Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж рыба...не разговаривает...посоветуйте!

форумчане, добрый день! мой муж имеет привычку или можно сказать что характер такой... вобщем после любой даже маленькой ссоры не разговаривает... может это продлиться минимум две недели, иногда и дольше... если я не права то дуется очень долго, и не смягчается даже если извинюсь... но вот если он не прав, обзовет, накричит зря сорвется изза денег или сломанной машины а я обижусь, то он может обидется на то что я обиделась... и все равно не разговаривает... дома чисто, даже если в ссоре, накрываю на стол, все как положено... пытаюсь поговорить с ним, что мне тяжело и не хочется свою жизнь тратить на эти глупые молчания, что можно поговорить и все решиться! и дальше жить и радоваться жизни....но пока 2 недели не пройдет нет смысла заводить разговор... замыкается и уходит если я пытаюсь помириться... он по гороскопу рыба... девушки, есть у кого то подобные мужья с таким же поведением... подскажите как вы себя ведете?! молчите тоже?! не обращаете внимания?! у нас дочка, два года...
анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
олька
Не хочет говорить, попрубуйте общаться СМСками...
анютаВ ответ на олька
олька
Не хочет говорить, попрубуйте общаться СМСками...
СсылкаПожаловаться
оля, смс он вообще не читает... говорит некогда ему вникать что я там пишу... конечно если смс эта не по делам семьи а именно по поводу ссоры....то не читает и не отвечает(((
олькаВ ответ на анюта
анюта
оля, смс он вообще не читает... говорит некогда ему вникать что я там пишу... конечно если смс эта не по делам семьи а именно по поводу ссоры....то не читает и не отвечает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж могу Вам только посочувствовать....мы с мужем максимум на 5 минут ругаемся....Стоит мне только заплакать ,он сразу возле меня. Кстати попробуйте вплакнуть, так просто, типа втихушку, но чтоб он обязательно видел. любящий мужчина не может просто отстаться в стороне.
анютаВ ответ на олька
олька
Да, уж могу Вам только посочувствовать....мы с мужем максимум на 5 минут ругаемся....Стоит мне только заплакать ,он сразу возле меня. Кстати попробуйте вплакнуть, так просто, типа втихушку, но чтоб он обязательно видел. любящий мужчина не может просто отстаться в стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....господи упаси...это не про моего... я вообще плачу только если его дома нет... увидит слезу или голос обиженный, обижается!!!!
анютаВ ответ на олька
олька
Да, уж могу Вам только посочувствовать....мы с мужем максимум на 5 минут ругаемся....Стоит мне только заплакать ,он сразу возле меня. Кстати попробуйте вплакнуть, так просто, типа втихушку, но чтоб он обязательно видел. любящий мужчина не может просто отстаться в стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слез не выносит они его бесят...
ТальВ ответ на анюта
анюта
оля, смс он вообще не читает... говорит некогда ему вникать что я там пишу... конечно если смс эта не по делам семьи а именно по поводу ссоры....то не читает и не отвечает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылайте смс с чужих телефонов.
Катерина ПестоваВ ответ на олька
олька
Не хочет говорить, попрубуйте общаться СМСками...
СсылкаПожаловаться
это комплексы из детства скорее всего
Солнышко Ясное
Я сама рыба, но такого не замечала...правда заю что очень злопамятна.
анютаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я сама рыба, но такого не замечала...правда заю что очень злопамятна.
СсылкаПожаловаться
женщины-рыбы другие, они хорошие...моя сестра и мама рыбы... отлично ладим...)))
JulietВ ответ на анюта
анюта
женщины-рыбы другие, они хорошие...моя сестра и мама рыбы... отлично ладим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дались Вас эти знаки. Мой муж тоже рыба, совсем на Вашего не похож. Попробуйте не выяснять с ним отношения, а на следующий день заговорить о семейных делах обычным тоном, будто ничего не произошло. Худой мир,как помните,лучше доброй ссоры.
Natalis DominiВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я сама рыба, но такого не замечала...правда заю что очень злопамятна.
СсылкаПожаловаться
И я рыба,но тоже не мой метод...
анютаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И я рыба,но тоже не мой метод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины-рыбы отличные!!!!мы прекрасно ладим если ж-рыба...))))
Natalis DominiВ ответ на анюта
анюта
женщины-рыбы отличные!!!!мы прекрасно ладим если ж-рыба...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно возможно)))
Елена СергеевнаВ ответ на анюта
анюта
женщины-рыбы отличные!!!!мы прекрасно ладим если ж-рыба...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна! самые женственные и загадочные, мечта любого)))
Елена Сергеевна
полностью согласна! самые женственные и загадочные, мечта любого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...моя мечта...))))) только мне мужа хоца такова!!!!)))))
Алена АлександровнаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я сама рыба, но такого не замечала...правда заю что очень злопамятна.
СсылкаПожаловаться
Вот я тож думаю, причем тут рыба... Мой муж -рыбка. Его обид хватает часа на 3 максимум, и то редко.
Алена Александровна
Вот я тож думаю, причем тут рыба... Мой муж -рыбка. Его обид хватает часа на 3 максимум, и то редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого числа родился?
Алена АлександровнаВ ответ на анюта
анюта
какого числа родился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 марта
Алена Александровна
10 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ха ха и мой муж 10 марта!!!!))))))) гороскоп не причем!!!!
Алена Александровна
Вот я тож думаю, причем тут рыба... Мой муж -рыбка. Его обид хватает часа на 3 максимум, и то редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба рыбе рознь.
Ирина ЛомакинаВ ответ на Алена Александровна
Алена Александровна
Вот я тож думаю, причем тут рыба... Мой муж -рыбка. Его обид хватает часа на 3 максимум, и то редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уменя похожая ситуация,только гороскоп тут не причём,мой муж-водолей.
ns
мы с мужем не ссоримся в прицепе, но я бы посоветовала не поощрять обиды и молчание , просто игнорировать подобное поведение
анютаВ ответ на ns
ns
мы с мужем не ссоримся в прицепе, но я бы посоветовала не поощрять обиды и молчание , просто игнорировать подобное поведение
СсылкаПожаловаться
...как игнорировать...просто общатьсяч как ни в чем ни бывало?! .добавлю что естественно и не спим вместе если он обижен...
Natalis DominiВ ответ на анюта
анюта
...как игнорировать...просто общатьсяч как ни в чем ни бывало?! .добавлю что естественно и не спим вместе если он обижен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут проблема,еще моя мама мне говарила,как бы не поругались,а спите вместе.Может он еще к маме пожить ходит?
анютаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот тут проблема,еще моя мама мне говарила,как бы не поругались,а спите вместе.Может он еще к маме пожить ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натали... это вы в точку... уходил и не раз... у нас гараж есть... к маме не ходит.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем