Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж-транссексуал 18+

а ребенку уже 8 лет!!!а он собрался пол менять!что мне делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
навечно забаненный педровым
И мой...:(
навечно забаненный педровым
И мой...:(
СсылкаПожаловаться
Ого))
навечно забаненный педровым
И мой...:(
СсылкаПожаловаться
У нас один муж на твоих?
навечно забаненный педровымВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
У нас один муж на твоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера??
навечно забаненный педровым
Валера??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иииии-горь
навечно забаненный педровымВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Иииии-горь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фухх...обознатушки...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
У нас один муж на твоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер становится все интереснее и интереснее))
Tony `Антон` Прэстон
Вечер становится все интереснее и интереснее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так за один раз столько нового о местных мужчинах узнал))
Tony `Антон` Прэстон
Вот так за один раз столько нового о местных мужчинах узнал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ваще )))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да ваще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От Алексея прям не ожидал))
Tony `Антон` Прэстон
От Алексея прям не ожидал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А который из них Алексей?? :D
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Maleficent
Maleficent
А который из них Алексей?? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тот, что забанен))
Tony `Антон` Прэстон
Тот, что забанен))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа)))
Насик Корасик
И мой тоже !
Tony `Антон` Прэстон
Будет у него две матери. Чего истерить?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Будет у него две матери. Чего истерить?
СсылкаПожаловаться
А если на секунду представить, что это серьезная тема написанная реальным человеком, то есть спец форумы, где люди это обсуждают и как они с этим справились и сохранили (или не сохранили) семью.
Людмила ЧибулькаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А если на секунду представить, что это серьезная тема написанная реальным человеком, то есть спец форумы, где люди это обсуждают и как они с этим справились и сохранили (или не сохранили) семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тони, а если зная вас на форуме, можно спросить, если когда-то в такой паре появляется ребенок как вы его воспитываете, в семье? Вроде как ребенок должен знать что такое мама и что такое папа? Или это не важно? А любовь она ж должна быть? Кто то строгий кто то мягкий?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Тони, а если зная вас на форуме, можно спросить, если когда-то в такой паре появляется ребенок как вы его воспитываете, в семье? Вроде как ребенок должен знать что такое мама и что такое папа? Или это не важно? А любовь она ж должна быть? Кто то строгий кто то мягкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попытаюсь объяснить.
Ребенок узнает, что есть разные семьи. Точнее, ему объясняют, что в большинстве семей у ребенка мама и папа (мужчина и женщина), но есть семьи, где есть два папы или две мамы и все это вариант нормы. Вы под этим подразумевали знать, что такое мама и что такое папа?
Ну конечно любовь должна быть, это естественно. Зачем заводить ребенка, если его не любят-то?
И да, обычно один более строгий, а другой более мягкий. Но это не зависит от того, какого пола участники семьи. Есть строгие мамы и мягкие папы, есть мягкие мамы, но строгие папы. Тоже самое и в однополой семье будет - кто-то будет более строгим, кто-то будет более мягким.
Крокодил ХуфуВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Попытаюсь объяснить.
Ребенок узнает, что есть разные семьи. Точнее, ему объясняют, что в большинстве семей у ребенка мама и папа (мужчина и женщина), но есть семьи, где есть два папы или две мамы и все это вариант нормы. Вы под этим подразумевали знать, что такое мама и что такое папа?
Ну конечно любовь должна быть, это естественно. Зачем заводить ребенка, если его не любят-то?
И да, обычно один более строгий, а другой более мягкий. Но это не зависит от того, какого пола участники семьи. Есть строгие мамы и мягкие папы, есть мягкие мамы, но строгие папы. Тоже самое и в однополой семье будет - кто-то будет более строгим, кто-то будет более мягким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более мягкий тот, у кого педагогического таланта больше.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Более мягкий тот, у кого педагогического таланта больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот даже и не знаю. Я как-то заметил, что чаще всего мягкий тот, кто меньше с ребенком времени проводит, причем, что в разнополых, что в однополых парах.
Крокодил ХуфуВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Да вот даже и не знаю. Я как-то заметил, что чаще всего мягкий тот, кто меньше с ребенком времени проводит, причем, что в разнополых, что в однополых парах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто меньше с проблемами сталкивается. А вот когда начинаются проблемы, то спокойствие и доброту сохраняет более уверенный в себе родитель.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Он просто меньше с проблемами сталкивается. А вот когда начинаются проблемы, то спокойствие и доброту сохраняет более уверенный в себе родитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, тут полностью согласен.
Tony `Антон` Прэстон
Попытаюсь объяснить.
Ребенок узнает, что есть разные семьи. Точнее, ему объясняют, что в большинстве семей у ребенка мама и папа (мужчина и женщина), но есть семьи, где есть два папы или две мамы и все это вариант нормы. Вы под этим подразумевали знать, что такое мама и что такое папа?
Ну конечно любовь должна быть, это естественно. Зачем заводить ребенка, если его не любят-то?
И да, обычно один более строгий, а другой более мягкий. Но это не зависит от того, какого пола участники семьи. Есть строгие мамы и мягкие папы, есть мягкие мамы, но строгие папы. Тоже самое и в однополой семье будет - кто-то будет более строгим, кто-то будет более мягким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохой и хороший коп :D
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Maleficent
Maleficent
Плохой и хороший коп :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не так радикально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем