Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 09:18, Главная форумов

Мой муж ужасный пессимист, устала его переубеждать.

Все у него с проблемами, постоянно только и слышишь:ну не знаю, как получится, я думаю это будет проблематично, а может не стоит начинать. Вот начинаю его переубеждать, все у нас получится надо только постараться. Руки опускаются и как будто сама начинаю сомневаться. Но в итоге все делает, все у него получается. Так вот зачем мне выслушивать его сомнения. Так хочется хоть раз услышать:все будет хорошо, не беспокойся, дорогая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Михаил Михайлович
Не пробовали выгнать тормоза ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нет, вы что. Я его люблю, без него даже жизни своей не представляю. Просто хочется, чтобы он стал более уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
а как ты его выгонишь,если он-тормоз?
мне бы очень пригодилась эта информация
пинать его пробовала,сразу говорю
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
он не пессимист он нытик по жизни
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
он не пессимист он нытик по жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Бывает и такое. Недавно прочитала ему юмор: мужчины не плачут, они ноют, ноют, ноют. Он смеялся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бывает и такое. Недавно прочитала ему юмор: мужчины не плачут, они ноют, ноют, ноют. Он смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть ты просишь его вбить гвоздь,а он,да ты что,а вдруг по пальцу,а вдруг стенка треснет..так?)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
тоисть ты просишь его вбить гвоздь,а он,да ты что,а вдруг по пальцу,а вдруг стенка треснет..так?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну не так конечно, вот жили с моей мамой, рядом продавали дом, давай говорю перейдем сначала намквартиру, а потом выкупим его, так столько сомневался, но хорошо, что послушал меня, в итоге у нас свой дом. Но сколь выслушала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну не так конечно, вот жили с моей мамой, рядом продавали дом, давай говорю перейдем сначала намквартиру, а потом выкупим его, так столько сомневался, но хорошо, что послушал меня, в итоге у нас свой дом. Но сколь выслушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь еси б моя мама слушала моего папу у нас бы много чего не было)))так что действуй,Маня)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы послушал а вышло бы не так как хотели бы Вы он же был бы виноват у вас на все 100, это скорей вы тип такой женщины которой надо что бы было так хочется Вам, а если бы не получилось так виновен был был муж и без вариантов..знала я одну такую...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А если бы послушал а вышло бы не так как хотели бы Вы он же был бы виноват у вас на все 100, это скорей вы тип такой женщины которой надо что бы было так хочется Вам, а если бы не получилось так виновен был был муж и без вариантов..знала я одну такую...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
В моей семье не так, я наоборот в случае неудачи его же и успокаиваю, говорю могло бы быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Стенку
жалко

СсылкаПожаловаться
Стенку
жалко

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Переубеждать человека в жизненных принципах? Тухло дельце.
Примеры можно? А то вдруг и правда какие-то безумные вещи предлагаете без шансов на успех.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
так найдите другого мужичка...чего тут ныть-то???
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А может он себя так- то " накачивает" на успех, боится удачу спугнуть! " Стратег"!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
нытик. очень утомительный персонаж
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он такой, он просто такой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он такой, он просто такой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да
СсылкаПожаловаться
Мария Комаревская
Возможно у него просто такой ритуал: надо поныть перед женой - и все получиться (вы ведь пишите, что в итоге все у него получается) ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Комаревская
Мария Комаревская
Возможно у него просто такой ритуал: надо поныть перед женой - и все получиться (вы ведь пишите, что в итоге все у него получается) ))
СсылкаПожаловаться
Так после того, как я начинаю действовать. А мне так хочется, чтобы он сам принимал инициативу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Комаревская
Мария Комаревская
СсылкаПожаловаться
Только после моего вмешательства, а мне хочется, чтобы он сам проявлял инициативу.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
С такими людьми только жизнь ломать. Они и себя и других настраивают на неудачу , подрывают веру в себя. От таких только бежать надо
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Понимаю Вас.
Мой тоже паникер, злюсь )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Понимаю Вас.
Мой тоже паникер, злюсь )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вбей ему гвоздь в палец)
СсылкаПожаловаться