Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2009, Главная форумов

Мой муж уговаривает меня на секс втроем ЖММ.

Уже больше двух лет мой муж уговаривает меня на ЖММ. Но я как то не очень себе это представляю, а когда представляю, то как то страшновато ,вдруг ему понравится и следующий раз забудет меня пригласить на такой праздник души и тела. И не представляю где его брать этого второго мужчину, если он мне не понравится...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
249
Сильно сомневаюсь что муж вас любит.
СсылкаПожаловаться
viktoriya bogach
A ya vam zaviduu)))) U menia vse naoborot , muj nivkakuu na eto ne idet. Daje esli tretiey budet jenshina. I xuje vsego to, chto on ne govorit ni da , ni net. i poetomu menia eto razdrajaet. Ya bi na vashem meste poprobivala, a esli vi ne xotite, to skajite emu chetko:" NET , I bolshe nikogda ne zavodi so moy etu temu!!"
СсылкаПожаловаться
viktoriya bogach
A ya vam zaviduu)))) U menia vse naoborot , muj nivkakuu na eto ne idet. Daje esli tretiey budet jenshina. I xuje vsego to, chto on ne govorit ni da , ni net. i poetomu menia eto razdrajaet. Ya bi na vashem meste poprobivala, a esli vi ne xotite, to skajite emu chetko:" NET , I bolshe nikogda ne zavodi so moy etu temu!!"
СсылкаПожаловаться
он Вас не хочет ни с кем делить)))) я бы радовалась
СсылкаПожаловаться
он Вас не хочет ни с кем делить)))) я бы радовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A chto radovatsia to,? )))))) Ya ne xochu chto bi on menia schital svoey sobstvennostiu, ya za raznoobrazie v sekse, tolko ono mojet prodlit otnosheniya, a naschet "bous" , "a vdrug", eto uje kompleksi- nado lechit. Edinstvennoe , chto ya xochu, tak eto chto bi mi oba etogo xoteli, a vot on govorit , chto eshe negotov))) k takim eksperementam, no nadeus chto kogda nibud on podgotovitsia))))))))
СсылкаПожаловаться
viktoriya bogach
A chto radovatsia to,? )))))) Ya ne xochu chto bi on menia schital svoey sobstvennostiu, ya za raznoobrazie v sekse, tolko ono mojet prodlit otnosheniya, a naschet "bous" , "a vdrug", eto uje kompleksi- nado lechit. Edinstvennoe , chto ya xochu, tak eto chto bi mi oba etogo xoteli, a vot on govorit , chto eshe negotov))) k takim eksperementam, no nadeus chto kogda nibud on podgotovitsia))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не любите своего мужа,раз не хотите принадлежать только ему,женщине важно чувствовать свою принадлежность к любимому,защищённость,ей надо знать,что муж любого за неё порвёт,кто хотя бы пальцем дотронется - а тут не только не порвёт,а ещё и будет наблюдать спокойно,как другой мужик чпокает его жену...для меня это был бы конец отношений,а не просто весёлый эксперимент,который внесёт свежую струю ...
СсылкаПожаловаться
ulka sorokina
Ну даже не знаю... а ты уверена, что он тебя любит? мужчины же собственники страшные.. а то смотри будет тебя еще потом упрекать в том, что ты ему изменила...
СсылкаПожаловаться
ulka sorokina
Ну даже не знаю... а ты уверена, что он тебя любит? мужчины же собственники страшные.. а то смотри будет тебя еще потом упрекать в том, что ты ему изменила...
СсылкаПожаловаться
Полность согласна!!! Каждый мужчина собственник и не допустит, чтобы ЕГО!!! женщина спала с кем-то еще. Для любящего мужчины недопустимо, чтобы какой-то там тип "имел" его женщину, да еще и у него на глазах . Для него это унижение...да и риск какой: а вдруг ей понравится больше с тем, другим... Вдруг он лучше в сексе.
Я бы на месте Анны серьезно задумалась: а любит ли муж ее... Я еще понимаю, если бы он хотел секса втроем, но ЖЖМ..
СсылкаПожаловаться
Nome et Prenom
АннаАнна=)) дело тут не в любит или не любит! просто Вы его возбуждаете! очень! а ещё больше его возбуждает сама ситуация, что кто-то Вас ...ну в общем тоже=)) понимаете? у Вас очень горячий и сексуально развитый муж! супер!
и потом, это очень круто! Вам самой понравится=)))
СсылкаПожаловаться
Nome et Prenom
АннаАнна=)) дело тут не в любит или не любит! просто Вы его возбуждаете! очень! а ещё больше его возбуждает сама ситуация, что кто-то Вас ...ну в общем тоже=)) понимаете? у Вас очень горячий и сексуально развитый муж! супер!
СсылкаПожаловаться
всё правильно Анна,ты очень сексуальная и знаеш о чём речь,супер
СсылкаПожаловаться
гурген нерсесян
всё правильно Анна,ты очень сексуальная и знаеш о чём речь,супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты бы к своей жене пригласил другого?
СсылкаПожаловаться
а ты бы к своей жене пригласил другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли...большинство кавказцев очень ревнивые..даже если и будут разрешать общаться с другими мужчинами,но уж оставаться на ночь,а уж тем более приглашать в свое "ложе любви"это вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Nome et Prenom
СсылкаПожаловаться
Не знаю Ваше имя,но если Вы так пишете,ясно,что Вам нравиться,есть предложение,попробуите со мнои,тогда третьим будет лишным!
СсылкаПожаловаться
NIKOLAI NIKOLOV
Не знаю Ваше имя,но если Вы так пишете,ясно,что Вам нравиться,есть предложение,попробуите со мнои,тогда третьим будет лишным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vi v sebe takoy uverenniy??? Molodoy chelovek!!!
СсылкаПожаловаться
NIKOLAI NIKOLOV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если Вы так похожи на Макконахи=))) то с удовольствием!=)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
NIKOLAI NIKOLOV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты действительно обладаешь Метью Макконахи....то можно и подумать)
СсылкаПожаловаться
Nome et Prenom
СсылкаПожаловаться
Вас очень горячий и сексуально развитый муж! супер

ага,сначала с мужиками его возбуждает,потом и с мужиками и с бабами,потом с собачками,а потом чтоб его взбудить всем миром вас ...придеться ,а потом када у вас ведро проскакивать везде будет и букет венерических заработаете,тада он помоложе найдет и -досвидос!
бежать куда глаза глядят от извращенца надо,пока не поздно,удивляюсь,что вы еще думаете....
СсылкаПожаловаться
melisa
Вас очень горячий и сексуально развитый муж! супер

ага,сначала с мужиками его возбуждает,потом и с мужиками и с бабами,потом с собачками,а потом чтоб его взбудить всем миром вас ...придеться ,а потом када у вас ведро проскакивать везде будет и букет венерических заработаете,тада он помоложе найдет и -досвидос!
бежать куда глаза глядят от извращенца надо,пока не поздно,удивляюсь,что вы еще думаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете сексуальность с развратом=) это разные вещи=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я бы согласилась=) Но! важен выбор третьего! было бы круто, если б это был очень знакомый человек и с которым в обычной жизни чувствуешь себя на одной волне=)
мне уже предлагали=) было очень весело, приятно и красиво! а главное, все пребывали в прекрасном настроении!!! разве это плохо?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так говорите, потому что ассоциируете это с плохим. Лучше, если это Ваши друзья или Вы доверяете этим людям. Если вы ассоциируете это с плохим фактом жизни, то Вы и говорите о том, чтобы перевернуть страницу и забыть, словно это кошмар. зачем тогда это делать вообще?.. всё исходит из того, как Вы воспринимаете секс. для меня это очень красивая мощная энергия, позитивная, созидающая и всегда в любви,а не просто из-за любопытства и интереса.. и когда эта энергия соединятеся с другой, с третьей, это потрясающе! переполняют чувства, а ощущение после - сотворить что-нибудь хорошее для любимого, для друга, для всего мира! или вы занимаетесь сексом не по любви? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я сплю с друзьями=)))) они часто приходят, мы засиживаемся до полуночи, они остаются у меня, я не в хоромах живу, каждого в отдельную комнату разместить не могу, поэтому часто спим на одной кровати=))))) и даже заснуть не можем, словно сто лет не виделись! все говорим или вспоминаем, как по фестивалям ездили, мир покоряли, как вместе сквозь огонь и воду и медные трубы прошли! Так и болтаем до утра! и совсем спать не хочется=)))
любовь одна и разделять её на любовь к дому, любовь к милому, любовь к детям - большая просто человеческая глупость. мир един, а потому и любовь едина! большинство из нас привыкли делить мир на составляющие, поэтому своих детей мы любим, а те, что без дому без родителей по улицам ночами бродят, для многих лишь помеха перед глазами. Грустно и печально=(( но каждый живёт, как хочет и как может... "Каждый выбирает для себя женщину , религию, дорогу, дьяволу служить иль Богу - каждый выбирает для себя.." помните эти строчки?
И странно , откуда Вы можете знать, что Ваш любимый самый лучший?=))) Вы уже всех попробовали?=)) всех узнали?=))) ну тогда что о моей любви дискутировать?=))
К сожалению, с Вами не так интересно, поскольку Вы закрыты для информации и являетесь заложником своих принципов. А разговор - это всегда познание нового! информационное поле так велико, а мы так порой ограничены своими же заморочками...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша правда=))) Пророку. но заметьте, я не говорила, что Вы меньше читали или не так много поездили по миру. наоборот, я спросила, помните ли Вы, поскольку сразу видела, что передо мной не пустой человек. О любви к детям я даже и не думала судить, нам ли судить, смертным? Я говорила о факте, который Вы тоже, наверно, наблюдали: когда страдают самые незащищённые и нежные создания от поступков взрослых. Наверное, Вы не так меня поняли. В вашем ответе я чувствую агрессию... жаль..Моя мама работала очень долгие годы в детском доме, я с ними столько времени провела, они у нас гостили, и я никак не могла понять, почему они не с мамой и папой... они ведь так открыты ласке и любви!!! именно любви!
и странно, что Вы решаетесь судить о том, есть у меня дети или нет, были или нет... Мы ведь не знакомы.. совсем...
Положительная или отрицательная реакция=)) это всё суетно..пустое=) есть нечто гораздо больше этого...
Пожалуйста, позвольте попросить прощения, если я чем-то Вас обидела или оскорбила. Я уважаю Ваше мнение и благодарю Вас за комментарий моего комментария!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru