Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2015, Главная форумов

Мой муж совсем не романтичен, нет знаков внимания и приятных слов. Как бать?

Мой муж совсем не уделяет мне ни какого внимания. !! хотя мы вместе 1 год . Сначало были и цветы и романтики. А щаз куда то все  пропало. Я не раз делала ему романтики красивые. Думала поймет и сделает в ответ что нибудь. Но ответа 0, ((((В остальном все очень хорошо. мы любим друг друга.Готовимся к свадьбе. я думала в предверии свадьбы на него нахлынут какие нибудь эмоции. Но снова нет . Незнаю как быть может есть какие нибудь советы?Просто крик души уже)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
СУПЕР ПУПЕР
тяжёлый случай
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
Называете мужем...но скоро свадьба...дык он вам не муж, а так...сожитель))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
СсылкаПожаловаться
Вот они все нынче так. Сперва мужем начинают называть на вторую неделю знакомства, борщи-носки, разборки чья очередь мыть посуду и где блин моя рубашка, а потом требуют романтики
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот они все нынче так. Сперва мужем начинают называть на вторую неделю знакомства, борщи-носки, разборки чья очередь мыть посуду и где блин моя рубашка, а потом требуют романтики
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Точно! А ему потому и не до романтики, что свадьба на носу, может он передумал?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
СсылкаПожаловаться
тот ,что мужем называет -это таки не совсем корректно.
но Вы тоже дали грубого....что значит "а так...сожитель"?! как-будто он бесправное существо ,чьё мнение никому не важно....
официальный статус дает юридические права ,а любовь к человеку дает моральное право рассчитывать на то ,что твоё мнение будут учитывать.
не путайте мягкое с теплым.
а насчет прически ,то если девушка хочет сделать стрижку то это её право и мужчина в данном случаи имеет право выразить своё мнение и пожелания ,но включать право вето на такие мелкие вещи.
СсылкаПожаловаться
тот ,что мужем называет -это таки не совсем корректно.
но Вы тоже дали грубого....что значит "а так...сожитель"?! как-будто он бесправное существо ,чьё мнение никому не важно....
официальный статус дает юридические права ,а любовь к человеку дает моральное право рассчитывать на то ,что твоё мнение будут учитывать.
не путайте мягкое с теплым.
а насчет прически ,то если девушка хочет сделать стрижку то это её право и мужчина в данном случаи имеет право выразить своё мнение и пожелания ,но включать право вето на такие мелкие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек становится мужем, а девушка женой, когда женщина и мужчина регистрируют брак в органах ЗАГС. Муж или супруг - это становится официальным названием мужчины)) Хотя бы автор сказала "жених"...А тут муж! Может ничего у них не срастется, а мужем он уже, по её словам, побывал, хотя женат на ней не был.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та чё уж тут в реверансах отплясывать? На свадьбе и получите свои романтики. Дайте мальчеГу дойти до кондиции, а то сбежит ведь от мыслей тяжелых своих
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ой))) А что для вас романтики? Прогулки по крышам и пикник в парке?)) Видать, конфетно-букетный период для него уже прошел, он уже свой приз заполучил. Если не говорит комплиментов, объясните что для Вас это очень важно чтобы чувствовать себя уверенной, красивой, желанной и т.д. А так, думаю он не романтик просто по природе своей, старался, выдавливал из себя чтобы роман с Вами закрутить...не ждите от него и не прессингуйте, если все хорошо, принимайте как есть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ой))) А что для вас романтики? Прогулки по крышам и пикник в парке?)) Видать, конфетно-букетный период для него уже прошел, он уже свой приз заполучил. Если не говорит комплиментов, объясните что для Вас это очень важно чтобы чувствовать себя уверенной, красивой, желанной и т.д. А так, думаю он не романтик просто по природе своей, старался, выдавливал из себя чтобы роман с Вами закрутить...не ждите от него и не прессингуйте, если все хорошо, принимайте как есть.
СсылкаПожаловаться
у мужчин понятие романтичности другое вообще. Кто как может проявляет, да и то только в начале отношений... У моего мужа видимо пределом романтики в начале отношений было приготовить мне ужин каждый раз как я приезжала и самому мыть посуду, удивлял он так... Сейчас тоже готовит, но уже чаще бурчит по этому поводу)))) вышла вся романтичность))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
да и кстати часто романтичные мужчины, в нужном нам понимании этого слова бывают ветрены и таким образом покоряют не одну женщину и чаще не отличаются верностью...
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
да и кстати часто романтичные мужчины, в нужном нам понимании этого слова бывают ветрены и таким образом покоряют не одну женщину и чаще не отличаются верностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я том же....Тут мне скорее не понятно, зачем автору семейная жизнь со всей ее рутиной, если так хочется романтиков под луной))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вот и я том же....Тут мне скорее не понятно, зачем автору семейная жизнь со всей ее рутиной, если так хочется романтиков под луной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прогулок под луной может и не надо, но все таки считаю, что лишний раз подарить цветы, обнять, поцеловать, пошептать на ушко не помешает))) Я до своего мужа не могу донести это никак, обычная лень. Когда я завожу разговор о внимании ко мне и прочее имею в виду вышеописанное мной, а он видимо считает, что это море роз, ванна с лепестками и шампанским и обязательно мальдивы, тут же и зависает видимо))) Хотя нам, женщинам все равно мало.. раньше мне казалось романтичным, что он целует меня и говорит на ночь каждый день о том что любит, а теперь привыкла))) и уже не та романтика))) ВОобще чтобы оказывать знаки внимания своей женщине и делать имеено то что ей нравится необходимо заморачиваться и не лениться, а не каждый мужчина способен на такой подвиг)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
устройте ему скандал по самой полной программе. Может одумается.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
устройте ему скандал по самой полной программе. Может одумается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ага. А потом у ЗАГСа она будет стоять с родней в одиночестве)))
У парня нервяк, как у большинства, боится жениться, наверняка, просто виду не показывает, дабы лицо не терять.
СсылкаПожаловаться
Я
Ага. А потом у ЗАГСа она будет стоять с родней в одиночестве)))
У парня нервяк, как у большинства, боится жениться, наверняка, просто виду не показывает, дабы лицо не терять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот и про то, одумается жениться.
СсылкаПожаловаться
Рано вам замуж, глупая вы еще)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Я
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Я
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поумнеет - вообще не захочет!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
поумнеет - слиняет от мужика, который ее не устраивает и найдет того кто ей нужен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
романтик слово какоето))) лексика дома 2) может он не очень романтичный
СсылкаПожаловаться
Я
Если умный, и любит Вас - его голова сейчас занята мыслями о свадьбе, и о том, чтобы потратить меньше, чем получить в подарок. И не надо в меня тапки бросать, "за меркантильность". Все об этом думают! Особенно, родители молодых, если львиную долю платят они.
А если глупый - сомневается, жениться или нет.
Хочется романтики - надо было и дальше гулять. Чего тогда жениться?
А раз решили - ждите медовый месяц, как все. И не фиг капризничать.
Проведет свадьбу, и будет Вам дифирамбы петь дальше.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru