Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - тиран

Здравствуйте ! У меня вот такая, наверно избитая проблема..скучно с гражданским мужем. Когда я прошу его куда – нибудь пойти со мной, он всегда находит отговорки, либо прямо говорит, что идти не хочет и ему дома комфортно. Все выходные мы проводим дома, он никуда не отходит от компьютера. То играет в симулятор, то смотрит видео обзоры. Он никогда сам себе не принесет даже столового прибора, постоянно прости делать ему чай, бутерброды..в общем, он как инвалид, который не встает с места, а я его обслуживаю, принося еду, чаи с бутербродами, убирая за ним его обертки, так как он ничего за собой не убирает никогда. Даже если ложку уронит, дождется когда я ее подниму. Он просто овощ!! При этом, он постоянно обижается, что я уже не хочу от него секса и мало уделяю этому внимание. Извините, а как мне уделять этому внимание, если даже здесь мне, лично мне приходится к нему приставать и домогаться?? Все, на что он способен, это 1 минута ласк и тупые фрикции. Как такое вообще может быть с здоровым 23 летним мужчиной, который говорит что любит меня????Вот как???!

По рассказам моей «типа свекрови», мой «свекр» был абсолютно таким же в быту (про постель я не в курсе). Она ( у нее великое терпение) прожила с ним порядка 18 лет и потом уехала, втихоря, забрав дочь, пока он на работе был. Сбежала в общем и 2 года после трубку не брала.
Помимо всего прочего, мой гражданский муж овощ, но иногда у него такие приступы ярости бывают ( у его отца были кстати тоже, со слов его матери). Он будит меня в три часа ночи и начинает орать, требовать с меня ответить на различные вопросы или выполнить просьбы (к примеру его кейс, постиранный, не высох, замачивался долго, так как был сильно грязный), так вот, муж в три часа ночи орал, чтобы я встала (я кстати работаю и каждый день хожу на работу, я не менеджер, я руководитель направления в IT компании) и начала феном сушить его кейс. Потом, через три дня история повторилась, только теперь он спрашивал меня куда я потратила деньги. У меня жуткие истерики, я уже ночью выхожу и иду гулять одна, а он мне звонит и просит кваса купить ему!! В общем он лентяй и овощ..мне с ним скучно, но при этом он одновременно умудряется выводит меня из себя. Ругаемся мы сейчас очень часто..вместе мы три года.

В общем тут у нас дело идет к официальному оформлению отношений, так как мы собираемся приобретать машину дорогую и я не хочу пролететь если что..И только сейчас я реально задумалась, а оно мне надо??? Я молодая, красивая девушка…у меня никогда проблем не было с парнями..зарабатываю я сейчас очень хорошо..что меня останавливает?? Его положительные качества, такие как : он не курит, не пьет, работает..верный или привычка простая?? Я просто так не могу больше. У меня в голове не укладывается, как можно быть таким скотом в личине агнеца?? Ведь все, кто его не знает, а пару раз видел или коллеги на работе думают что он правильный и отличный человек, а на самом деле он монстр, тиран и скучный лентяй. Что делать??
Elvira Elvira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Мюмла Янсон
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))
ГалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))
СсылкаПожаловаться
и не говори! )))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галина
Галина
и не говори! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего будем автору советовать? =))
КарловнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чего будем автору советовать? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего будем автору советовать? =))

Ну как что? Да вы что? Такой мужик!!!!не курит, не пьёт, зарабатывает!!!!ну и что, что он дЭбил, зато рядом и взамуж предложил, и машина скоро будет!!!!Не вздумай его бросить, ща коварные разведенки быстрот подберут./))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Карловна
Карловна
Чего будем автору советовать? =))

Ну как что? Да вы что? Такой мужик!!!!не курит, не пьёт, зарабатывает!!!!ну и что, что он дЭбил, зато рядом и взамуж предложил, и машина скоро будет!!!!Не вздумай его бросить, ща коварные разведенки быстрот подберут./))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас мы придем фсем форумом и отобьем =))
КарловнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Щас мы придем фсем форумом и отобьем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да-да!!!!Кстати!!!!ДевчОнки ! Кому такое богатство нуно????)))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Карловна
Карловна
Да-да-да!!!!Кстати!!!!ДевчОнки ! Кому такое богатство нуно????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осталось с прошлым сидячим гоп-стпником разобраться и можно нового соблазнять =)
ГалинаВ ответ на Карловна
Карловна
Чего будем автору советовать? =))

Ну как что? Да вы что? Такой мужик!!!!не курит, не пьёт, зарабатывает!!!!ну и что, что он дЭбил, зато рядом и взамуж предложил, и машина скоро будет!!!!Не вздумай его бросить, ща коварные разведенки быстрот подберут./))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пусть заберут! нам такого говна не надо! нам надо самого лучшего!
ГалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чего будем автору советовать? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего чего! бежать!!!!1
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галина
Галина
чего чего! бежать!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как прозаично, автор не может бежать, она ужо 3 раза бегала =)))
ГалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как прозаично, автор не может бежать, она ужо 3 раза бегала =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уползти! потихой!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галина
Галина
ну уползти! потихой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это уже гораздо интересней =))
Athena PalladaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чего будем автору советовать? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозгов побольше))))
TatianaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))
СсылкаПожаловаться
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))

Надо дополнить - собираюсь за него замуж потому,что собираемся покупать дорогую машину. Обалдеть! Детский сад! Вроде бы всё сама разложила по полочкам, сделала вывод о его полном идиотизме. Так в чём вопрос?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tatiana
Tatiana
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))

Надо дополнить - собираюсь за него замуж потому,что собираемся покупать дорогую машину. Обалдеть! Детский сад! Вроде бы всё сама разложила по полочкам, сделала вывод о его полном идиотизме. Так в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тролль это, зуб даю =)
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))
СсылкаПожаловаться
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))

ха-ха))
угуВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))
СсылкаПожаловаться
срочно все дружно советуем бегом в замуж бежать! ( будет хоть что потом нам почитать!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на угу
угу
срочно все дружно советуем бегом в замуж бежать! ( будет хоть что потом нам почитать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы просто злые гении =))
угуВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да мы просто злые гении =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее....мы добрые! где-то там, в глубине души....очень глубоко...))
Лера АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прикольный вопрос, мой парень мудак, я собираюсь за него замуж, что делать? =)))
СсылкаПожаловаться
он у нее не мудак, а овощ -монстр-тиран....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лера А
Лера А
он у нее не мудак, а овощ -монстр-тиран....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен редьки не слаще =))
Челинжер
а оно мне надо??? сами и ответили на свой вопрос
Котя Мотя
"Я молодая, красивая девушка…у меня никогда проблем не было с парнями.." Аха, тока приврать любите))))
КсенияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я молодая, красивая девушка…у меня никогда проблем не было с парнями.." Аха, тока приврать любите))))
СсылкаПожаловаться
надо же хоть чем-то себя утешить в данной ситуации...
Другой вопрос напрашивается, если никогда проблем с парнями небыло, ксли такой большой выбор кандидатур, если хорошо зарабатывает сама, то какого хуя ты около этого придурка????
Котя МотяВ ответ на Ксения
Ксения
надо же хоть чем-то себя утешить в данной ситуации...
Другой вопрос напрашивается, если никогда проблем с парнями небыло, ксли такой большой выбор кандидатур, если хорошо зарабатывает сама, то какого хуя ты около этого придурка????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хня какая то, троллота скорей всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем