Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - тиран

Здравствуйте ! У меня вот такая, наверно избитая проблема..скучно с гражданским мужем. Когда я прошу его куда – нибудь пойти со мной, он всегда находит отговорки, либо прямо говорит, что идти не хочет и ему дома комфортно. Все выходные мы проводим дома, он никуда не отходит от компьютера. То играет в симулятор, то смотрит видео обзоры. Он никогда сам себе не принесет даже столового прибора, постоянно прости делать ему чай, бутерброды..в общем, он как инвалид, который не встает с места, а я его обслуживаю, принося еду, чаи с бутербродами, убирая за ним его обертки, так как он ничего за собой не убирает никогда. Даже если ложку уронит, дождется когда я ее подниму. Он просто овощ!! При этом, он постоянно обижается, что я уже не хочу от него секса и мало уделяю этому внимание. Извините, а как мне уделять этому внимание, если даже здесь мне, лично мне приходится к нему приставать и домогаться?? Все, на что он способен, это 1 минута ласк и тупые фрикции. Как такое вообще может быть с здоровым 23 летним мужчиной, который говорит что любит меня????Вот как???!

По рассказам моей «типа свекрови», мой «свекр» был абсолютно таким же в быту (про постель я не в курсе). Она ( у нее великое терпение) прожила с ним порядка 18 лет и потом уехала, втихоря, забрав дочь, пока он на работе был. Сбежала в общем и 2 года после трубку не брала.
Помимо всего прочего, мой гражданский муж овощ, но иногда у него такие приступы ярости бывают ( у его отца были кстати тоже, со слов его матери). Он будит меня в три часа ночи и начинает орать, требовать с меня ответить на различные вопросы или выполнить просьбы (к примеру его кейс, постиранный, не высох, замачивался долго, так как был сильно грязный), так вот, муж в три часа ночи орал, чтобы я встала (я кстати работаю и каждый день хожу на работу, я не менеджер, я руководитель направления в IT компании) и начала феном сушить его кейс. Потом, через три дня история повторилась, только теперь он спрашивал меня куда я потратила деньги. У меня жуткие истерики, я уже ночью выхожу и иду гулять одна, а он мне звонит и просит кваса купить ему!! В общем он лентяй и овощ..мне с ним скучно, но при этом он одновременно умудряется выводит меня из себя. Ругаемся мы сейчас очень часто..вместе мы три года.

В общем тут у нас дело идет к официальному оформлению отношений, так как мы собираемся приобретать машину дорогую и я не хочу пролететь если что..И только сейчас я реально задумалась, а оно мне надо??? Я молодая, красивая девушка…у меня никогда проблем не было с парнями..зарабатываю я сейчас очень хорошо..что меня останавливает?? Его положительные качества, такие как : он не курит, не пьет, работает..верный или привычка простая?? Я просто так не могу больше. У меня в голове не укладывается, как можно быть таким скотом в личине агнеца?? Ведь все, кто его не знает, а пару раз видел или коллеги на работе думают что он правильный и отличный человек, а на самом деле он монстр, тиран и скучный лентяй. Что делать??
Elvira Elvira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Elvira ElviraВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да хня какая то, троллота скорей всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама ты тролль, который в чужих темах пакостит. Не можешь нормально обсудить, сказать нечего - так не флуди.
Котя МотяВ ответ на Elvira Elvira
Elvira Elvira
Да сама ты тролль, который в чужих темах пакостит. Не можешь нормально обсудить, сказать нечего - так не флуди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ты флуд то увидела? Таких феерических дур не бывает, поэтому я и подумала, что тролль...
Elvira ElviraВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Где ты флуд то увидела? Таких феерических дур не бывает, поэтому я и подумала, что тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как видишь бывает
угуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Где ты флуд то увидела? Таких феерических дур не бывает, поэтому я и подумала, что тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Таких феерических дур не бывает
-как видишь бывает!
ржу до слёз!
Elvira ElviraВ ответ на угу
угу
-Таких феерических дур не бывает
-как видишь бывает!
ржу до слёз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так ржи, подальше от моей темы =)
угуВ ответ на Elvira Elvira
Elvira Elvira
ну так ржи, подальше от моей темы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт моё дело, где мне ржать. после первой пары комментов тема перестала быть ТВОЕЙ. теперь тут МЫ тусим))
Elvira ElviraВ ответ на угу
угу
эт моё дело, где мне ржать. после первой пары комментов тема перестала быть ТВОЕЙ. теперь тут МЫ тусим))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты тут видимо самый толстый тролль =))
угуВ ответ на Elvira Elvira
Elvira Elvira
Да ты тут видимо самый толстый тролль =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))хошь проверить-обмерить? не... у меня с ориентацией всё в порядке))))
NUIXВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я молодая, красивая девушка…у меня никогда проблем не было с парнями.." Аха, тока приврать любите))))
СсылкаПожаловаться
зря вы, может и правда красивая, просто в себе неуверенная и потому ждущая у моря погоды...
Прелесть
Монстр, тиран и скучный лентяй-о,да!! Не упусти своего шанса! )) На самом деле лучше бы тебе повторить поступок его матери- брось и беги от него подальше- а трубку ближайшие 2 года не поднимай ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Прелесть
Прелесть
Монстр, тиран и скучный лентяй-о,да!! Не упусти своего шанса! )) На самом деле лучше бы тебе повторить поступок его матери- брось и беги от него подальше- а трубку ближайшие 2 года не поднимай ))))
СсылкаПожаловаться
я просто в шоке. надо же...с такими еще живут!((((((((((((
ПрелестьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я просто в шоке. надо же...с такими еще живут!((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И умудряются СОМНЕВАЦЦА-стоит ли уходить от такого чуда ))))))
Ксения
а может вам уйти от него, пожить пока одной в свое удовольствие, а потом найти нормального парня?!
ЛюбаВ ответ на Ксения
Ксения
а может вам уйти от него, пожить пока одной в свое удовольствие, а потом найти нормального парня?!
СсылкаПожаловаться
Да вы чеооооо? Какого другого? Какого нормального? У этого же -масса плюсов! Не пьет, не бьет (пока). Верный, опять же. Пральна, кому нужны "тупые фрикции"? Так и будет верный. Опять же, нигде не шляется, все дома и дома. Супер! Каждый получает то, чего достоин...
Шарлотта )
с тиранами не бывает скучно))) придумайте своему другое название))
Valery L.В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
с тиранами не бывает скучно))) придумайте своему другое название))
СсылкаПожаловаться
тиранозавр?)))
Шарлотта )В ответ на Valery L.
Valery L.
тиранозавр?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самодур))
ИринаВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
с тиранами не бывает скучно))) придумайте своему другое название))
СсылкаПожаловаться
с тиранами не бывает скучно))) придумайте своему другое название))

Так у нее еще все впереди. Особенно после заключения брака и рождения ребенка )))
Вот тогда они повеселяться от души
Шарлотта )В ответ на Ирина
Ирина
с тиранами не бывает скучно))) придумайте своему другое название))

Так у нее еще все впереди. Особенно после заключения брака и рождения ребенка )))
Вот тогда они повеселяться от души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у нее самодур))
КаприччеВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
с тиранами не бывает скучно))) придумайте своему другое название))
СсылкаПожаловаться
тут уже придумали - коротко и ёмко - мудак.
Вампоказалось
как это что? нет, уж давайте мы вас спросим:"Ну, и что вы собираетесь с этим делать?"
Ведьма
в голове не укладывается...зачем вам такой гомодрил
вы почему себя засаживаете ...
дальше будет хуже....чемодан в зубы и к маме бегом
ГалинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
в голове не укладывается...зачем вам такой гомодрил
вы почему себя засаживаете ...
дальше будет хуже....чемодан в зубы и к маме бегом
СсылкаПожаловаться
в припрыжку! чтоб побыстрей!
ВедьмаВ ответ на Галина
Галина
в припрыжку! чтоб побыстрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....чтоб пятки дымились и искры летели
Пушкарева Кейт
не не тиран, просто невоспитанный эгоист
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем