Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж смотрит одну передачу....

Называется она,если перевести, "Цена истины",суть в том,что человека проверяют на детектере лжи.Задают разные вопросы,касающееся его жизни,и за каждый правдивый ответ начисляются деньи.Ну как в "Кто хочет стать миллионером",только все намного серьезнее.. Там же в студии сидят родственники етого человека ,и с каждым вопросом узнаются все новые факты.И с каждым ответом им становится все хуже и хуже.Например вопрос: "Изменяли ли вы когда нибудь жене с ее лучшей подругой" или "Приводили ли вы когда-нибудь домой свою любовницу в то время,когда ваша жена лежала на сохранении (или просто) в больнице".Или:"Спали ли вы в один день с женой и любовницей" И прочая гадость.И человек признается,потому что хочет получить деньги,а если он соврет,детектор сразу ето распознает. Всплывают измены,аборты,наркозависимость,любовницы,любовники и прочая мерзость..Я привела,как пример ету передачу.И вот мой вопрос: с точки зрения психологов или просто мудрых людей,как действует на человека просмотр таких передач?То есть с одной стороны,муж и осуждает участника за все его грехи,и может ему приятно,что он не такой.Но с другой...наверно в подсознании где то отлаживается ето все,весь етот негатив....В етой передаче все поставлено так,что все всплывает наружу,И ПОЛУЧЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ИЗМЕНЯЛИ,ПРЕДАВАЛИ,ЛГАЛИ.И уже как то считается ето обыденным делом... Так вот,как все ето отражается на семье? К сожалению,не знаю российских таких передач,но примерно,такие передачи,где грязь исходит наружу,например "Пусть говорят".Где все орут,возмущаются.Ну даже не знаю еще подобных ей. Но "Пусть говорят"-цветочки по сравнению с "Цена Истины".
Котяра мурлыкающая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Надежда К
У меня вот муж смотрит "Брачное чтиво" по ДТВ и "Дом2"! ))))))))))
Фирузик Аккужина
да уж... что деньги делают с людьми... ради денег идти на такое!!!!я понимаю,у каждого свои скелеты, но ОСОЗНОННО идти на передачу, зная что тебя там выведут на чистую воду, знать что это будут слышать родные и близкие... вот это тяга к деньгам... жесть, человечество вымирает нравственно(((((
Фирузик АккужинаВ ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
да уж... что деньги делают с людьми... ради денег идти на такое!!!!я понимаю,у каждого свои скелеты, но ОСОЗНОННО идти на передачу, зная что тебя там выведут на чистую воду, знать что это будут слышать родные и близкие... вот это тяга к деньгам... жесть, человечество вымирает нравственно(((((
СсылкаПожаловаться
да уж... что деньги делают с людьми... ради денег идти на такое!!!!я понимаю,у каждого свои скелеты, но ОСОЗНаННО идти на передачу, зная что тебя там выведут на чистую воду, знать что это будут слышать родные и близкие... вот это тяга к деньгам... жесть, человечество вымирает нравственно(((((
Щукина НатальяВ ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
да уж... что деньги делают с людьми... ради денег идти на такое!!!!я понимаю,у каждого свои скелеты, но ОСОЗНаННО идти на передачу, зная что тебя там выведут на чистую воду, знать что это будут слышать родные и близкие... вот это тяга к деньгам... жесть, человечество вымирает нравственно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, в этой передаче всё наигранно!Ведь человек, зная, что он грешен во многих вещах навряд ли пойдёт на токую передачу! Вот если бы вы были жутким изменником и предателем, вы бы пошли??? Я бы никогда! Кто тзахочет ради денег разрушить свою семью??? А у кого-то может оказаться слабое сердце... Так что не верьте этой бредятине!
Фирузик АккужинаВ ответ на Щукина Наталья
Щукина Наталья
А по-моему, в этой передаче всё наигранно!Ведь человек, зная, что он грешен во многих вещах навряд ли пойдёт на токую передачу! Вот если бы вы были жутким изменником и предателем, вы бы пошли??? Я бы никогда! Кто тзахочет ради денег разрушить свою семью??? А у кого-то может оказаться слабое сердце... Так что не верьте этой бредятине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не видела эту передачу... значит просто делают шоооу!
Котяра мурлыкающаяВ ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
да я не видела эту передачу... значит просто делают шоооу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людиииии,ето настоящая передача!!Участники заранее отвечают на 50 вопросов,а потом из50 ,20 вопросов отбирают для передачи.Она настоящая потому,что там еще есть такая рубрика,как спрашивать мнения у соседей.Съемочная группа едет по адресу,где живет етот человек и опрашивает соседей.Все соседи настоящие,и все адреса настоящие!!недалеко от нашего района есть район,там один человек оттуда. Люди идут осознанно на ето ради денег.Ета передача вызвала большой резонанс в обществе.Потому что она настоящая.Ето в Болгарии.
Константин
Я вообще телевизор не смотрю и вам не советую, да это влияет когда сплошной обман видишь вокруг, начинаешь принимать как нечто само собой разумеющееся. И к себе требования начинают снижаться, а что все же типо не без греха. Лучше классиков пообсуждать, истрией увлечься вместе, что угодно, вы молодая девушка думаю у вас с фантазией проблем нет, придумайте что можно обсуждать, чтоб ему было не менее интересно чем смотреть передачи по телевизору.
Котяра мурлыкающая
Мы говорим на разных языках...(в прямом смысле)Тяжело обсуждать то,что читал только один...И ему тяжело понять нашу классику.А мне соответственно,их. классику.У них вообще образование рядом с нашим не стояло.Но я не жалуюсь,мы прекрасно проводим время,нам интересно вместе.Но вот сейчас ета скандальная передача появилась,и они все на нее подсели).Но все-таки мое мнение подтверждается вашими словами.Я тоже считаю,что ето даром не проходит.
ЮЮ
это типа "детектор правды" на радио энерджи.просто каждый подсознательно считает себя белым и пушистым,типа мне нечего скрывать и я достоин денег.а тут "пукаете ли вы на работе?";)))) или думают авось пронесет!
Андрей Скоробогатов
да уж, эти передачи мозг не развивают... "Брачное чтиво" - вообще невозможная передача. и неважно актеры там или нет - выставлять на показ такое... себя не уважать, поэтому один раз посмотрел - и понял... жуткая мерзость... и ведущие при их якобы "понятиях о чести"... вообщем - фигня..
Детектор лжи... тоже... из этой же серии - может научить только тому, как правильно уметь врать...
есть люди которые любят скандалы и им всё равно где с ними сталкиваться, на работе, в метро, за рулем, даже по телевизору интересно наблюдать... да и Бог бы с ними, но к сожалению - этот скандализм, влияет на сознание человека, не лучшим образом, можно сказать зомбирует человека на такое поведение. например Дом-2... каюсь было дело смотрел пол-года где то - знал участников... но вопремя понял, что мой менталитет меняется, что я начинаю себя вести почти так же как и они, как будто сам хочу себе поднять рэйтинг в скандале... и быстро переключился на дикий секс с девчонкой с которой жил... через месяц в норму вошел...
совет тут дать не могу, ибо тут человек сам понимает, когда надо сказать СТОП!
Котяра мурлыкающаяВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
да уж, эти передачи мозг не развивают... "Брачное чтиво" - вообще невозможная передача. и неважно актеры там или нет - выставлять на показ такое... себя не уважать, поэтому один раз посмотрел - и понял... жуткая мерзость... и ведущие при их якобы "понятиях о чести"... вообщем - фигня..
Детектор лжи... тоже... из этой же серии - может научить только тому, как правильно уметь врать...
есть люди которые любят скандалы и им всё равно где с ними сталкиваться, на работе, в метро, за рулем, даже по телевизору интересно наблюдать... да и Бог бы с ними, но к сожалению - этот скандализм, влияет на сознание человека, не лучшим образом, можно сказать зомбирует человека на такое поведение. например Дом-2... каюсь было дело смотрел пол-года где то - знал участников... но вопремя понял, что мой менталитет меняется, что я начинаю себя вести почти так же как и они, как будто сам хочу себе поднять рэйтинг в скандале... и быстро переключился на дикий секс с девчонкой с которой жил... через месяц в норму вошел...
совет тут дать не могу, ибо тут человек сам понимает, когда надо сказать СТОП!
СсылкаПожаловаться
Ни фигассе дом 2 поспособствовал;-)))Я тоже хочу дикий секс)))))
Андрей СкоробогатовВ ответ на Котяра мурлыкающая
Котяра мурлыкающая
Ни фигассе дом 2 поспособствовал;-)))Я тоже хочу дикий секс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит, потом от него очень тяжело в нормальный переходить.
когда привыкаешь... быть чуть ли не каждый день насильником со своей девушкой... и с каждым разом всё острее....и потом вроде бы надо вернуться к норме... а не тут то было... девчонка уже не хочет по другому, а ты уже просто маньяком себя чувствуешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем