Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - русский, и он - мечтатель. Чистая русская душа.)))

Созвонился с утра с друзьями. За пивом сгонял, я лук в кляре пожарила. Целый таз. Собираются у нас вечером футбол смотреть и очень надеются на счет 2:1

Ну как после этого его не любить???
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Валерьевич
Глянем .
Валерьевич
Глянем .
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не сбылись предсказания папы. Он сказал, хорошо, если продуем со счетом 4:1
Одри
рецептом поделитесь.
ZaraZaВ ответ на Одри
Одри
рецептом поделитесь.
СсылкаПожаловаться
Выше написала.
Мария @@@
Я тоже надеюсь!!!))
ZaraZaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Я тоже надеюсь!!!))
СсылкаПожаловаться
Вместе будем надеяться
алекс вк
Поставил 200 рубликов на ничью))))
алекс вк
Поставил 200 рубликов на ничью))))
СсылкаПожаловаться
Ну никакой веры, да?
алекс вкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну никакой веры, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же,душой я верю,а рублики верят в ничью))))
алекс вк
Почему же,душой я верю,а рублики верят в ничью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю с выигрышем!
алекс вкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поздравляю с выигрышем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,ставил на 1:1.Надо было больше поставить))))Главное не проиграли.
Марфа
Вот есть же мужья! А мой милый "подкинул" мне работку - в очередной раз переделывание Устава, Протокола ну и всех сопутствующих документов
.
ZaraZaВ ответ на Марфа
Марфа
Вот есть же мужья! А мой милый "подкинул" мне работку - в очередной раз переделывание Устава, Протокола ну и всех сопутствующих документов
.
СсылкаПожаловаться
Хорошие такие выходные!
МарфаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хорошие такие выходные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово! ;)
РЦ Джуманджи
лук в кляре? вкусно ?..как то подозрительно звучит ...кольца кальмаров пробовала ,но лук...
ЗвездафшокеВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
лук в кляре? вкусно ?..как то подозрительно звучит ...кольца кальмаров пробовала ,но лук...
СсылкаПожаловаться
Только что приготовила, сижу ем. Тока у меня получилась большая луковая лепешка, хозяйка я та еще...и вместо пива я добавила в тесто коньку...А так- вкусно!!!! Запиваю коньяком. Кляр простой мука, яйцо пиво. Лук порезать кольцами и жарить во фритюре. У меня фритюрницы нет - я жарила на сковородке. Неохота было по одной вылавливать, я рецепт модернизировала. А так-прикольно!!!
Звездафшоке
Только что приготовила, сижу ем. Тока у меня получилась большая луковая лепешка, хозяйка я та еще...и вместо пива я добавила в тесто коньку...А так- вкусно!!!! Запиваю коньяком. Кляр простой мука, яйцо пиво. Лук порезать кольцами и жарить во фритюре. У меня фритюрницы нет - я жарила на сковородке. Неохота было по одной вылавливать, я рецепт модернизировала. А так-прикольно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за понимание!
РЦ Джуманджи
лук в кляре? вкусно ?..как то подозрительно звучит ...кольца кальмаров пробовала ,но лук...
СсылкаПожаловаться
В каком-то фастфуде видела такое блюдо. Луковые кольца называется. Это между прочим популярно
Svetfedr
мне понравилось- тазик лука-))
ZaraZaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
мне понравилось- тазик лука-))
СсылкаПожаловаться

Ирина Шулятьева
Вот спасибо за рецепт! Пива муж не хочет.Сказал,будет пить ром,отмечать день "всероссийского позора".
Ирина Шулятьева
Вот спасибо за рецепт! Пива муж не хочет.Сказал,будет пить ром,отмечать день "всероссийского позора".
СсылкаПожаловаться
А закусывать чем? Лучку надо всё-таки пожарить в кляре то наверно?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А закусывать чем? Лучку надо всё-таки пожарить в кляре то наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую,но дома темного пива нет,только светлое.А так,еды полно.Что захочет,то и поставлю на стол.
Ирина Шулятьева
Попробую,но дома темного пива нет,только светлое.А так,еды полно.Что захочет,то и поставлю на стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну если еды полно, то и не заморачивайтесь. Отдохните лучше вместе с мужем выходной.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем