Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой муж совсем не романтик, как стимулировать его к романтическим поступкам, действиям?

мой муж не романтик, а я совсем на оборот. Иногда мне кажеться что он эгоистичная натура. и ему все равно на мои желания, мне хочеться чтобы он хоть иногда, дарил мне цветы.
Pr_i_NCeSs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Dmitry Sergeev
Почаще ипите ему мозг. Тогда он вам устроит романтичный скандал.
Волкодав обыкновенный
человека не переделаешь....
а вы разговаривали с ним об этом? понимаю, это отвратительно, просить собственного мужа за тобой поухаживать....скажите ВНЯТНО один раз о том, что вам не хватает... если не услышит вас, сами себе букеты покупайте (может, это странно, но надо что-то делать, если хотите изменить ситуацию)
Волкодав обыкновенный
человека не переделаешь....
а вы разговаривали с ним об этом? понимаю, это отвратительно, просить собственного мужа за тобой поухаживать....скажите ВНЯТНО один раз о том, что вам не хватает... если не услышит вас, сами себе букеты покупайте (может, это странно, но надо что-то делать, если хотите изменить ситуацию)
СсылкаПожаловаться
Вы полагаете, что мужчина должен сам догадаться? А если не догадается, то вы предпочитаете терпеть всю жизнь?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы полагаете, что мужчина должен сам догадаться? А если не догадается, то вы предпочитаете терпеть всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и предлагаю ПОГОВОРИТЬ о своих желаниях....люди должны разговаривать, часто и женщины не знают о том, что беспокоит их мужчин, потому что они не разговаривают ...терпеть всю жизнь-это не выход, таким образом человек копит внутри свою обиду/недовольство, а потом скандал "на ровном месте"
Волкодав обыкновенный
я и предлагаю ПОГОВОРИТЬ о своих желаниях....люди должны разговаривать, часто и женщины не знают о том, что беспокоит их мужчин, потому что они не разговаривают ...терпеть всю жизнь-это не выход, таким образом человек копит внутри свою обиду/недовольство, а потом скандал "на ровном месте"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется это у человека из нутри идти должно, делать приятное и т.д. если этого желания нет, то хоть бульдозером проедь, не выдавишь
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
мне кажется это у человека из нутри идти должно, делать приятное и т.д. если этого желания нет, то хоть бульдозером проедь, не выдавишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно, не выдавишь... если он будет в курсе, что ж выдавливают -то из него, может, добровольно отдаст))))
Волкодав обыкновенный
верно, не выдавишь... если он будет в курсе, что ж выдавливают -то из него, может, добровольно отдаст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))) в курсе он, просто как я заметила, мужчинам проще ландышами прикинуться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
=))) в курсе он, просто как я заметила, мужчинам проще ландышами прикинуться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да! А еще тему перевести)))) это как с детьми надо :"смотри мне в глазки и скажи, что ты понял"
попробуйте задеть его потребности, которые ДО замужества он получал, а теперь не будет....
(например, мужчина ухаживает, дарит цветы и комплименты, а потом женился-И ХОРОШ,
женщина принимает ухаживания, цвете и пахнет, всегда готова заняться сексом, а замуж вышла-И ХОРОШ)))))
Волкодав обыкновенный
это да! А еще тему перевести)))) это как с детьми надо :"смотри мне в глазки и скажи, что ты понял"
попробуйте задеть его потребности, которые ДО замужества он получал, а теперь не будет....
(например, мужчина ухаживает, дарит цветы и комплименты, а потом женился-И ХОРОШ,
женщина принимает ухаживания, цвете и пахнет, всегда готова заняться сексом, а замуж вышла-И ХОРОШ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=) Спасибо Вам, смеюсь! И уже не все так ужасно кажется =) будем переходить на бартерную систему =)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
=) Спасибо Вам, смеюсь! И уже не все так ужасно кажется =) будем переходить на бартерную систему =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное, не переборщите))))
в семье партнеры живут удовлетворение потребностей друг друга....важно правильно объяснить мужу, чтоб он понял, чтоб смог на себя со стороны посмотреть (своего мужа вы лучше знаете, найдете правильные слова)
например: дорогой, я глажу твои рубашки (самое неприятное ваше занятие, связанное с мужем), мне это ооочень не нравится и я с удовольствием бы этого не делала, НО ты мой дорогой любимый муж и я хочу сделать комфортным твое существование, мне это не трудно, Я ДУМАЮ О ТОМ, КАК СДЕЛАТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ ПРИЯТНЕЙ....
я ж женщина, я хочу лишь маааленький вагончик цветов пару раз в месяц, это ж сделать совсем не трудно (ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ВСЕ, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ), зато мне будет оооочень приятно, я буду чувствовать себя самой счастливой дамой рядом с самым лучшим мужчиной...
Волкодав обыкновенный
главное, не переборщите))))
в семье партнеры живут удовлетворение потребностей друг друга....важно правильно объяснить мужу, чтоб он понял, чтоб смог на себя со стороны посмотреть (своего мужа вы лучше знаете, найдете правильные слова)
например: дорогой, я глажу твои рубашки (самое неприятное ваше занятие, связанное с мужем), мне это ооочень не нравится и я с удовольствием бы этого не делала, НО ты мой дорогой любимый муж и я хочу сделать комфортным твое существование, мне это не трудно, Я ДУМАЮ О ТОМ, КАК СДЕЛАТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ ПРИЯТНЕЙ....
я ж женщина, я хочу лишь маааленький вагончик цветов пару раз в месяц, это ж сделать совсем не трудно (ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ВСЕ, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ), зато мне будет оооочень приятно, я буду чувствовать себя самой счастливой дамой рядом с самым лучшим мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
XD отличный совет! =) ВЫ СУПЕР!
Зануда
принцесс, если ему пофиг на ваши желания, то и на вас ему пофиг в принципе... Хотя вполне возможно, что вы путаете понятия "желание" и "каприз"
Само Совершенство
А он знает о Ваших желаниях? Мы часто совершаем ошибку, перекладывая ответственность за романтику в семье на мужчин - он же мужчина, он должен. Он мужчина, а не экстрасенс, скажите ему что Вас не устраивает и спросите его, может он тоже чем-то недоволен.
Само Совершенство
А он знает о Ваших желаниях? Мы часто совершаем ошибку, перекладывая ответственность за романтику в семье на мужчин - он же мужчина, он должен. Он мужчина, а не экстрасенс, скажите ему что Вас не устраивает и спросите его, может он тоже чем-то недоволен.
СсылкаПожаловаться
а может она постоянно говорит-а он и не реагирует..типа люби меня таким какой есть)
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
а может она постоянно говорит-а он и не реагирует..типа люби меня таким какой есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду может сказать лишь автор.
Само Совершенство
А он знает о Ваших желаниях? Мы часто совершаем ошибку, перекладывая ответственность за романтику в семье на мужчин - он же мужчина, он должен. Он мужчина, а не экстрасенс, скажите ему что Вас не устраивает и спросите его, может он тоже чем-то недоволен.
СсылкаПожаловаться
само собой говорила, но не могу же я кляньчить, а иницитивы нет... хотя, одна розочка за 5 месяцев это наверно круто... =)
Само СовершенствоВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
само собой говорила, но не могу же я кляньчить, а иницитивы нет... хотя, одна розочка за 5 месяцев это наверно круто... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем клянчить? Вы хотите цветов? Идите и купите себе шикарный букет. И не говорите мужу от кого.
Само Совершенство
А зачем клянчить? Вы хотите цветов? Идите и купите себе шикарный букет. И не говорите мужу от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь даже представить реакцию, если я буду как партизан молчать от кого букет =)
Само СовершенствоВ ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
боюсь даже представить реакцию, если я буду как партизан молчать от кого букет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с важным видом скажите - от себя! ты же не даришь!
Может начнет дарить :)
Марианна Колчина
Не сделаете вы из "сухаря" романтика никогда! Из эгоиста - тоже не сделаете! Не воспитывается это в человеке, если не дано от природы. Если эти характеристики к мужу подходят - заведите себе любовника для романтики, другого тут не посоветуешь.
Марианна Колчина
Не сделаете вы из "сухаря" романтика никогда! Из эгоиста - тоже не сделаете! Не воспитывается это в человеке, если не дано от природы. Если эти характеристики к мужу подходят - заведите себе любовника для романтики, другого тут не посоветуешь.
СсылкаПожаловаться
не, любовник это уж через чур радикально... =) цветов себе кулю, скажу поклонник... тут 2 варианта, либо это и будет стимуляция, либо скандал =)
Белая мышка
Если вас только это не устраивает в нем, то тогда сами себе делайте праздник, пригласите его на свидание, может поймет , а нет то продолжайте развлекать себя сами, ему и так хорошо
Антон Антон
Сам такой ..и иногда просто выдавливаю из себя романтику..Хотя иногда и не понимаю зачем..Но понимаю..надо!
Наталья Веселова
Как ни стимулируйте, если человек не романтик, то для него это романтикой и не будет, не более, чем обязаловка.
Наталья Веселова
Как ни стимулируйте, если человек не романтик, то для него это романтикой и не будет, не более, чем обязаловка.
СсылкаПожаловаться
Вот я и не хочу давить, может сам поймет что надо иногда...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем