Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 20:23, Главная форумов

Мой муж - вампир. Что делать?

Форумчане, мой муж- энергетический вампир. С годами стала замечать, что он всё изощрённей себя ведёт, чтобы "подпитаться" от меня. Сейчас вообще в положении и мне очень тяжело отбиваться, обидеть меня или просто задеть, проще простого, чем он и пользуется. Сталкивались ли вы в семейной жизни с таким типом мужиков? Как с этим справлялись? Положить х... не могу, не получается, хоть уже заранее чувствую, чем всё кончится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
в инете много информации как с этим бороться
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
ищите в интернете как легче переносить его вампиризм или успокоить его
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Осиновый кол в сердце и побольше чеснока.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И по глубже
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тема не стёб. Мне не смешно(( Разводиться пока не могу, хотя уже на пол пути к этому. Приходит с работы каждый вечер в дурном настроении и начинает цепляться, не так посмотрела, не так сказала, не так сделала. Капризы, претензии. Другой женщины нет, уверена в нём на 100%, может, конечно кто то сильно и нравится, не пойман, как говорится. Не знаю, что делать. Жили бы в квартире побольше, уходила бы в другую комнату, а так не получается, живём в одной и спим тоже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тема не стёб. Мне не смешно(( Разводиться пока не могу, хотя уже на пол пути к этому. Приходит с работы каждый вечер в дурном настроении и начинает цепляться, не так посмотрела, не так сказала, не так сделала. Капризы, претензии. Другой женщины нет, уверена в нём на 100%, может, конечно кто то сильно и нравится, не пойман, как говорится. Не знаю, что делать. Жили бы в квартире побольше, уходила бы в другую комнату, а так не получается, живём в одной и спим тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте во всем соглашаться, ну так постебаться. У меня бабушка была энергетическим вампиром, все время ворчала , что я например неряха, посуду не помыла опять или еще что то. Так я с ней соглашались, она опять не помыла, я ой, опять наряха я такая не помыла и т.д. и она от меня быстрее отвязывалась, потому как свои слова назад получала, и видимо ей такой диалог не нужен был )))
СсылкаПожаловаться
*V*
Попробуйте во всем соглашаться, ну так постебаться. У меня бабушка была энергетическим вампиром, все время ворчала , что я например неряха, посуду не помыла опять или еще что то. Так я с ней соглашались, она опять не помыла, я ой, опять наряха я такая не помыла и т.д. и она от меня быстрее отвязывалась, потому как свои слова назад получала, и видимо ей такой диалог не нужен был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. И я так же. Очень действенно. А еще могу добавить: ты же знаешь, как хорошо мыть посуду, вот и покажи мне, а я, мож быть, и научусь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неа, бабушки уж нет, но кровушки она досыта попила, особенно у моей мамы, т.е. ее снохи. Ну не знаю, я иногда люблю постебаться, знаю, что этим делом можно добиться своего )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот удивительно.Как можно быть уверенным на 100%?Еще и беременная.Классика жанра-гуляет он.А энергетических вампиров не существует.Есть жертва и есть измыватель.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Вот удивительно.Как можно быть уверенным на 100%?Еще и беременная.Классика жанра-гуляет он.А энергетических вампиров не существует.Есть жертва и есть измыватель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я исхожу из того, что не пойман, значит не изменял или не изменяет. А вы считаете, что я имею права на ровном месте ревновать, если муж повод не даёт? Вы же не в курсе подробностей нашей жизни и почему он цепляется временами. Тема о том, как относиться к бытовому вампиризму родного человека. Я сначала мать терпела, а теперь мужа. Может мне специально даны такие люди, дабы научиться быть более выдержанной и спокойной, тогда с меня не "попьём".
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ахаха)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
можно ещё попробовать серебряные пули))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Может хватит?((( Вы думаете я тему выдумала что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может хватит?((( Вы думаете я тему выдумала что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно пожаловалась, сорри.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Серебро от обортней вроде ))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
бедный самец)) представляю, как же ты сожрала ему мозги, что он так озверел..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
бедный самец)) представляю, как же ты сожрала ему мозги, что он так озверел..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Если бы его не устраивало- ушёл бы. Нечего из мужиков дурачков делать.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Если бы не устраивало скотское к себе отношение - давно бы ушла. А раз не ушла - значит нравится страдать. Что обсуждать то.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если бы не устраивало скотское к себе отношение - давно бы ушла. А раз не ушла - значит нравится страдать. Что обсуждать то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Куда я уйду из своей квартиры))) Это ему надо уходить, но он не хочет, знает, чем ему это грозить будет. Финансово не потянет содержание меня, ребёнка, кредит на машину и съём жилья, т.к. своего у него нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Куда я уйду из своей квартиры))) Это ему надо уходить, но он не хочет, знает, чем ему это грозить будет. Финансово не потянет содержание меня, ребёнка, кредит на машину и съём жилья, т.к. своего у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще смешней. В своей квартире жить и терпеть. Что значит он не хочет? Жилье Ваше. Кого хотите пускаете, кого хотите выгоняете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Еще смешней. В своей квартире жить и терпеть. Что значит он не хочет? Жилье Ваше. Кого хотите пускаете, кого хотите выгоняете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Куда же я сейчас выгоню отца своего ребёнка? Вы тоже не разбрасывайтесь такими советами. Я пытаюсь выход найти, а на развод подать много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и заводите каждый день песню про то, как вы его выставите и он останется без штанов!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вот и заводите каждый день песню про то, как вы его выставите и он останется без штанов!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это некрасиво. Он и помогает мне хорошо. Финансово. Сейчас бы не мучилась так, но финансовой подушки, увы, нет. Надо терпеть, пока на работу выйду. Тогда если уж ничего не изменится, а чаще после рождения ребёнка мужики становятся совсем эгоистичными, попрошу собрать вещи и уйти. Отцом он не перестанет быть, если будет желание.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потребуйте развода, вы что, маленькая? Если квартира ваша - развод и пинок под зад.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru