,я график на работе планировала,я не откажусь. Мне воздух нужен и природа,тогда я выздоровлю.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я родилась на море,я график на работе планировала,я не откажусь. Мне воздух нужен и природа,тогда я выздоровлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он мозг вам не склюет
Не самая веселая Ангелина
если он мозг вам не склюет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я боюсь,что пьяное тело весь отпуск на себе буду везти.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь,что пьяное тело весь отпуск на себе буду везти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может вы его там забудете?
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь,что пьяное тело весь отпуск на себе буду везти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вы терпила обыкновенная. Без мозгов и самоуважения. ВЫ уже по шею сидите в выгребной яме, которой является ваш брак, так хотите окунуться по самую макушку! Вперёд и с песней!
Аноним
Я родилась на море,я график на работе планировала,я не откажусь. Мне воздух нужен и природа,тогда я выздоровлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы другом отеле поселитесь если средства позволяют. Отравит иначе он вам отдых.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Хотя бы другом отеле поселитесь если средства позволяют. Отравит иначе он вам отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это невозможно,как психопат,он прилип, как пиявка.
Любовь Лисовская
Пора вашему партнёру на гармоны кровь сдать! Явно товарисч не в себе! Во всем перебор!!!
Любовь Лисовская
Пора вашему партнёру на гармоны кровь сдать! Явно товарисч не в себе! Во всем перебор!!!
СсылкаПожаловаться
Наверное,такое не лечится.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное,такое не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже любил дома начальника включить- так я ему такие разборки устраивала, что он и не рад был, что начал!
Любовь Лисовская
Мой тоже любил дома начальника включить- так я ему такие разборки устраивала, что он и не рад был, что начал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я начинаю разборки,он может и ударить...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если я начинаю разборки,он может и ударить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ-нет!!!! Только не это! Мой просто уходит весь в дыму и пылу! Можем по неделе-две не разговаривать! Но - никаких рук!!!! С таким надо расставаться, как не печально, но надо!!!!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уж там поосторожнее, а то местная полиция не очень понимает наших разборок! Просто уходите, когда он начинает кочегариться!гоавное, чтобы дали в ресепшене 2 карточки-ключа, поэтому держите свой поближе всегда!
Любовь Лисовская
Уж там поосторожнее, а то местная полиция не очень понимает наших разборок! Просто уходите, когда он начинает кочегариться!гоавное, чтобы дали в ресепшене 2 карточки-ключа, поэтому держите свой поближе всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо,спасибо за совет,про 2 ключа я не подумала.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Если я начинаю разборки,он может и ударить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига Вам такой нужен??? Оскорбляет, унижает, выпивает больше чем надо, может ударить... Бегите, особенно если детей нет.
Маша с Медведем
Психопат, этого изменить нельзя, можно только работать над собой, не быть жертвой. Психопаты их просто обожают
Маша с Медведем
Психопат, этого изменить нельзя, можно только работать над собой, не быть жертвой. Психопаты их просто обожают
СсылкаПожаловаться
Обожают,когда их терпят? Он специально жути наводит,только я не разгадала смысл этого представления. Человек хочет меня запугать криками и кулаками на ровном месте. Для чего?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Психи одним словом. Вот я попала! Вот это попадос!
Киска РедискаВ ответ на Аноним
Аноним
Психи одним словом. Вот я попала! Вот это попадос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы давно его знаете? Каким он бвл раньше?
Киска Редиска
Вы давно его знаете? Каким он бвл раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первый год цветы-конфеты,подарки и походы в кафе. Но,как только я сказала,что замуж не пойду,а замуж предложил через 2 месяца,словно спешил,начились его закидоны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем