Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж совсем не романтичен, нет знаков внимания и приятных слов. Как бать?

Мой муж совсем не уделяет мне ни какого внимания. !! хотя мы вместе 1 год . Сначало были и цветы и романтики. А щаз куда то все  пропало. Я не раз делала ему романтики красивые. Думала поймет и сделает в ответ что нибудь. Но ответа 0, ((((В остальном все очень хорошо. мы любим друг друга.Готовимся к свадьбе. я думала в предверии свадьбы на него нахлынут какие нибудь эмоции. Но снова нет . Незнаю как быть может есть какие нибудь советы?Просто крик души уже)
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
СУПЕР ПУПЕР
тяжёлый случай
Ольга Ольга
Называете мужем...но скоро свадьба...дык он вам не муж, а так...сожитель))
Светлана)))В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Называете мужем...но скоро свадьба...дык он вам не муж, а так...сожитель))
СсылкаПожаловаться
Вот они все нынче так. Сперва мужем начинают называть на вторую неделю знакомства, борщи-носки, разборки чья очередь мыть посуду и где блин моя рубашка, а потом требуют романтики
Светлана)))
Вот они все нынче так. Сперва мужем начинают называть на вторую неделю знакомства, борщи-носки, разборки чья очередь мыть посуду и где блин моя рубашка, а потом требуют романтики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! А ему потому и не до романтики, что свадьба на носу, может он передумал?
анна гридинаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Называете мужем...но скоро свадьба...дык он вам не муж, а так...сожитель))
СсылкаПожаловаться
тот ,что мужем называет -это таки не совсем корректно.
но Вы тоже дали грубого....что значит "а так...сожитель"?! как-будто он бесправное существо ,чьё мнение никому не важно....
официальный статус дает юридические права ,а любовь к человеку дает моральное право рассчитывать на то ,что твоё мнение будут учитывать.
не путайте мягкое с теплым.
а насчет прически ,то если девушка хочет сделать стрижку то это её право и мужчина в данном случаи имеет право выразить своё мнение и пожелания ,но включать право вето на такие мелкие вещи.
Ольга ОльгаВ ответ на анна гридина
анна гридина
тот ,что мужем называет -это таки не совсем корректно.
но Вы тоже дали грубого....что значит "а так...сожитель"?! как-будто он бесправное существо ,чьё мнение никому не важно....
официальный статус дает юридические права ,а любовь к человеку дает моральное право рассчитывать на то ,что твоё мнение будут учитывать.
не путайте мягкое с теплым.
а насчет прически ,то если девушка хочет сделать стрижку то это её право и мужчина в данном случаи имеет право выразить своё мнение и пожелания ,но включать право вето на такие мелкие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек становится мужем, а девушка женой, когда женщина и мужчина регистрируют брак в органах ЗАГС. Муж или супруг - это становится официальным названием мужчины)) Хотя бы автор сказала "жених"...А тут муж! Может ничего у них не срастется, а мужем он уже, по её словам, побывал, хотя женат на ней не был.
Жужа
Та чё уж тут в реверансах отплясывать? На свадьбе и получите свои романтики. Дайте мальчеГу дойти до кондиции, а то сбежит ведь от мыслей тяжелых своих
Екатерина
Ой))) А что для вас романтики? Прогулки по крышам и пикник в парке?)) Видать, конфетно-букетный период для него уже прошел, он уже свой приз заполучил. Если не говорит комплиментов, объясните что для Вас это очень важно чтобы чувствовать себя уверенной, красивой, желанной и т.д. А так, думаю он не романтик просто по природе своей, старался, выдавливал из себя чтобы роман с Вами закрутить...не ждите от него и не прессингуйте, если все хорошо, принимайте как есть.
Софи МарсоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой))) А что для вас романтики? Прогулки по крышам и пикник в парке?)) Видать, конфетно-букетный период для него уже прошел, он уже свой приз заполучил. Если не говорит комплиментов, объясните что для Вас это очень важно чтобы чувствовать себя уверенной, красивой, желанной и т.д. А так, думаю он не романтик просто по природе своей, старался, выдавливал из себя чтобы роман с Вами закрутить...не ждите от него и не прессингуйте, если все хорошо, принимайте как есть.
СсылкаПожаловаться
у мужчин понятие романтичности другое вообще. Кто как может проявляет, да и то только в начале отношений... У моего мужа видимо пределом романтики в начале отношений было приготовить мне ужин каждый раз как я приезжала и самому мыть посуду, удивлял он так... Сейчас тоже готовит, но уже чаще бурчит по этому поводу)))) вышла вся романтичность))))
Софи МарсоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой))) А что для вас романтики? Прогулки по крышам и пикник в парке?)) Видать, конфетно-букетный период для него уже прошел, он уже свой приз заполучил. Если не говорит комплиментов, объясните что для Вас это очень важно чтобы чувствовать себя уверенной, красивой, желанной и т.д. А так, думаю он не романтик просто по природе своей, старался, выдавливал из себя чтобы роман с Вами закрутить...не ждите от него и не прессингуйте, если все хорошо, принимайте как есть.
СсылкаПожаловаться
да и кстати часто романтичные мужчины, в нужном нам понимании этого слова бывают ветрены и таким образом покоряют не одну женщину и чаще не отличаются верностью...
ЕкатеринаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
да и кстати часто романтичные мужчины, в нужном нам понимании этого слова бывают ветрены и таким образом покоряют не одну женщину и чаще не отличаются верностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я том же....Тут мне скорее не понятно, зачем автору семейная жизнь со всей ее рутиной, если так хочется романтиков под луной))
Софи МарсоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот и я том же....Тут мне скорее не понятно, зачем автору семейная жизнь со всей ее рутиной, если так хочется романтиков под луной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прогулок под луной может и не надо, но все таки считаю, что лишний раз подарить цветы, обнять, поцеловать, пошептать на ушко не помешает))) Я до своего мужа не могу донести это никак, обычная лень. Когда я завожу разговор о внимании ко мне и прочее имею в виду вышеописанное мной, а он видимо считает, что это море роз, ванна с лепестками и шампанским и обязательно мальдивы, тут же и зависает видимо))) Хотя нам, женщинам все равно мало.. раньше мне казалось романтичным, что он целует меня и говорит на ночь каждый день о том что любит, а теперь привыкла))) и уже не та романтика))) ВОобще чтобы оказывать знаки внимания своей женщине и делать имеено то что ей нравится необходимо заморачиваться и не лениться, а не каждый мужчина способен на такой подвиг)))
Ника Валуев
устройте ему скандал по самой полной программе. Может одумается.
Ника Валуев
устройте ему скандал по самой полной программе. Может одумается.
СсылкаПожаловаться
Ага. А потом у ЗАГСа она будет стоять с родней в одиночестве)))
У парня нервяк, как у большинства, боится жениться, наверняка, просто виду не показывает, дабы лицо не терять.
Ника ВалуевВ ответ на Я
Я
Ага. А потом у ЗАГСа она будет стоять с родней в одиночестве)))
У парня нервяк, как у большинства, боится жениться, наверняка, просто виду не показывает, дабы лицо не терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и про то, одумается жениться.
Баба снежная
Рано вам замуж, глупая вы еще)
Баба снежная
Рано вам замуж, глупая вы еще)
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Ася МarineВ ответ на Я
Я
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))В ответ на Я
Я
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поумнеет - вообще не захочет!
Светлана)))
Поумнеет - вообще не захочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт.
Светлана)))
Поумнеет - вообще не захочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Поумнеет - вообще не захочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поумнеет - слиняет от мужика, который ее не устраивает и найдет того кто ей нужен
Баба снежная
Рано вам замуж, глупая вы еще)
СсылкаПожаловаться
В точку!!!
Наталья
романтик слово какоето))) лексика дома 2) может он не очень романтичный
Я
Если умный, и любит Вас - его голова сейчас занята мыслями о свадьбе, и о том, чтобы потратить меньше, чем получить в подарок. И не надо в меня тапки бросать, "за меркантильность". Все об этом думают! Особенно, родители молодых, если львиную долю платят они.
А если глупый - сомневается, жениться или нет.
Хочется романтики - надо было и дальше гулять. Чего тогда жениться?
А раз решили - ждите медовый месяц, как все. И не фиг капризничать.
Проведет свадьбу, и будет Вам дифирамбы петь дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем