Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж вампир!

Живешь с человеком и не знаешь кто рядом с тобой. И только прожив несколько лет совместной жизни понимаешь, что ты далеко не такая какой он тебя заставляет чувствовать. Он вбивает тебе в мозги , что ты- ничто, что ты- всегда виновата, что ты - не кому в этом мире не нужна. А по сути ты и ему не нужна. Это желание поработить человека, унизить перед всеми окружающими вас людей. Все скандалы искуственно созданы, что бы удовлетворить свое жалкое самолюбие.Разве- это не вампиризм?! Что вы думаете по этому вопросу?
Дин@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Дин@В ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Оля, я так и сделала.Так он теперь и ребенка подговорил, что бы он остался с ним. Пообещал ему отдать машину. Мстит и не отпускает по хорошему. Вампир он и есть вампир, только жалко, что сразу не разберешься кто есть кто. Его обажают, особенно женщины, даже если бы вы с ним встретились ни за что не догадались.
нежная
это не Вампир, а энергетическая ПИЯВКА....
Дин@
вы очень точно описали его. Я чувствую, что сколько кровушки он у меня выпьет пока идет идет бракоразводный процесс. Но то , что я уже сделала первый шаг к разрыву мне гораздо легче. СПАСИБО ЗА СОВЕТ. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК СДЕЛАЮ.
Svetlooka
Я думаю, что пора отоварить его половником по башке.
Дядя Фредерикус
чесноком его, чесноком
Галка
Вы не правы - как это: ему не нужны! Еще как нужны! Чью кровушку-то попивать иначе будет? Он панически боится остаться без вас! Действительно, "обломайте" его по полной - сногсшибательная красотка "уест" его в два счета. Есть другой расклад. Не помню где читала, но смысл такой. Возможно, на это он вас и мотивирует, как неграмотные родители мотивируют детей. "Ты - тупица!" И дите бросается доказывать обратное. То же иногда делают психологически неграмотные высокопримативные мужчины. Опять же подпитка самолюбию: "а у меня-то вон какая!" Все рано не угодишь. Самоутверждаться за счет унижения другого - фи!
Дин@
Спасибо,Галка, за вашу поддержку.
диана бегларян
Да сложная ситуация,но эта проблема сама не исчезнет, выход находится там откуда мы вошли.Дать совет по инету сложно вы сами знаете всю ситуацию лучше всех и знаете что делать просто смотрите правде в глаза, и помните что на самом деле мужчины глупые существа, будьте на шаг впреди него.
Злая Зая
На самом деле они не глупые существа. Мы просто привыкли так думать. А они этим пользуются. Просто нам надо быть умнее и не показыывать свои слабости.
Элен
Действительно,когда попадаешь в лапы к такому кровопийцу,не сразу понимаешь с кем дело имеешь. У меня такая же ситуация с мужем ,которая пока не завершилась разводом.Думаю пока. Я уже два раза собиралась разводиться , а ему удается меня остановить,перевоплощается оборотень. Раньше я принимала все выходки его близко к сердцу, и замечала что ему от этого хорошо становилось. А теперь мне по барабану его упреки и т.п. и он бесится. Ждала ...когда он начнет дверь открывать передо мной и внимание проявлять, теперь не жду от него,другие мужчины ухаживают и комплиментами засыпают ,очень приятно, а к мужу охладела просто.А он мечется ,ревнует,за сердце хватается...и конечно же винит меня в распущенности. Хо-хо. Доченька моя вот растет и понимает многое уже, хочу чтобы пример был сильного мужчины рядом ,а не эпилиптоида с садо-мазохистскими наклонностями.Но папа меняется вроде,надолго ли хватит только,посмотрю и решу для себя вопрос о совместном существовании и воспитании ребенка. Конечно главное любовь в отношениях,но если она приносит большие страдания,то жизнь в тягость будет. Как сказал Фрейд "Брак без нежности - ржавый замок". Не допускайте слезопролития обильного,от этих "кровопотерь" ОНИ питаються и здравствуют. Хочет с вами жить?? Пускай сам страдает!! А лучше гоните прочь. Ребонок увидит что мама счастлива и порадуется за нее и за себя,даже на неосознаваемом уровне.
Мэри
Это не вампиризм, это эгоизм с заниженной самооценкой. К сожалению с годами это только усугубится.
АлексВ ответ на Мэри
Мэри
Это не вампиризм, это эгоизм с заниженной самооценкой. К сожалению с годами это только усугубится.
СсылкаПожаловаться
Это не вампиризм, это эгоизм с заниженной самооценкой. К сожалению с годами это только усугубится.
___________________________________
Нееее. Самооцена у него, будь здоров. Других не ценит, это ДА.
Комментарий удален.Почему?
Надюшка
это точно. у меня отец такой. он полжизни над мамой и нами, детьми, издевается.а мама все терпит "ради нас".не понимаю. ему ведь только и нужно чтоб его все боялись и , выражаюсь его словами, "ноги ему целовали". он просто моральный извращенец. а сколько лет ребенку? если он уже взрослый, то он все поймет, а если он с ним останется из-за машины, он вас меньше любить не станет
Intriga
А ты не преувеличиваешь? У меня с мужем иногда тоже такие! скандалы бывают..сгоряча чего только не наговоришь..А если он еще поворачивается к стенке и делает вид что спит в то время как я киплю, ( а это у него любимый способ показать как для него гордого Мужчины! это все фигня)конечно морально ужасней в тот миг нет для меня человека )) издеватель,ору..а он как повернется и давай мне говорить ты мол никому не нужна да я, а вот ты )) я в долгу не остаюсь и в конце вечера когда страсти утихают мы друг друга снова любим. точнее не так. мы любим друг друга всегда, просто иногда бывают ссоры.короче не принимай все так близко к сердцу и мой совет менбше перед мужиками прогибаться надо, уважение к себе иметь нужно..и холоднее чуть надо быть..чтоб страстнее любил :)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем