Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ушёл в братство семи волков

С мужем мы прожили 10 лет ,брак у него и у меня был третий.Он ушёл из семьи (с его слов) потому что жена его завела любовника ,он её любил, но простить измену не мог .И я бежала от сожителя алкаша который всё пропивал и к то мужу руку поднимал на меня.Познакомились по местной газетки знакомств ,каждый со своей болью в сердце ,но с надеждой ,что теперь то будет всё хорошо ,так как столько пережито было боли и обид ,что беречь и любить будем друг друга до гробовой доски.Жили и бедно и богата ,всяко было.После пяти лет совместной жизни у нас родился сын,сейчас ему семь лет ,мужу 47 лет,мне 45 лет.После рождения сына спустя 5 лет мой муж стал пить,выгнали с работы,приходил домой с запахами духов,в доме не было денег ,ау него всегда находились на бутылку.Дошло до того что одевалась в ко миссионом магазине ,ребёнок в дет/.сад тоже надо одеть.Стали ругаться,уходить мне некуда было ,дом я свой продала.Последняя капля терпенья моя была когда муж не пришёл домой, под утро пьяный ,с запахом духов изодранной спиной.Терпеть я уже не смогла собрала вещи ,и с ребёнком ушла к маме.Не хотела его видеть,не отвечала на телефонные звонки,было боль но и обидно.Сынок скучал ,плакал по папе.А я поставила условия (кодировка, устройства на работу),после этого мы вернёмся .На работу муж устроился ,а пить не бросил .И пропал ,от него не было вестей месяц ,я уже не знала что и думать.И вот ,я до него дозвонилась он мне ответил ,что у него всё хорошо и он находится в "братстве семи волков",у него всё отлично.Я была в шоке,подняла всех родственников ,стали ему звонить чтоб назвал адрес где он находится ,чтоб его забрать,он отвечал -что его домой привозят на выходные ,а потом забирают.В выходной ,я пришла домой проверить привезли его или нет( подумала что человека зомбировали)Он был дома,вне трезвом виде.Я решила спасать мужа,позвонила в милицию,рассказала про братства и нас повезли с мужем в отделения милиции.А там мой муж сказал что он всё это время живёт у женщины ,а домой приходит собаку покормить.Я о таком и подумать не могла! А эта женщина оказалась наша коллега(работаем мы с ней вместе до сих пор,правда практически я её не вижу),а мой муж сне проработал вместе почти 8 лет.Она старше его на 5 лет,за собой не следит ,одевается как бабка.Она прекрасна знала ,что у нас маленький ребёнок.На работе ,я скандалить не хочу с ней,боюсь разговоров.Я не знаю ,чем его она завлекла.Муж не хотел видеть сына,меня.Сын хочет домой,к отцу, и хочет что бы мы были вместе.Муж не сколько раз приходил к нам.А что у меня в душе боль,и как дальше жить,как сына растить ,без отца ?Вчера позвонил и сказал что очень скучает ...Люди добрые посоветуйте как дальше жить????
сама скромность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Окно в Париж
Может, она его приворожила????
сама скромностьВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Может, она его приворожила????
СсылкаПожаловаться
Я в это не верю,а кто его знает, быть может вы подскажете как можно проверить.Он от нас с сыном бежит как чёрт от ладана.
Окно в ПарижВ ответ на сама скромность
сама скромность
Я в это не верю,а кто его знает, быть может вы подскажете как можно проверить.Он от нас с сыном бежит как чёрт от ладана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, к сожалению, не смогу подсказать. Я просто, допускаю, теоретически. Мы во многое не верим, да и я сама не фанатик, но очень похоже...
ЗаинькаВ ответ на сама скромность
сама скромность
Я в это не верю,а кто его знает, быть может вы подскажете как можно проверить.Он от нас с сыном бежит как чёрт от ладана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было такое((( 7 лета назад.Бежал из дома как вы и описываете.Внимания не обращал что дочке было тогда 3 года.Меня вообще будто не замечал.Я поставила ему условие,если хочешь семью,то езжай проверяйся к бабке.И точно,свекруха повезла его,был приворот "на месячных".Он действует когда человек постоянно видит своего оппонента и тот постоянно подпаивает его. И вот я решила увезти его в Москву и на самом деле все прошло когда он перестал ее видеть. Слава богу живем уже после того 8й год)))
Анастасия ЛВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Может, она его приворожила????
СсылкаПожаловаться
на бутылку посадила
сама скромностьВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
на бутылку посадила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои знакомые считают ,так же как вы .Она действительно много лет жила одна,и работала со мной,и моим мужем в одном коллективе ,даже живёт по соседски.Муж мой очень общительный в хорошем смысле,людей к себе располагает, даже наивный в некоторых вопросах ,возможно она и на бутылку и посадила.
получите почту
Как растить одной ребенка? Гораздо проще, чем с мужем-алкоголиком!
сама скромностьВ ответ на получите почту
получите почту
Как растить одной ребенка? Гораздо проще, чем с мужем-алкоголиком!
СсылкаПожаловаться
Да в какой то мере вы правы,но не всегда он был пьющим человеком.Проблема вся в нашем возрасте мы не молодые.А сын очень скучает по отцу ,часто вспоминает .И я просто не знаю как у меня получится поднимать нашего сына одной.
СветЛана Белова
Вы уже поставили ультиматум, он сделал выбор, о чем еще говорить? Скучает? ну конечно, уж теперь думает - любого примите. Советую придерживаться своих требований и быть последовательной, иначе на шею сядет, ну конечно если нужен он еще Вам.
сама скромностьВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вы уже поставили ультиматум, он сделал выбор, о чем еще говорить? Скучает? ну конечно, уж теперь думает - любого примите. Советую придерживаться своих требований и быть последовательной, иначе на шею сядет, ну конечно если нужен он еще Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вот я стараюсь уже как год, вернуться могла через месяц(остыла),но он был не готов что то менять в своей жизни .Говорит -все пьют мужики.но их жёны не бросают.Я уже со временем стала сживаться с мыслей ,что с сыном мы ему не нужны,и надо как то жить дальше.Тем более узнала о его "подруги".Подала на алименты(на развод не могу решится- чувствую развод мне не нужен) А тут звонок от него,всё душу перевернул.
Прасковья Из Подмосковья
я думала, что женщины с годами умнеют..
сама скромностьВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
я думала, что женщины с годами умнеют..
СсылкаПожаловаться
Да , я была уверена ,что в моей жизни теперь то будет всё хорошо.Но такова моя жизнь, Знаете у меня есть дочь ей 26 лет(в замужем),есть внук ему 4 года и сынок ему 6,5 лет. Я очень люблю своих детей-это моё счастье.А как вы бы поступили на моём месте ?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на сама скромность
сама скромность
Да , я была уверена ,что в моей жизни теперь то будет всё хорошо.Но такова моя жизнь, Знаете у меня есть дочь ей 26 лет(в замужем),есть внук ему 4 года и сынок ему 6,5 лет. Я очень люблю своих детей-это моё счастье.А как вы бы поступили на моём месте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига рожала?
уж точно не стала бы рожать имея взрослую дочь

а так отпустите мужа, и ищите нового мужчину
сама скромностьВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
нафига рожала?
уж точно не стала бы рожать имея взрослую дочь

а так отпустите мужа, и ищите нового мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,вы правы разница 20 лет.Мой сын спас мне жизнь.После 5 лет совместной жизни с мужем,я заболела по женски и мне грозила операция которую я очень боялась.Я уже и не мечтала о втором ребёнке,но произошло чудо.Врачи были удивлены, прерывание грозило продолжением болезни.А я всегда мечтала иметь двух детей но так судьба распорядилась ,что сынок у меня поздний.Я благодарна судьбе за своих детей.Искать нового мужа считаю не к чему, а своего я не держу стараюсь пережить боль,это он над поминает о себе.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на сама скромность
сама скромность
Да ,вы правы разница 20 лет.Мой сын спас мне жизнь.После 5 лет совместной жизни с мужем,я заболела по женски и мне грозила операция которую я очень боялась.Я уже и не мечтала о втором ребёнке,но произошло чудо.Врачи были удивлены, прерывание грозило продолжением болезни.А я всегда мечтала иметь двух детей но так судьба распорядилась ,что сынок у меня поздний.Я благодарна судьбе за своих детей.Искать нового мужа считаю не к чему, а своего я не держу стараюсь пережить боль,это он над поминает о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну, а как сына собираетесь поднимать?
какой девице нужен бедный муж
сама скромностьВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ну ну, а как сына собираетесь поднимать?
какой девице нужен бедный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю ( вы уж простите заочно ,за прямоту) ,что у вас на первом плане деньги или человек. Мы с вами не сходимся в отношение к жизни.Денег много не бывает-согласна,но для меня деньги не на первом месте.А для сына делаю ВСЁ .
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на сама скромность
сама скромность
Я не знаю ( вы уж простите заочно ,за прямоту) ,что у вас на первом плане деньги или человек. Мы с вами не сходимся в отношение к жизни.Денег много не бывает-согласна,но для меня деньги не на первом месте.А для сына делаю ВСЁ .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ВСЁ?
не надо строить из себя невинную овечку..
вы можете дать сыну отдельное жилье? машину? НЕТ
а кого он захочет взять в жены? молодую , красивую и стройную, да еще чтоб по дому все делала
у такой выбор большой
лучше приучайте сына все делать по дому, что бы его взяли в мужья хотя бы за это
сама скромностьВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
что ВСЁ?
не надо строить из себя невинную овечку..
вы можете дать сыну отдельное жилье? машину? НЕТ
а кого он захочет взять в жены? молодую , красивую и стройную, да еще чтоб по дому все делала
у такой выбор большой
лучше приучайте сына все делать по дому, что бы его взяли в мужья хотя бы за это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорят сколько людей ,столько мнений.И всё таки мне бы хотелось верить,что вы более позитивный человек.А вы знаете что с вами будет завтра?Спасибо ,что ответили .У вас у самой по моему проблемы ,вы поделитесь ,а что снами будет завтра не не я и не вы не знаете.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на сама скромность
сама скромность
Как говорят сколько людей ,столько мнений.И всё таки мне бы хотелось верить,что вы более позитивный человек.А вы знаете что с вами будет завтра?Спасибо ,что ответили .У вас у самой по моему проблемы ,вы поделитесь ,а что снами будет завтра не не я и не вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно растишь изнеженного мудака
сама скромностьВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
понятно растишь изнеженного мудака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В выражениях будьте по скромнее.Не зная меня и тем более моего ребёнка.Совет -не делайте людям гадость,глядишь и вам хорошо будет.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на сама скромность
сама скромность
В выражениях будьте по скромнее.Не зная меня и тем более моего ребёнка.Совет -не делайте людям гадость,глядишь и вам хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сделала вам гадость?
я лишь написала правду, которая вам не нравится
Первая слева
Ничего с ним не делать((( Свой дом продали - деньги куда дели?
Коль дом только его, живите у мамы. Если пил и не работал, так вам без него даже легче будет.
сама скромностьВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ничего с ним не делать((( Свой дом продали - деньги куда дели?
Коль дом только его, живите у мамы. Если пил и не работал, так вам без него даже легче будет.
СсылкаПожаловаться
Рада видеть всех форумч...,спасибо за отклики.Дом мой попал под снос,деньги от продажи дома поделила с дочерью.Дочь купили автомобиль.А я свою долю потратила на ремонт его дома и покупку мебели и быт. техники.Прописаться к мужу не могла (в этом районе прописка запрещена)Пришлось к маме прописаться.Вот так я потеряла свой дом.Если бы я знала что мой муж так со мной поступит, я бы купила себе жильё. А сейчас вы понимаете в каком я положении.
Ласточка Небесная
сериал,однако..
сама скромностьВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сериал,однако..
СсылкаПожаловаться
Вы правы .Это правда жизни .Я сама не могу поверить ,что такое может быть.( сериал бы этот мне смотреть на чужом телевизоре и не в моём доме)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем