Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ушёл в братство семи волков

С мужем мы прожили 10 лет ,брак у него и у меня был третий.Он ушёл из семьи (с его слов) потому что жена его завела любовника ,он её любил, но простить измену не мог .И я бежала от сожителя алкаша который всё пропивал и к то мужу руку поднимал на меня.Познакомились по местной газетки знакомств ,каждый со своей болью в сердце ,но с надеждой ,что теперь то будет всё хорошо ,так как столько пережито было боли и обид ,что беречь и любить будем друг друга до гробовой доски.Жили и бедно и богата ,всяко было.После пяти лет совместной жизни у нас родился сын,сейчас ему семь лет ,мужу 47 лет,мне 45 лет.После рождения сына спустя 5 лет мой муж стал пить,выгнали с работы,приходил домой с запахами духов,в доме не было денег ,ау него всегда находились на бутылку.Дошло до того что одевалась в ко миссионом магазине ,ребёнок в дет/.сад тоже надо одеть.Стали ругаться,уходить мне некуда было ,дом я свой продала.Последняя капля терпенья моя была когда муж не пришёл домой, под утро пьяный ,с запахом духов изодранной спиной.Терпеть я уже не смогла собрала вещи ,и с ребёнком ушла к маме.Не хотела его видеть,не отвечала на телефонные звонки,было боль но и обидно.Сынок скучал ,плакал по папе.А я поставила условия (кодировка, устройства на работу),после этого мы вернёмся .На работу муж устроился ,а пить не бросил .И пропал ,от него не было вестей месяц ,я уже не знала что и думать.И вот ,я до него дозвонилась он мне ответил ,что у него всё хорошо и он находится в "братстве семи волков",у него всё отлично.Я была в шоке,подняла всех родственников ,стали ему звонить чтоб назвал адрес где он находится ,чтоб его забрать,он отвечал -что его домой привозят на выходные ,а потом забирают.В выходной ,я пришла домой проверить привезли его или нет( подумала что человека зомбировали)Он был дома,вне трезвом виде.Я решила спасать мужа,позвонила в милицию,рассказала про братства и нас повезли с мужем в отделения милиции.А там мой муж сказал что он всё это время живёт у женщины ,а домой приходит собаку покормить.Я о таком и подумать не могла! А эта женщина оказалась наша коллега(работаем мы с ней вместе до сих пор,правда практически я её не вижу),а мой муж сне проработал вместе почти 8 лет.Она старше его на 5 лет,за собой не следит ,одевается как бабка.Она прекрасна знала ,что у нас маленький ребёнок.На работе ,я скандалить не хочу с ней,боюсь разговоров.Я не знаю ,чем его она завлекла.Муж не хотел видеть сына,меня.Сын хочет домой,к отцу, и хочет что бы мы были вместе.Муж не сколько раз приходил к нам.А что у меня в душе боль,и как дальше жить,как сына растить ,без отца ?Вчера позвонил и сказал что очень скучает ...Люди добрые посоветуйте как дальше жить????
сама скромность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Iron Butterfly
Из серии -мой муж - подлец -верните мне мужа
сама скромностьВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Из серии -мой муж - подлец -верните мне мужа
СсылкаПожаловаться
И так можно сказать .Я прошу помощи и совета.Просто взгляд со стороны помогает задуматься -как же поступить. А вы всё точно поняли.
Iron ButterflyВ ответ на сама скромность
сама скромность
И так можно сказать .Я прошу помощи и совета.Просто взгляд со стороны помогает задуматься -как же поступить. А вы всё точно поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через суд доказывайте,что вложили свои деньги в обустройство его дома. Выписки из банка,документы от продажи дома,даты приобретения быт. техники,чеки. Развод ВАМ нужен. Вы сейчас не больны им,вы просто зависите от него.. Положа руку на сердце,если б у Вас было свое жилье и деньги-Вы бы послали его подальше вместе с пьянками-гулянками и его бабой.
сама скромностьВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Через суд доказывайте,что вложили свои деньги в обустройство его дома. Выписки из банка,документы от продажи дома,даты приобретения быт. техники,чеки. Развод ВАМ нужен. Вы сейчас не больны им,вы просто зависите от него.. Положа руку на сердце,если б у Вас было свое жилье и деньги-Вы бы послали его подальше вместе с пьянками-гулянками и его бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судиться с ним я не буду (хотя и поначалу так и думала).Документы и чеки -всё есть-не хочу себе нервы портить.На развод подать ,ни когда не поздно (сколько людей не разводятся ,и не живут вместе).Он ведь тоже не желает развода.Но я думаю ,что я когда то переболею и решусь на этот шаг. Вы правы если бы у меня был своё жильё я бы его выгнала.
Iron ButterflyВ ответ на сама скромность
сама скромность
Судиться с ним я не буду (хотя и поначалу так и думала).Документы и чеки -всё есть-не хочу себе нервы портить.На развод подать ,ни когда не поздно (сколько людей не разводятся ,и не живут вместе).Он ведь тоже не желает развода.Но я думаю ,что я когда то переболею и решусь на этот шаг. Вы правы если бы у меня был своё жильё я бы его выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не желая разводиться,Вы оставляете приоткрытой дверь. Новая дверь откроется только тогда,когда закроется старая. Это не призыв к разводу, это констатация того, что Вы еще сами толком не понимаете,чего Вы хотите на данный момент. Претензии по разделу имущества принимаются в течении 3-х лет. Проконсультируйтесь с юристом,не тяните. Вот он продаст это жилье,препятствий же нет,и останетесь ни с чем.
сама скромностьВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не желая разводиться,Вы оставляете приоткрытой дверь. Новая дверь откроется только тогда,когда закроется старая. Это не призыв к разводу, это констатация того, что Вы еще сами толком не понимаете,чего Вы хотите на данный момент. Претензии по разделу имущества принимаются в течении 3-х лет. Проконсультируйтесь с юристом,не тяните. Вот он продаст это жилье,препятствий же нет,и останетесь ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое ,я думаю вы правы.Вы действительно знаете толк в жизни.Мои родственники считают также как вы.
Хрум
Мужу 47 лет, пьет, работает время от времени (то есть особой ответственности "мамонта притащить" не испытывает), погуливает по страстным бабам чего особо и не скрывает, побит жизьнью, но ею не научен... Я верно излагаю?
Вы хотите его изменить? Не получится уже, поздновато....ему. Живите дальше. Может и встретите еще человека. В любом случае, с этим уже не получится, да и не надо эдакое счастье... Но для того, что бы открыть следующую дверь, нужно закрыть эту.
Дите переживет. Если папа одумается - хорошо. Не одумается - хер с ним.
ИМХО.
сама скромность
Вы правы .Я без него уже год .Настрой был не жить по его правилам, душа конечно болит до сих пор.Итак стараюсь как то пережить его предательство.А на мужиков смотреть не могу .
Елена Черкасова
2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общества правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация.
По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.
На основании этой информации создан сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу. http://almostall.ru/u/2z
Калинка
Да уж...Складывается впечатление,что если Ваш благоверный приползет домой в очередной раз,то примите его с распростертыми объятьями! и по фиг,что пьет.что не работает,что на ребенка ему плевать,по большому счету. Разве это важно?! Важно,чтобы мужик рядом был. И будь он последний урод,но зато отец и муж...
Ну а не нравится,значит плюнуть на все и просто жить, как живут очень многие. Разве растить ребенка с "болью в душе" противопоказано? Боль постепенно уходит.когда исчезает ее источник. Он исчез.Так что прекращайте свои "воронежские" страдания,берите себя в руки и займитесь ребенком. Он и так,наверное,много не дополучил от матери,постоянно занятой проблемами своего мужа.
сама скромностьВ ответ на Калинка
Калинка
Да уж...Складывается впечатление,что если Ваш благоверный приползет домой в очередной раз,то примите его с распростертыми объятьями! и по фиг,что пьет.что не работает,что на ребенка ему плевать,по большому счету. Разве это важно?! Важно,чтобы мужик рядом был. И будь он последний урод,но зато отец и муж...
Ну а не нравится,значит плюнуть на все и просто жить, как живут очень многие. Разве растить ребенка с "болью в душе" противопоказано? Боль постепенно уходит.когда исчезает ее источник. Он исчез.Так что прекращайте свои "воронежские" страдания,берите себя в руки и займитесь ребенком. Он и так,наверное,много не дополучил от матери,постоянно занятой проблемами своего мужа.
СсылкаПожаловаться
Нет благоверного ,я не приму ,просто потому что он не желает поменять свой образ жизни,нет для него нечего святого.Просто не имею морального права .А сын для меня очень важная ступень в моей жизни и я делаю всё что могу в силах материальной возможности( отказывая себе во многом) и духовном развитии,я стараюсь больше с сыном бывать в общественных местах( плаванье,футбол,театр),а так как он 2012году ,пойдёт в школу, ходим на занятия по подготовке к школе.Меня страшит будущее когда сыну будет 12,13,14....лет,а тут вдруг нужно папа( сами знаете жизнь подростков).Вас благодарю ,помогаете разобраться в себе.
Iron ButterflyВ ответ на сама скромность
сама скромность
Нет благоверного ,я не приму ,просто потому что он не желает поменять свой образ жизни,нет для него нечего святого.Просто не имею морального права .А сын для меня очень важная ступень в моей жизни и я делаю всё что могу в силах материальной возможности( отказывая себе во многом) и духовном развитии,я стараюсь больше с сыном бывать в общественных местах( плаванье,футбол,театр),а так как он 2012году ,пойдёт в школу, ходим на занятия по подготовке к школе.Меня страшит будущее когда сыну будет 12,13,14....лет,а тут вдруг нужно папа( сами знаете жизнь подростков).Вас благодарю ,помогаете разобраться в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,чем раньше такой "папаня" уйдет из жизни Вашего мальчика-тем раньше уйдет боль потери. Мальчику в переходном возрасте нужно будет общение со сверстниками, тренером, девочками,но не пьяного папаши.
сама скромностьВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Поверьте,чем раньше такой "папаня" уйдет из жизни Вашего мальчика-тем раньше уйдет боль потери. Мальчику в переходном возрасте нужно будет общение со сверстниками, тренером, девочками,но не пьяного папаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ,я и боюсь-сверстники они разные бывают. Насмотришься вокруг -наркомания,преступность.
Iron ButterflyВ ответ на сама скромность
сама скромность
Вот ,я и боюсь-сверстники они разные бывают. Насмотришься вокруг -наркомания,преступность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый человек сам выбирает круг своего общения. В окружении моего сына -все нормальные ребята с высшим образованием. У дочери-нормальные девчонки из нормальных семей.
Джоли
А семь волков тут при чем?..))
сама скромностьВ ответ на Джоли
Джоли
А семь волков тут при чем?..))
СсылкаПожаловаться
Братство(секта)"Братство семи волков"-это то место где людей зомбируют.А потом они бросают семьи,с детьми и жёнами им видеться нельзя,продают недвижимость.Так под этой маской мой муж скрывался у любовницы.А мы с родственниками его разыскивали по всему городу.Пришлось обратиться в милицию ,где моего мужа и вывели на чистую воду. Вы даже представить не можете -мы его спасали от братства,переживали,а он всё это время приятно время проводил.
Любовь Комолова
Решил,что это героично,вот и сказал про семь волков. Сама скромность,хотела совет? В шею его!В шею!!! Представь,что живёшь последний день,на кого потратишь последние часы?Уверена,не на него! Спрашиваешь совет потому,что не уверена,боишься одиночества,запуталась.Не бойся,это не больно.А через пару недель свободы почувствуешь настоящую радость от того,что избавилась от этого "брата волков"
сама скромностьВ ответ на Любовь Комолова
Любовь Комолова
Решил,что это героично,вот и сказал про семь волков. Сама скромность,хотела совет? В шею его!В шею!!! Представь,что живёшь последний день,на кого потратишь последние часы?Уверена,не на него! Спрашиваешь совет потому,что не уверена,боишься одиночества,запуталась.Не бойся,это не больно.А через пару недель свободы почувствуешь настоящую радость от того,что избавилась от этого "брата волков"
СсылкаПожаловаться
Конечно на мужа бы точно не потратила последние часы .В жизни у меня всегда на первом месте дети.СПАСИБО,читаю со слезами на глазах ваши коменты.
сама скромность
Милые, не равнодушные люди ,вы те кто мне помогли понять,разобраться в моей проблеме ,спасибо что нашли время для общения со мной.Знаете с вами ,я стала сильнее.Многие ваши советы сохраню как лозунги -чтобы двигаться вперёд.С наступающим всех ВАС - Новым Годом! ,и пусть этот год принесёт только радость.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на сама скромность
сама скромность
Милые, не равнодушные люди ,вы те кто мне помогли понять,разобраться в моей проблеме ,спасибо что нашли время для общения со мной.Знаете с вами ,я стала сильнее.Многие ваши советы сохраню как лозунги -чтобы двигаться вперёд.С наступающим всех ВАС - Новым Годом! ,и пусть этот год принесёт только радость.
СсылкаПожаловаться
проблемы у тебя только начинаются
сама скромностьВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
проблемы у тебя только начинаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько в вас яда.Мне ВАС очень жаль.
Калинка
Если хоть чем-то смогли Вас поддержать,будем рады. Все у Вас получится,не сомневайтесь даже,было бы желание,а силы всегда найдутся. И в трудную минуту всегда попадутся нужные люди на пути. Так всегда и бывает. И не думайте про подростковый возраст уж слишком обреченно. Моему старшему сыну именно непростое детство помогло его благополучно пережить.Это тоже полезно,когда дети рано понимают,что жизнь,это не праздник каждый день и что всякое в ней бывает.И если Вы сами сможете достойно справляться со своими трудностями,то для сына это будет наглядный пример,который куда убедительнее пустых слов. И не думайте про мужа.Такой мужчина вряд ли смог бы стать авторитетом для сына и вряд ли бы сын стал его слушать. А вот уродливую модель семьи невольно бы перенял и,не дай бог,воплотил бы потом в свою собственную жизнь.
С натупающим Вас Новым годом! Будте здоровы и станьте счастливы снова!
Удачи!!!
Лилиан ВИ
Она его взяла, естественно, тем, что ничего от него не требует. Мол, пьёшь - пей, мне без разницы.
Я бы тебе посоветовала - алкошей не излечить, если сами не хотят (а твой не хочет) - вернуться и терпеть его пьянки и прочее, пока квартиру не переоформишь на себя - поверь, это можно сделать, но не сразу, а постепенно привести пьяницу к такому выводу можно.
Тогда и разводись с ним.
А ребёнок подрастёт ещё и сам не захочет иметь отца-алкаша.
Я от своего ушла, когда старшей было 10 лет, а младшему - 3 года.
Старшая так до сих пор и общается с отцом - как же, отец, хоть и алкаш.
А младший по три года не заходит к отцу - зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем