Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ужасный пессимист, устала его переубеждать.

Все у него с проблемами, постоянно только и слышишь:ну не знаю, как получится, я думаю это будет проблематично, а может не стоит начинать. Вот начинаю его переубеждать, все у нас получится надо только постараться. Руки опускаются и как будто сама начинаю сомневаться. Но в итоге все делает, все у него получается. Так вот зачем мне выслушивать его сомнения. Так хочется хоть раз услышать:все будет хорошо, не беспокойся, дорогая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Михаил Михайлович
Не пробовали выгнать тормоза ?
Михаил Михайлович
Не пробовали выгнать тормоза ?
СсылкаПожаловаться
Нет, вы что. Я его люблю, без него даже жизни своей не представляю. Просто хочется, чтобы он стал более уверен в себе.
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Не пробовали выгнать тормоза ?
СсылкаПожаловаться
а как ты его выгонишь,если он-тормоз?
мне бы очень пригодилась эта информация
пинать его пробовала,сразу говорю
MAKITA-2018
он не пессимист он нытик по жизни
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он не пессимист он нытик по жизни
СсылкаПожаловаться
Бывает и такое. Недавно прочитала ему юмор: мужчины не плачут, они ноют, ноют, ноют. Он смеялся.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Бывает и такое. Недавно прочитала ему юмор: мужчины не плачут, они ноют, ноют, ноют. Он смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть ты просишь его вбить гвоздь,а он,да ты что,а вдруг по пальцу,а вдруг стенка треснет..так?)))
CherryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тоисть ты просишь его вбить гвоздь,а он,да ты что,а вдруг по пальцу,а вдруг стенка треснет..так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тоисть ты просишь его вбить гвоздь,а он,да ты что,а вдруг по пальцу,а вдруг стенка треснет..так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не так конечно, вот жили с моей мамой, рядом продавали дом, давай говорю перейдем сначала намквартиру, а потом выкупим его, так столько сомневался, но хорошо, что послушал меня, в итоге у нас свой дом. Но сколь выслушала.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Ну не так конечно, вот жили с моей мамой, рядом продавали дом, давай говорю перейдем сначала намквартиру, а потом выкупим его, так столько сомневался, но хорошо, что послушал меня, в итоге у нас свой дом. Но сколь выслушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь еси б моя мама слушала моего папу у нас бы много чего не было)))так что действуй,Маня)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну не так конечно, вот жили с моей мамой, рядом продавали дом, давай говорю перейдем сначала намквартиру, а потом выкупим его, так столько сомневался, но хорошо, что послушал меня, в итоге у нас свой дом. Но сколь выслушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы послушал а вышло бы не так как хотели бы Вы он же был бы виноват у вас на все 100, это скорей вы тип такой женщины которой надо что бы было так хочется Вам, а если бы не получилось так виновен был был муж и без вариантов..знала я одну такую...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А если бы послушал а вышло бы не так как хотели бы Вы он же был бы виноват у вас на все 100, это скорей вы тип такой женщины которой надо что бы было так хочется Вам, а если бы не получилось так виновен был был муж и без вариантов..знала я одну такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей семье не так, я наоборот в случае неудачи его же и успокаиваю, говорю могло бы быть и хуже.
Владислав ВеретёхинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тоисть ты просишь его вбить гвоздь,а он,да ты что,а вдруг по пальцу,а вдруг стенка треснет..так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стенку
жалко

Владислав Веретёхин
Стенку
жалко

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kaspa Jones
Переубеждать человека в жизненных принципах? Тухло дельце.
Примеры можно? А то вдруг и правда какие-то безумные вещи предлагаете без шансов на успех.
Саша Петров
так найдите другого мужичка...чего тут ныть-то???
Любовь Лисовская
А может он себя так- то " накачивает" на успех, боится удачу спугнуть! " Стратег"!
Honney Pot
нытик. очень утомительный персонаж
Василиса
Он такой, он просто такой.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Он такой, он просто такой.
СсылкаПожаловаться
Да
Мария Грибова
Возможно у него просто такой ритуал: надо поныть перед женой - и все получиться (вы ведь пишите, что в итоге все у него получается) ))
АнонимВ ответ на Мария Грибова
Мария Грибова
Возможно у него просто такой ритуал: надо поныть перед женой - и все получиться (вы ведь пишите, что в итоге все у него получается) ))
СсылкаПожаловаться
Так после того, как я начинаю действовать. А мне так хочется, чтобы он сам принимал инициативу.
АнонимВ ответ на Мария Грибова
Мария Грибова
Возможно у него просто такой ритуал: надо поныть перед женой - и все получиться (вы ведь пишите, что в итоге все у него получается) ))
СсылкаПожаловаться
Только после моего вмешательства, а мне хочется, чтобы он сам проявлял инициативу.
Березка 1
С такими людьми только жизнь ломать. Они и себя и других настраивают на неудачу , подрывают веру в себя. От таких только бежать надо
София Синюгина
Понимаю Вас.
Мой тоже паникер, злюсь )
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Понимаю Вас.
Мой тоже паникер, злюсь )
СсылкаПожаловаться
Вбей ему гвоздь в палец)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем