Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж спит с бывшей женой

Живу с москвичом (снимаем квартиру недалеко от его родителей), ребенку 2 года. Официально брак не зарегистрирован. Муж старше меня на пару лет. В 2007-2009 был женат на женщине с ребенком, которая старше его аж на 7 лет. Общих детей нет. Когда я была беременна, она официально вышла замуж и мой муж на свадьбе был "подружкой невесты". Они до сих пор общаются, по первому зову он все бросает и бежит к ней. Он до сих пор спит с ней! Ее супруг думает, что они просто дружат. Что делать? Почему он не желает со мной оформлять отношения, хотя у нас совместный ребенок?
МИХАЛЫЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ирина В ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Так мне уже все равно, с кем он, вот когда замужем была и любила, тогда страдала, конечно. А сейчас осталась привязанность и физическое влечение, поэтому меня вполне устраивает на данный момент то, что есть. Причем, при мне он даже на ее звонки не отвечает, а на мои практически всегда трубку берет. Она обо мне очень много знает, а я о ней совсе ничего, ни имени, ни возраста и т.д. Так что терпение мое не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То бишь, чувством брезгливости не страдаете? Вас не волнует, в чьем лоне до Вас побывал половой орган (на сегоднешний момент) Вашего ёб...я? Печально, когда у женщин нет чувства собственного достоинства((((
Алена ВасильеваВ ответ на Ирина
Ирина
То бишь, чувством брезгливости не страдаете? Вас не волнует, в чьем лоне до Вас побывал половой орган (на сегоднешний момент) Вашего ёб...я? Печально, когда у женщин нет чувства собственного достоинства((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чтобы чувство брезгливости не испытывать, надо девственника искать ) Хотя наличие другой женщины конечно неприятно. По поводу достоинства не согласна, но тут у каждого свое мнение.
Ирина В ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Так чтобы чувство брезгливости не испытывать, надо девственника искать ) Хотя наличие другой женщины конечно неприятно. По поводу достоинства не согласна, но тут у каждого свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, что у каждого свое мнение: Кто-то предпочитает чистую воду, а кто-то и из лужи готов пить((((((((
Алена ВасильеваВ ответ на Ирина
Ирина
Естественно, что у каждого свое мнение: Кто-то предпочитает чистую воду, а кто-то и из лужи готов пить((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне скорее с общественным туалетом сравнение в голову приходит - вот и воняет там, и брезгуешь, а если приспичит, все равно идешь ) Сравнение может и не совсем корректное, но по сути верное.
Алена Васильева
Мой БМ тоже до сих пор со мной спит, хотя живет с девушкой и у них ребенок. Вроде он даже ее любит, но жениться не собирается. Правда, у нас трое общих детей, поэтому он и приезжает, но даже в этой ситуации девушка пыталась ему запретить с нами общаться, безуспешно, конечно. Я вот только не понимаю, как она терпит, что он приезжает от меня в час ночи, пахнущий моим гелем для душа, ну да это ее дело. И как Ваш мужчина объясняет свои поездки к БЖ? Вы уверены, что у них есть отношения, может, Вам просто кажется?
СсылкаПожаловаться
Фигаро прямо
Алена ВасильеваВ ответ на Name
Name
Фигаро прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Мой БМ тоже до сих пор со мной спит, хотя живет с девушкой и у них ребенок. Вроде он даже ее любит, но жениться не собирается. Правда, у нас трое общих детей, поэтому он и приезжает, но даже в этой ситуации девушка пыталась ему запретить с нами общаться, безуспешно, конечно. Я вот только не понимаю, как она терпит, что он приезжает от меня в час ночи, пахнущий моим гелем для душа, ну да это ее дело. И как Ваш мужчина объясняет свои поездки к БЖ? Вы уверены, что у них есть отношения, может, Вам просто кажется?
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю, как вы терпите, что он вас потребляет все еще иногда от нечего делать, жрет ваши котлеты и моется вашим гелем для душа.
А потом чистенький и благоухающий вновь уходит к своей молодой красивой женщине. :)
Алена ВасильеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А я не понимаю, как вы терпите, что он вас потребляет все еще иногда от нечего делать, жрет ваши котлеты и моется вашим гелем для душа.
А потом чистенький и благоухающий вновь уходит к своей молодой красивой женщине. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне слова "использует", "потребляет" применительно к отношениям вообще непонятны. Я получаю от него то, что мне нужно, он от меня получает то, что нужно ему. Пока обоих это устраивает, отношения продолжаются, как только перестанет одного из нас устраивать, они либо закончатся, либо изменятся.
Алена ВасильеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А я не понимаю, как вы терпите, что он вас потребляет все еще иногда от нечего делать, жрет ваши котлеты и моется вашим гелем для душа.
А потом чистенький и благоухающий вновь уходит к своей молодой красивой женщине. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. По возрасту его новая женщина моя ровесница, насчет красоты не знаю, не интересовалась ) И ко мне он тоже обычно чистый и благоухающий приходит, только пахнет не гелем, а туалетной водой. Кстати, надо ему подсказать, чтобы с собой ее носил, а не раздражал свою женщину чужими запахами )
Екатерина Рачко
Вы изначально вели себя с ним не правильно. Позволяя так тесно им общаться. И теперь пожинаете плоды своего бездействия и закрывания своих глазок на происходящее. Сейчас ситуацию не изменить. Он будет воспринимать вас как капризного ребенка и истеричку. А она на вашем фоне опять выиграет. Так что даже не знаю что советовать. Может тоже стать бывшей
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина Рачко
Екатерина Рачко
Вы изначально вели себя с ним не правильно. Позволяя так тесно им общаться. И теперь пожинаете плоды своего бездействия и закрывания своих глазок на происходящее. Сейчас ситуацию не изменить. Он будет воспринимать вас как капризного ребенка и истеричку. А она на вашем фоне опять выиграет. Так что даже не знаю что советовать. Может тоже стать бывшей
СсылкаПожаловаться
Так она с удовольствием бы стала бывшей...женой! А он никак не женится на ней, вот ведь в чем беда! :)
Rozalli
зачем вы позволили им общаться? что их связывает? детей общих нет. Там страсть, возможно любовь, а вы на обочине наблюдаете за чужой жизнью. Не любит он вас.
Name
смеялась про себя, потому что смеяться так в голос: неприлично

. Вы муж той, которая на 7 лет старше?
Lana
божечки, какие страсти то... аж завидно
Хороша Маша да не наша
а не правильнее эти вопросы мужу своему задавать? вот ЧТО Вам форум должен "ответить"? мало ли кто с кем что снимает и кто кого родил.это НИЧЕГО НИКОМУ не гарантирует. почему Вы ребенка вне брака родили - если Вам так критично быть "официальной женой"? Вы упустили уже "время торгов" -так ЧЕГО Вы теперь хотите? у Вас НЕТ никаких рычагов давления на него. видимо раньше тоже не было.
Ольга
он Вас не любит и не хочет видеть женой. А у Вас хоть какие нибудь другие мысли появляются?
ks
Потому, что ты - МИХАЛЫЧ... Ты - свой парень...
За хороших людей !
.....
потому что вы мягко сказать д у ра
Тутовый Шелкопряд
так надо было сначала отношения оформлять, а потом рожать. это вы та, с кем он спит, а БЖ он любит
рита васина
Потому,что он любит бывшую.
Dieselist
красавелла муж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем